Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенные мужчины

Как считаете, стоит ли начинать отношения с мужчиной, который год назад развелся с женой? я слышала мнение, что это стоит делать только в том случае, если он хорошо отзывается о бывшей жене и занимается своим ребенком, а вот как быть если он с ребенком мало общается и почти не видит его? Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства.
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
МужчинаИнкогнито
О! А моя жена, с которой я развожусь, вовсе не стервозина, а очень даже хороший человек. Выходит, что со мной связываться не стоит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот стоит:
1. вы же хорошо о ней отзываетесь.
2. любите ребёка и будете ему помогать
3. это же вы с ней разводитесь.
вот если бы она с вами, то это было бы пятном на вашем безупречном резюме "начинателя отношений".
Я шучу, но всё это ужасно грустно, когда два хороших человека которые когда то любили друг друга, у которых есть ребнок, вдруг решили жить отдельно.
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Наоборот стоит:
1. вы же хорошо о ней отзываетесь.
2. любите ребёка и будете ему помогать
3. это же вы с ней разводитесь.
вот если бы она с вами, то это было бы пятном на вашем безупречном резюме "начинателя отношений".
Я шучу, но всё это ужасно грустно, когда два хороших человека которые когда то любили друг друга, у которых есть ребнок, вдруг решили жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целую в обе щеки :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
целую в обе щеки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Присаживайтесь, Фике,,это нам на утро, когда проснёшся..)



ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))
Присаживайтесь, Фике,,это нам на утро, когда проснёшся..)



СсылкаПожаловаться
История переписки5
красота то какая, это даже хорошо, что ее есть жаль :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Наоборот стоит:
1. вы же хорошо о ней отзываетесь.
2. любите ребёка и будете ему помогать
3. это же вы с ней разводитесь.
вот если бы она с вами, то это было бы пятном на вашем безупречном резюме "начинателя отношений".
Я шучу, но всё это ужасно грустно, когда два хороших человека которые когда то любили друг друга, у которых есть ребнок, вдруг решили жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3. Формально это совместное решение.
Ангельские глазки
стоит, может она и правда была стервозиной.
СсылкаПожаловаться
стоит, может она и правда была стервозиной.

Разведку надо в начале произвести. Детектива нанять. Если жена стервой была то мужика уже не так просто на отношения раскрутить. На перепихон он сам раскрутится. А на отношения разве что с полной голодухи и пустым желудком. И если мужик нормальный то о бывшей жене всегда или хорошо или ничего. Закон.



ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
стоит, может она и правда была стервозиной.

Разведку надо в начале произвести. Детектива нанять. Если жена стервой была то мужика уже не так просто на отношения раскрутить. На перепихон он сам раскрутится. А на отношения разве что с полной голодухи и пустым желудком. И если мужик нормальный то о бывшей жене всегда или хорошо или ничего. Закон.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) ахха, сейчас мы моральный облик претендента на отношения так автору распишем, что она сама испугается сбежит :)
ЮрьевичВ ответ на Фике
Фике
:))))) ахха, сейчас мы моральный облик претендента на отношения так автору распишем, что она сама испугается сбежит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что до морального облика не дойдёт. Ей хочется отношений вот она и мучается.
Ангельские глазки
стоит, может она и правда была стервозиной.
СсылкаПожаловаться
с кем то стервозина, с кем то кошечка ласковая. Мы разные при общении с разными людьми.
Атлантика В ответ на Валера
Валера
с кем то стервозина, с кем то кошечка ласковая. Мы разные при общении с разными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно!!!
Ангельские глазки
стоит, может она и правда была стервозиной.
СсылкаПожаловаться
стоит, может она и правда была стервозиной.
такие за кого папало не выходят и просто так не отпускают
Ангельские глазки
стоит, может она и правда была стервозиной.
СсылкаПожаловаться
Не стоит, если мужик женился на свинье- значит сам урод
Ангельские глазкиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не стоит, если мужик женился на свинье- значит сам урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она талантливо маскировалась под хорошую женщину, а любовь зла как говорится, заснул и уползла.
MAKITA-2018
И к ребенку чувства тоже бытовуха убила.
ВампоказалосьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И к ребенку чувства тоже бытовуха убила.
СсылкаПожаловаться
прям с языка сорвали!
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И к ребенку чувства тоже бытовуха убила.
СсылкаПожаловаться
может и не было чувств к ребёнку. Не все мужчины любят и хотят детей. Я бы даже сказала далеко не все. Далеко ходить не надо. Мой отец виделся со мной 2 раза после развода в 14 и 18 леи (мне было 3 года когда родители развелись), сейчас мне 32. Так вот, женился 2-й раз и нормальная семья у них, сын меня младше на 6 лет.
Ангельские глазки
может и не было чувств к ребёнку. Не все мужчины любят и хотят детей. Я бы даже сказала далеко не все. Далеко ходить не надо. Мой отец виделся со мной 2 раза после развода в 14 и 18 леи (мне было 3 года когда родители развелись), сейчас мне 32. Так вот, женился 2-й раз и нормальная семья у них, сын меня младше на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой отец меня под мышкой с детства кругом за собой таскал.
Папина дочка. Поэтому другого не приемлю категорически!
MAKITA-2018
А мой отец меня под мышкой с детства кругом за собой таскал.
Папина дочка. Поэтому другого не приемлю категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то не хочется иметь серьезные отношения с мужчиной, который не любит детей...дети - это очень важно
MAKITA-2018В ответ на Adel
Adel
ну как-то не хочется иметь серьезные отношения с мужчиной, который не любит детей...дети - это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сама ж все видишь.Делай выводы.
Ангельские глазкиВ ответ на Adel
Adel
ну как-то не хочется иметь серьезные отношения с мужчиной, который не любит детей...дети - это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
важно что за женщина которая рядом с мужчиной, от одной он не захочет ребёнка, а другую уговаривать будет. От матери очень много зависит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причина зачЁтная: разборки важнее детей! не раздумывайте, сразу в ЗАГС! у вас же бытовухи не предвидится?
Анна СтойильковичВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причина зачЁтная: разборки важнее детей! не раздумывайте, сразу в ЗАГС! у вас же бытовухи не предвидится?
СсылкаПожаловаться
причина зачЁтная: разборки важнее детей! не раздумывайте, сразу в ЗАГС! у вас же бытовухи не предвидится?

))Сплошная сказка впереди
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причина зачЁтная: разборки важнее детей! не раздумывайте, сразу в ЗАГС! у вас же бытовухи не предвидится?
СсылкаПожаловаться
Какой там! Спрашиваете!
Вечная страсть! Вулкан чувств!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причина зачЁтная: разборки важнее детей! не раздумывайте, сразу в ЗАГС! у вас же бытовухи не предвидится?
СсылкаПожаловаться
привет, моя хорошая)))
Вот тут я с тобой не соглашусь. Пример,-моя сестра. Ей 23, мужу 35, вместе 4 года. Он развелся с первой женой, там были ТАКИЕ разборки, никому мало не показалось. Там остался сын (12 лет), с которым отец общается не часто, но по инициативе моей сестры. Кстати, с сестрой он носится, как с писаной торбой, все ее прихоти выполняет!!! Так что не факт, что, например, если лупил 1 жену, то и 2 будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
привет, моя хорошая)))
Вот тут я с тобой не соглашусь. Пример,-моя сестра. Ей 23, мужу 35, вместе 4 года. Он развелся с первой женой, там были ТАКИЕ разборки, никому мало не показалось. Там остался сын (12 лет), с которым отец общается не часто, но по инициативе моей сестры. Кстати, с сестрой он носится, как с писаной торбой, все ее прихоти выполняет!!! Так что не факт, что, например, если лупил 1 жену, то и 2 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, к 35 то голова уже просто обязана появиться! а тут только развёлся... да и я о том, что бытовуха - эт не разборки, а отговорка. я бы с таким поспать легла, но планов бы не строила. для меня та причина - просто надоело нести ответственность, значится, будем ждать, тоже до 35 пока тятя повзрослеет. (пы сы: сама с таким живу. только он честно рассказал как дело было, как дитя нажил и почему без дитя отстался. отец отвратный, да и что взят, его ребёнок 11 лет чужого дядю папой звал, а как развелись, так мальчишку и огорошили - эт те не дядя, а родной батя! а вот отчим из него отличный... чёрт, сама себе завидую. не сглазить бы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем