Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведена или свободна

последнее время у меня депресия, разведена уже 5 месяцев официально 3,  когда была замужем мне было плохо, жили со свекрами, так как муж единственный сын, а мы казахи, муж работал таксистом почти ничего не зарабатывал, я хорошо зарабатывала и мы все деньги оплачивали за машину которая была оформленна на маму, платили алименты, кроме того одевали и подарки часто заставляла нас свекровь покупать ему, ноутбук, велик и,т,п, часть коммунальных и продуктов тоже на нас, я все экономила, у меня две квартиры я их сдавала и эти деньги тоже включала в семейный бюджет, и по дому как невестка я все старалась выполнять, но когда я была на 9 месяце беременности муж загулял, я конечно не ловила его, ну чувствовала, тел отключен, на ночные таксования уходил, часто ругались, и вот когда малышу было 4 месяца я ушла, они приходили за мной, но я не пошла, так как от всего устала, потом мы с мужем еще пару месяцев прожили в моей квартире а тем временем свекровь привела свою первую невестку и начала звать сына домой типа отец болеет, однажды он не пришел, сказал что будет жить с родителями, уже прошло немного времени я вначале наверное была даже рада, что избавилась от этих проблем, а иногда депресия, я понимаю он мне не пара, лентяй, без образования, у меня хорошая работа, жилье свое, незнаю это любовь или дурью маюсь, последние 3 дня плачу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Anna AvonarThiS
Сення день простыней...? :/
Е.С.
ой, ляяяя... сначала посадила себе все кодло на шею, а теперь плачет, что не перед кем пресмыкаться. с ума сошла что ли?
Чили Острый
радуйтесь, вы свободны!!
Елена Узун
Нифига себе "депрессия" :) Да вам плясать надо. Это ж какое ярмо скинули.
Мирослава Илон
Надо было жить в своей квартире
Пикачу Пика-Пика
будь у меня 2 квартиры и хорошая работа, я бы на фиг близко не подпустила бы к себе такого бытового альфонса, алименчика и гуляку. совсем с противоположным полом туго?
капелька
Это нормальное состояние после развода. Женщина обычно к мужчине привязывается, эта привязанность тяжело обрывается и долго. Со временем грусть тоска будет уменьшаться, а хороших и радостных моментов будет больше. Надо просто переждать.
Аноним
с первой женой он разведен был когда мы женились 4,5 года я не уводила, а на сейчас 7 лет, они бывшая свекровь и та невестка дрались, матерились, судились за ребенка, а теперь сделали вид как будто я это им жизнь испортила, я с ним познакомилась, когда они 4 года были разведены, как так, мне не понятно (она тоже без образования, работает техничкой, жила в какой то деревне, она только из за жилья наверное пришла ) короче в голове хаос, хотела бы поддержки
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
с первой женой он разведен был когда мы женились 4,5 года я не уводила, а на сейчас 7 лет, они бывшая свекровь и та невестка дрались, матерились, судились за ребенка, а теперь сделали вид как будто я это им жизнь испортила, я с ним познакомилась, когда они 4 года были разведены, как так, мне не понятно (она тоже без образования, работает техничкой, жила в какой то деревне, она только из за жилья наверное пришла ) короче в голове хаос, хотела бы поддержки
СсылкаПожаловаться
Не нужно слушать их сплетни
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
с первой женой он разведен был когда мы женились 4,5 года я не уводила, а на сейчас 7 лет, они бывшая свекровь и та невестка дрались, матерились, судились за ребенка, а теперь сделали вид как будто я это им жизнь испортила, я с ним познакомилась, когда они 4 года были разведены, как так, мне не понятно (она тоже без образования, работает техничкой, жила в какой то деревне, она только из за жилья наверное пришла ) короче в голове хаос, хотела бы поддержки
СсылкаПожаловаться
Зачем он Вам?! Радуйтесь и живите полной жизнью!!! У Вас всё для это есть... напишите всё, если некому не хотите об этом говорить из близких... потом, сожгите... дайте время своей душе на оплакивание разрыва... попрощайтесь с прошлым... и живите дальше... В мире так много классных мужчин!!!
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Зачем он Вам?! Радуйтесь и живите полной жизнью!!! У Вас всё для это есть... напишите всё, если некому не хотите об этом говорить из близких... потом, сожгите... дайте время своей душе на оплакивание разрыва... попрощайтесь с прошлым... и живите дальше... В мире так много классных мужчин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я тоже в это верю
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
с первой женой он разведен был когда мы женились 4,5 года я не уводила, а на сейчас 7 лет, они бывшая свекровь и та невестка дрались, матерились, судились за ребенка, а теперь сделали вид как будто я это им жизнь испортила, я с ним познакомилась, когда они 4 года были разведены, как так, мне не понятно (она тоже без образования, работает техничкой, жила в какой то деревне, она только из за жилья наверное пришла ) короче в голове хаос, хотела бы поддержки
СсылкаПожаловаться
Отрежьте их от себя. Они Вам не ровня. Переболейте, поплачьте, пострадайте и забудьте про них. Наслаждайтесь материнством. Жить Вам есть на что, не пропадёте, а счастье Ваше ждёт Вас впереди, поверьте!
Таня Трегубенко
Отрежьте их от себя. Они Вам не ровня. Переболейте, поплачьте, пострадайте и забудьте про них. Наслаждайтесь материнством. Жить Вам есть на что, не пропадёте, а счастье Ваше ждёт Вас впереди, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, большое
Лариса Петрова



Ольга GE
Седня че темы то повторяются?
Жужа
а мы казахи,

А мы - нет.
Сауле В ответ на Жужа
Жужа
а мы казахи,

А мы - нет.
СсылкаПожаловаться
она имела ввиду, что у казахов единственный или младший сын должен жить с родителями.
ЖужаВ ответ на Сауле
Сауле
она имела ввиду, что у казахов единственный или младший сын должен жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сломать глаза можно о такую писанину.
Сауле
радоваться надо! и начать новую жизнь. глицин под язык. можно магне В6
Любовь СмирноваВ ответ на Сауле
Сауле
радоваться надо! и начать новую жизнь. глицин под язык. можно магне В6
СсылкаПожаловаться
пентовит лучше. сама через это прошла
Любовь Смирнова
пентовит лучше. сама через это прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Only one
Все у вас хорошо стало, наконец-то, просто развеяться надо немного. Может в путешествие сделать, шопинг, с подругами встретиться - как раз 8 марта. Сами себя начните радовать, хотя бы по мелочи.
И если что , я тоже в Казахстане живу) Понимаю, о чем вы пишете, когда сын единственный.
Only oneВ ответ на Only one
Only one
Все у вас хорошо стало, наконец-то, просто развеяться надо немного. Может в путешествие сделать, шопинг, с подругами встретиться - как раз 8 марта. Сами себя начните радовать, хотя бы по мелочи.
И если что , я тоже в Казахстане живу) Понимаю, о чем вы пишете, когда сын единственный.
СсылкаПожаловаться
это настоящий ад, когда родители держат сына на привязи
Валерьянка Мурзилкина
У меня не было настроения 2 дня, притворялась шлангом, от работы отлынивала, от разговоров уходила, тоже хотелось ныть, ела вкусняшки, скучала, на 3тий день жись приобрела краски. Все как рукой сняло. Так не переживай и переживешь.
Валерьянка Мурзилкина
У меня не было настроения 2 дня, притворялась шлангом, от работы отлынивала, от разговоров уходила, тоже хотелось ныть, ела вкусняшки, скучала, на 3тий день жись приобрела краски. Все как рукой сняло. Так не переживай и переживешь.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое бывает. В такие дни моя доча говорит "луна в козероге"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем