Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенные мужчины

Как считаете, стоит ли начинать отношения с мужчиной, который год назад развелся с женой? я слышала мнение, что это стоит делать только в том случае, если он хорошо отзывается о бывшей жене и занимается своим ребенком, а вот как быть если он с ребенком мало общается и почти не видит его? Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства.
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
114151617
Лана Борисевич
Девочки, вы должны знать такую особенность мужской психики: когда разводятся с женой - забывают и о своем родстве с детьми.
Лана Борисевич
Девочки, вы должны знать такую особенность мужской психики: когда разводятся с женой - забывают и о своем родстве с детьми.
СсылкаПожаловаться
не надо ляля! Как можно забыть свое дитя??
SagittariuS
1. Если мужчина не имел семьи до 30 лет, стоит насторожиться и разобраться подробнее в причинах.
2. Если имел, но бросил ребёнка, не общается с ним, не заботится, с таким человеком не стоит иметь дела: тоже произойдёт и с вами.
3. Если мужчина разведён, но заботиться о ребёнке от первого брака, не забывает его и хорошо относится, то с ним можно строить отношения.
Елена Высоцкая
Нет не стоит начинать отношения с таким мужчиной....с Вами, спустя какое-то время, его тоже заест бытовуха....
Княгиня
Если жаждете брака с ним, то не стоит тратить время. Если мужчина не смог сохранить семью, то что он вообще, как мужчина, может? Разведёнышь - это диагноз. Да и зачем Вам алиментщик?
Людмила
стоит.
unknown person
Ни в коем случае!!! Я имела неосторожность влюбиться в разведённого человека, который не бросил свою семью, детей. Это пытка! Проходите мимо таких! У них никогда не закончатся отношения с бывшими. Это будет тянуться вечно. Другое дело, если ОН влюбится в вас. Ну тогда, может быть, вам повезёт. А сами ни за что не влюбляйтесь! И не знакомьтесь на сайтах с АНТОНОМ Л. (44 года, стрелец, живет м. Водный стадион) - разобьёт вам сердце, убьёт вашу душу и вернётся к бывшей жене, которая сама им недовольна и гуляет направо-налево от него, в поисках нормального, нежного мужика! Это душевный импотент! Да простит меня бог!
вячеслав васильев
Смотря что Вы хотите. Времени после развода прошло мало и скорее всего ему по привычке хочется куда-то приткнуться, а ситуацию свою он не осознает. Расставание из-за бытовых проблем очень странная причина, ведь бытом нужно заниматься в любом случае. Посмотрите на семью, в которой он вырос, какие отношения у его отца и матери. Если мать в его семье доминировала, скорее всего у него не было примера зрелого мужского поведения и у него не сформировано понимание о роли мужчины в семье. Это имеет свои плюсы - он легче будет подаваться женской дрессировке, но минусом при этом может быть инфантильность. А может все не так, как я думаю)))
нет
Как говорит моя бабушка: "На то он и БРАК: кого то "бракует", кого то "брачует";))))" Пока не попробуете не узнаете, а не узнаете - жалеть будете))) УДАЧИ АВТОРУ
Bast
" При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" (с)
Александр Сахно
нюансов полно... ругать и винить в разводе себя врядли кто станет... моральные качества выше среднего - будет разрываться на две семьи... ниже среднего устроит такой же ад и ВАМ...
Иван Кузнецов
не переживай, все нормально. развод практически всегда женская инициатива. а дети - они никогда помехой не будут. большинство баб их все равно против отцов настраивают. мужик поймет это и откажется от ребенка. вот и считай, что у тебя нормальный свободный мужик.
Natalja Sazonowa
У Вас своя судьба и своя история, никто не может дать гарантий. В новых отношения мужчина может быть совсем иным, тем более если он в жизни сделал выводы.
Людмила Чиркова
Личный пример - мой отец был женат до моей мамы. Там был сын, но он никогда, вообще никогда, с ним не общался. Платил алименты и все. Я не говорю, что это есть хорошо. Просто так было. НО! При этом я была им обожаема, залюблена, зацелована, он возил меня везде - на лыжах, в театры, в цирки, в уголки Дурова, просто погулять по Москве.Он меня учил писать и считать, уметь постоять за себя, кататься на лыжах и на коньках. ПЕРВЫЕ! Цветы в моей жизни мне подарил отец, когда мне было 11 лет. 11 роз! Когда мне исполнилось 15, он уставил букетами все пространство вокруг кровати! Он покупал мне косметику, потому что в восьмидесятые ее просто негде было купить. При этом, мы достаточно скромно жили, у нас не было ни кооперативной квартиры, ни машины, а на Черное море я первый раз попала, когда уже была замужем. Просто у моих родителей не было на это денег. Ему я могла доверить передать моей подруге незапечатанное письмо, и точно знала, что он его не прочитает. Несмотря на всю любовь ко мне, отец уважал мое личное пространство. Я тоже думала, почему так: есть сын, и он с ним никак не общается (кстати, я узнала, что у моего отца есть сын, когда мне было 39 лет), а меня очень любит. У меня нет ответа....
Александр
Adel,у разведённых людей как и у всех нормальных людей есть потребность,как и в общении,так и в интимной близости! Играет свою роль физиология! Человек не может быть среднего рода! Это нормальное состояние! Если он(она) нормальные люди,они будут и с любимым человеком и со своими детьми! Или какими-то обязательствами,например,общим бизнесом! Просто надо понимать обстановку и с ней смириться,как-будто её нет! Если он(она) любят,-они всё сделают друг для друга не нарушая баланса!
Александр
Александр
Александр
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем