Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенные мужчины

Как считаете, стоит ли начинать отношения с мужчиной, который год назад развелся с женой? я слышала мнение, что это стоит делать только в том случае, если он хорошо отзывается о бывшей жене и занимается своим ребенком, а вот как быть если он с ребенком мало общается и почти не видит его? Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства.
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Жемчужная Затейница
привет, моя хорошая)))
Вот тут я с тобой не соглашусь. Пример,-моя сестра. Ей 23, мужу 35, вместе 4 года. Он развелся с первой женой, там были ТАКИЕ разборки, никому мало не показалось. Там остался сын (12 лет), с которым отец общается не часто, но по инициативе моей сестры. Кстати, с сестрой он носится, как с писаной торбой, все ее прихоти выполняет!!! Так что не факт, что, например, если лупил 1 жену, то и 2 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже такие же примеры есть и много. Кстати как правило разборки происходят по банальной причине- психологическая НЕСОВМЕСТИМОСТЬ и на этой почве прочветают всякого рода скандалы и разборки!
Аржан ПопыевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
привет, моя хорошая)))
Вот тут я с тобой не соглашусь. Пример,-моя сестра. Ей 23, мужу 35, вместе 4 года. Он развелся с первой женой, там были ТАКИЕ разборки, никому мало не показалось. Там остался сын (12 лет), с которым отец общается не часто, но по инициативе моей сестры. Кстати, с сестрой он носится, как с писаной торбой, все ее прихоти выполняет!!! Так что не факт, что, например, если лупил 1 жену, то и 2 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказано))))))
Туся ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причина зачЁтная: разборки важнее детей! не раздумывайте, сразу в ЗАГС! у вас же бытовухи не предвидится?
СсылкаПожаловаться
+100000))
Вампоказалось
Автор, а на фига вам такой человек, чувства которого к вам может убить бытовуха??? А, знаю, Вы же иная! И чувства к Вам будут иными - непробиваемыми!
Вампоказалось
Автор, а на фига вам такой человек, чувства которого к вам может убить бытовуха??? А, знаю, Вы же иная! И чувства к Вам будут иными - непробиваемыми!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) Да, это все женщины так думают, те другие лахудры все, а я лучшая, меня будет любить!
Василиса ПупкинаВ ответ на Марина
Марина
))))))))))))))) Да, это все женщины так думают, те другие лахудры все, а я лучшая, меня будет любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое тоже бывает. Учитывая, что действительно стоящая женщина одна примерно лахудр так на 20-50...
Татьяна
А я слышала. что мужчина идеален между первым и вторым браком. вообще все отношения разные с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней.
да и вы не знаете что там у них в семье было..
Valery L.В ответ на Татьяна
Татьяна
А я слышала. что мужчина идеален между первым и вторым браком. вообще все отношения разные с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней.
да и вы не знаете что там у них в семье было..
СсылкаПожаловаться
с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней..

нет, не так.."он"- это константа, в данном случае.
так то всё зависит от женщин с восприятием в диапазоне козёл-принц, одного и того же индивидуума мужского пола.
ТатьянаВ ответ на Valery L.
Valery L.
с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней..

нет, не так.."он"- это константа, в данном случае.
так то всё зависит от женщин с восприятием в диапазоне козёл-принц, одного и того же индивидуума мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда. знаю несколько примеров моих подруг которые доказывают обратное)
Valery L.В ответ на Татьяна
Татьяна
не всегда. знаю несколько примеров моих подруг которые доказывают обратное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как поняла ваши подруги вторые жёны, причём скорее всего и мужья у них не первые, так?
в таком случае либо у них планка ниже, либо им приятно думать, что они его перевоспитали..)
а по сути, люди, не важно мужчина или женщина, во втором браке соглашаются на многое, что в первом категорически не терпели.
Вот и весь фокус "прекрасных отношений".
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я как поняла ваши подруги вторые жёны, причём скорее всего и мужья у них не первые, так?
в таком случае либо у них планка ниже, либо им приятно думать, что они его перевоспитали..)
а по сути, люди, не важно мужчина или женщина, во втором браке соглашаются на многое, что в первом категорически не терпели.
Вот и весь фокус "прекрасных отношений".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тааак! А ты разве не у проклятых буржуинов гостишь ?? Девчонки сказали, что ты же уже уехала? ))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Тааак! А ты разве не у проклятых буржуинов гостишь ?? Девчонки сказали, что ты же уже уехала? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ураааа!!! Меня Прелесть запеленговала..)))
Передаю со дна Тихого океана: сижу и путаю тут день с ночью..)
В 6 утра встала (у вас 7 вечера), погуляла с племяшкой, потом взяла своих и пошли за планшетом, поскольку..О, ужас ! у нас получилось детей в доме больше чем компов..))
Окончательно сгорев под палящим солнцем в парке, приплелась домой и бегом на тренировку, вечером отказалась от похода в боулинг, перестирала детей и села за комп..))
мечта завтра проснуться до прихода няни..так как потом племяша у меня отбирают..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ураааа!!! Меня Прелесть запеленговала..)))
Передаю со дна Тихого океана: сижу и путаю тут день с ночью..)
В 6 утра встала (у вас 7 вечера), погуляла с племяшкой, потом взяла своих и пошли за планшетом, поскольку..О, ужас ! у нас получилось детей в доме больше чем компов..))
Окончательно сгорев под палящим солнцем в парке, приплелась домой и бегом на тренировку, вечером отказалась от похода в боулинг, перестирала детей и села за комп..))
мечта завтра проснуться до прихода няни..так как потом племяша у меня отбирают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С удовольствием тебя прочла ))) Это отлично, что ты все же будешь тут периодически , а то я уже приготовилась отчаянно по тебе скучать))) Вчера сволота Маруська купила лак для волос "Прелесть"- поливалась им и ухмылялась!!! :-( Я обещала тож найти что нить "Маруська" типа вафли или ириски, чтобы мстительно сгрызть, но пока безуспешно (((
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
С удовольствием тебя прочла ))) Это отлично, что ты все же будешь тут периодически , а то я уже приготовилась отчаянно по тебе скучать))) Вчера сволота Маруська купила лак для волос "Прелесть"- поливалась им и ухмылялась!!! :-( Я обещала тож найти что нить "Маруська" типа вафли или ириски, чтобы мстительно сгрызть, но пока безуспешно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давай дразниться : Маруська -ириска..маленькая...ой, она меня точно в мышеловку загонит и прихлопнит сыром..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
А давай дразниться : Маруська -ириска..маленькая...ой, она меня точно в мышеловку загонит и прихлопнит сыром..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, у меня рифмы ток неприличные))) Но идея хорошаааа до невозможности, быстрей бы Марью теперь дождацца))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, у меня рифмы ток неприличные))) Но идея хорошаааа до невозможности, быстрей бы Марью теперь дождацца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошмар с твоими рифмами ..ааа, "Маруся Климова..прости", просто прости меня и всё,..это всё Прелесть виноватаяяяяя! она первая начала..)))
пойду ка я лучше, как и положено, в лучших домах Калифорнии ночью, спать)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кошмар с твоими рифмами ..ааа, "Маруся Климова..прости", просто прости меня и всё,..это всё Прелесть виноватаяяяяя! она первая начала..)))
пойду ка я лучше, как и положено, в лучших домах Калифорнии ночью, спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойно ночи, дорогая))) Смешно желать сладких снов, когда у меня 13.40 ;-)) Я пока буду сидеть и виртуозно рифмовать ))
ТатьянаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я как поняла ваши подруги вторые жёны, причём скорее всего и мужья у них не первые, так?
в таком случае либо у них планка ниже, либо им приятно думать, что они его перевоспитали..)
а по сути, люди, не важно мужчина или женщина, во втором браке соглашаются на многое, что в первом категорически не терпели.
Вот и весь фокус "прекрасных отношений".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно меня поняли.
Не все вторые жены, даже просто молодые люди.
Например возьмем отношения моей сотрудницы: в одних отношениях он изменял, пьянствовал, как и во всех предыдущих, встетил ее и ни разу на лево не глянул, так же как она, особой скоромностью никогда не отличалась. так же изменяла всем своим парням, но только не ему. вот и нашлись 2 родственные души. Еще один пример как раз второго брака у еще одного сотрудника: с женой ругались как проклятые, чуть что сразу оба на оскорбления переходили, даже пару раз на нее руку поднял, фу! развелись, женился во второй на чуде чудесном. от его супруги просто нежностью веет) легкая в общении, интересная, с очаровательной улыбкой, думаете он на нее голос хоть раз повысил за 3 года супружеской жизни? нет. конструктивно обсуждают конфликтные ситуации. Еще одна история родителей моей подруги. Жил он в одной деревне с женой, алкоголик еще тот, сего трезвым то мало кто вообще видел. Разошлись с супругой из-за его пьянства, долго пытался вернуться, но не тут то было. Поставил крест на алкоголе, женился во второй раз, переехал в какую то соседнюю деревню. Так в одной деревне не верят. что он не пьет. а во второй не верят, что он вообще когда-либо пил.
Valery L.В ответ на Татьяна
Татьяна
Неправильно меня поняли.
Не все вторые жены, даже просто молодые люди.
Например возьмем отношения моей сотрудницы: в одних отношениях он изменял, пьянствовал, как и во всех предыдущих, встетил ее и ни разу на лево не глянул, так же как она, особой скоромностью никогда не отличалась. так же изменяла всем своим парням, но только не ему. вот и нашлись 2 родственные души. Еще один пример как раз второго брака у еще одного сотрудника: с женой ругались как проклятые, чуть что сразу оба на оскорбления переходили, даже пару раз на нее руку поднял, фу! развелись, женился во второй на чуде чудесном. от его супруги просто нежностью веет) легкая в общении, интересная, с очаровательной улыбкой, думаете он на нее голос хоть раз повысил за 3 года супружеской жизни? нет. конструктивно обсуждают конфликтные ситуации. Еще одна история родителей моей подруги. Жил он в одной деревне с женой, алкоголик еще тот, сего трезвым то мало кто вообще видел. Разошлись с супругой из-за его пьянства, долго пытался вернуться, но не тут то было. Поставил крест на алкоголе, женился во второй раз, переехал в какую то соседнюю деревню. Так в одной деревне не верят. что он не пьет. а во второй не верят, что он вообще когда-либо пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, не совсем понятно о чём это говорит.
Есть люди, которые полностью эмоционально зависят от своего партнёра?
Не понимаю, откуда такие подробности личной жизни, кто и как живёт.
Жизнь на людях это далеко не показатель жизни в семье.
Каждый из них САМ понял, что у него остался последний шанс на нормальную жизнь.
ТатьянаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если честно, не совсем понятно о чём это говорит.
Есть люди, которые полностью эмоционально зависят от своего партнёра?
Не понимаю, откуда такие подробности личной жизни, кто и как живёт.
Жизнь на людях это далеко не показатель жизни в семье.
Каждый из них САМ понял, что у него остался последний шанс на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут непонятного? Есть люди подходящие, а есть нет, каждый из них нашел подходящую (!!!) себе половину, получив плачевный опыт в прошлом. И рассказы о том что люди не меняются - ерунда) если человек хочет измениться он это делает, а если считают что во всем виноваты другие, наступают на те же грабли.
Valery L.В ответ на Татьяна
Татьяна
Что тут непонятного? Есть люди подходящие, а есть нет, каждый из них нашел подходящую (!!!) себе половину, получив плачевный опыт в прошлом. И рассказы о том что люди не меняются - ерунда) если человек хочет измениться он это делает, а если считают что во всем виноваты другие, наступают на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А первый раз они искали себе исключительно неподходящих или второй просто не любили?
Я как раз на это и делала акцент, неужели нужен плачевный опыт?
А в остальном вы правы: человек "хочет" измениться, сам хочет, а не потому что рядом кто то подходящий, а возможно даже только после развода поняли, насколько они были в первый раз неправы.
ТатьянаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А первый раз они искали себе исключительно неподходящих или второй просто не любили?
Я как раз на это и делала акцент, неужели нужен плачевный опыт?
А в остальном вы правы: человек "хочет" измениться, сам хочет, а не потому что рядом кто то подходящий, а возможно даже только после развода поняли, насколько они были в первый раз неправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет, некоторые и с первого раза и подходящих людей находят и хорошо себя ведут. счастливы вместе, ну а раз не получилось, то главное сделать правильные выводы и работать над собой)
Конь педальныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если честно, не совсем понятно о чём это говорит.
Есть люди, которые полностью эмоционально зависят от своего партнёра?
Не понимаю, откуда такие подробности личной жизни, кто и как живёт.
Жизнь на людях это далеко не показатель жизни в семье.
Каждый из них САМ понял, что у него остался последний шанс на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю, откуда такие подробности личной жизни, кто и как живёт.

Наверное, свечку держала. Гы-гы...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
Я как поняла ваши подруги вторые жёны, причём скорее всего и мужья у них не первые, так?
в таком случае либо у них планка ниже, либо им приятно думать, что они его перевоспитали..)
а по сути, люди, не важно мужчина или женщина, во втором браке соглашаются на многое, что в первом категорически не терпели.
Вот и весь фокус "прекрасных отношений".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы. а я во втором браке мирилась с таким, до чего первый муж вообще не додумался)), а в третьем ни мирюсь ни с чем, что мне не нравится. о как?:-)
Ксанка ЧУДОвище ))
гы. а я во втором браке мирилась с таким, до чего первый муж вообще не додумался)), а в третьем ни мирюсь ни с чем, что мне не нравится. о как?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти по архиепископу кентерберийскому."о том чтобы подставить щёку третий раз, в библии ничего не сказано"..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем