Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенные мужчины

Как считаете, стоит ли начинать отношения с мужчиной, который год назад развелся с женой? я слышала мнение, что это стоит делать только в том случае, если он хорошо отзывается о бывшей жене и занимается своим ребенком, а вот как быть если он с ребенком мало общается и почти не видит его? Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства.
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней..

нет, не так.."он"- это константа, в данном случае.
так то всё зависит от женщин с восприятием в диапазоне козёл-принц, одного и того же индивидуума мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счёт константы вы погорячились.
Кобра Скарм
Ну на счёт константы вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не говорю, что вы храните верность женщине..верными вы можете быть только себе..)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Valery L.
Valery L.
с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней..

нет, не так.."он"- это константа, в данном случае.
так то всё зависит от женщин с восприятием в диапазоне козёл-принц, одного и того же индивидуума мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда нравятся ваши ответы! в точку и глубоко!!
Ли ЛитаВ ответ на Valery L.
Valery L.
с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней..

нет, не так.."он"- это константа, в данном случае.
так то всё зависит от женщин с восприятием в диапазоне козёл-принц, одного и того же индивидуума мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++И я того же мнения))
Конь педальныйВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я слышала. что мужчина идеален между первым и вторым браком. вообще все отношения разные с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней.
да и вы не знаете что там у них в семье было..
СсылкаПожаловаться
с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире.

Не, не так. Мужчина, каким был, таким остался. Только одна в нем стала видеть козла, а другая мужчину.
Пешехонова ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я слышала. что мужчина идеален между первым и вторым браком. вообще все отношения разные с одной женщиной он может быть редкостным козлом, а с другой лучшим мужчиной в мире. все зависит от женщины и его отношения к ней.
да и вы не знаете что там у них в семье было..
СсылкаПожаловаться
если мужчина по натуре гнилинький, то это только этап... красивые ухаживания, супер секс... а потом тоже ХЗ знает куда кривая выведет! знаешь то пол редко моешь, то картошку не правильно режешь... докапаться можно и достоба! а за собой такие красавцы косяк НИКОГДА не признаю - это факт, белые и пушистые... это же всё она... истеричка. А в уголовном кодексе статья есть ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТА, если провести аналогию, то можно методично доводить человека до истерик и срывов... так что ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ В МУЖЧИНЕ, ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙ, НАЙДИ ТОГО КОМУ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ СЕКС ИЛИ ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ РЯДОМ! мужчина должен принимать тебя разной, как и ты его.
Анна Стойилькович
разведен ный мужчина по-вашему не человек и ему не может хотеться семьи??
Анна Стойилькович
разведен ный мужчина по-вашему не человек и ему не может хотеться семьи??
СсылкаПожаловаться
ну если бы хотелось, он бы наверно, попытался сохранить прежнююю, а то все свалил на бытовуху....отношения - это труд, я никогд ане понимала людей, которые разводятся, любые отношения можно воскресить и сделать счастливыми, нужно только желание...с обеих сторон
МаринаВ ответ на Adel
Adel
ну если бы хотелось, он бы наверно, попытался сохранить прежнююю, а то все свалил на бытовуху....отношения - это труд, я никогд ане понимала людей, которые разводятся, любые отношения можно воскресить и сделать счастливыми, нужно только желание...с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе отвечаете! Сомневаетесь в нем? значит нах такой нужен! устал от ответственности! это не мужчина
Анна СтойильковичВ ответ на Adel
Adel
ну если бы хотелось, он бы наверно, попытался сохранить прежнююю, а то все свалил на бытовуху....отношения - это труд, я никогд ане понимала людей, которые разводятся, любые отношения можно воскресить и сделать счастливыми, нужно только желание...с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы хотелось, он бы наверно, попытался сохранить прежнююю... обстоятельства бывают разными))я никогд ане понимала людей, ..Так они и не нуждаются в вашем понимании))...иногла,лучше голодать-чем кушать что попала!.любые отношения можно воскресить ...Можно лишь в том случ., когда есть,что воскрешать. ..И потом...если есть сомнения-не стоит торопиться!
Анна Стойилькович
ну если бы хотелось, он бы наверно, попытался сохранить прежнююю... обстоятельства бывают разными))я никогд ане понимала людей, ..Так они и не нуждаются в вашем понимании))...иногла,лучше голодать-чем кушать что попала!.любые отношения можно воскресить ...Можно лишь в том случ., когда есть,что воскрешать. ..И потом...если есть сомнения-не стоит торопиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения воскресить можно, при условии, что оба в этом усилия приложат. А если один будет стараться, а второй-не хотеть этого, то и смысла тратить энергию в холостую не вижу.
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Отношения воскресить можно, при условии, что оба в этом усилия приложат. А если один будет стараться, а второй-не хотеть этого, то и смысла тратить энергию в холостую не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там уже сказала...можновоскресить в том случ. если есть ,что воскрешать
Анна Стойилькович
Я там уже сказала...можновоскресить в том случ. если есть ,что воскрешать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во.
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
во-во.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вообще)... проще всего списать все на бытовуху,не каждый расскажет,что там на самомделе!
Анна Стойилькович
и вообще)... проще всего списать все на бытовуху,не каждый расскажет,что там на самомделе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот пытаюсь понять, а разве есть вообще семья, где нет бытовухи?
Даже, когда рой домработниц можно быть недовольным, что супруг не в тот писсуар струйку пустил.
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я вот пытаюсь понять, а разве есть вообще семья, где нет бытовухи?
Даже, когда рой домработниц можно быть недовольным, что супруг не в тот писсуар струйку пустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот пытаюсь понять, а разве есть вообще семья, где нет бытовухи?...А что есть бытовуха-повседневные обязанности каждого из супругов или монатонность??
Анна Стойилькович
Я вот пытаюсь понять, а разве есть вообще семья, где нет бытовухи?...А что есть бытовуха-повседневные обязанности каждого из супругов или монатонность??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При желании любое занятие можно сделать монотонным или привлекательным.
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
При желании любое занятие можно сделать монотонным или привлекательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
естественно)...надА с умом подойти и с фантазией))
Анна Стойилькович
естественно)...надА с умом подойти и с фантазией))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно! Захотеть отключить нытье и включить фантазию.
Можно даже шуточный приз придумать за качество уборки или готовки.
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот именно! Захотеть отключить нытье и включить фантазию.
Можно даже шуточный приз придумать за качество уборки или готовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно даже шуточный приз придумать за качество уборки или готовки....у нас в кач приза был массаж))
Анна Стойилькович
Можно даже шуточный приз придумать за качество уборки или готовки....у нас в кач приза был массаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит за конкретно Вашу семью переживать не стоит. Вы уж точно не станете унывать и забивать голову мыслями о бытовухе.
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит за конкретно Вашу семью переживать не стоит. Вы уж точно не станете унывать и забивать голову мыслями о бытовухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибки))..стараМсЯ))!
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Отношения воскресить можно, при условии, что оба в этом усилия приложат. А если один будет стараться, а второй-не хотеть этого, то и смысла тратить энергию в холостую не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Особенно учитывая, что новые отношения с нуля, а старые ещё из минуса вытащить надо.
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Согласен. Особенно учитывая, что новые отношения с нуля, а старые ещё из минуса вытащить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под минусом ты имеешь ввиду невольные сравнивания той и этой?
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Под минусом ты имеешь ввиду невольные сравнивания той и этой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Осадочек от предыдущих действий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем