Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенные мужчины

Как считаете, стоит ли начинать отношения с мужчиной, который год назад развелся с женой? я слышала мнение, что это стоит делать только в том случае, если он хорошо отзывается о бывшей жене и занимается своим ребенком, а вот как быть если он с ребенком мало общается и почти не видит его? Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства.
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нет. Осадочек от предыдущих действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В повторном браке я ловила себя на том, что ожидаю от нового мужа привычных мне поступков первого. Отвыкала года три. Хорошо, что ни разу вслух об этом не сказала тогда.
непогодаВ ответ на Adel
Adel
ну если бы хотелось, он бы наверно, попытался сохранить прежнююю, а то все свалил на бытовуху....отношения - это труд, я никогд ане понимала людей, которые разводятся, любые отношения можно воскресить и сделать счастливыми, нужно только желание...с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказали - отношения это труд. Так и есть. И что усилия обоих сторон необходимы - тоже правы. Если только один в них трудится, скажем он, тоже слишком долго не продержится. Правда потом на бытовуху переть не будет. А ещё бывает, что сам запорол, НЕ трудом, но сделал выводы, и ошибок не повторит. В этом случае тоже не станет на кого-то или что-то сваливать.
Так что не сам факт развода определяющее, а отношение человека к этому факту. И, конечно же, отношения к оставшемуся ребёнку и с ним. Конечно бывает, что это ему не дают видеться. Как бывает и то, что у человека к бывшей супруге осталась сильная привязанность и со временем она возьмёт своё. Конечно, бывшая семья может быть балластом для новых отношений. Может и такое быть, что человек выглядит уж совсем отрицательным, хотя на деле по-другому. Потому что душу наизнанку не выворачивает. Или совсем наоборот. Всё это выясняется только со временем. Просто спешить не нужно. Как и с человеком "без балласта".
А штемпель на лоб поспешно поставить, много ума не надо.
Атлантика В ответ на Adel
Adel
ну если бы хотелось, он бы наверно, попытался сохранить прежнююю, а то все свалил на бытовуху....отношения - это труд, я никогд ане понимала людей, которые разводятся, любые отношения можно воскресить и сделать счастливыми, нужно только желание...с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна, бывает так что отношения сами себя изжили, как гооворится прошла любофф.. и сохранять такие отношения смысла не вижу. Мы все ошибаемся в том числе и с выбором партнера, но жизнь то продолжается!!! и в ней столько интересных, новых встреч!!!
Дарья Дмитриева
Спокойно всегда относилась к факту "разведенный", но то что он не общается с ребенком не есть хорошо. Не удивлюсь если он Вам уже заявил что не хочет больше детей
Дарья Дмитриева
Спокойно всегда относилась к факту "разведенный", но то что он не общается с ребенком не есть хорошо. Не удивлюсь если он Вам уже заявил что не хочет больше детей
СсылкаПожаловаться
пока еще не успел....у меня вообще есть подозрения, что ему отношения нужны не для создания новой семьи....а так поразвлечься((
Дарья ДмитриеваВ ответ на Adel
Adel
пока еще не успел....у меня вообще есть подозрения, что ему отношения нужны не для создания новой семьи....а так поразвлечься((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то похоже.
ОксанаВ ответ на Adel
Adel
пока еще не успел....у меня вообще есть подозрения, что ему отношения нужны не для создания новой семьи....а так поразвлечься((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о пипец! сама же говорит что наверное мужик только поразвлечся хочет и сама же уже браке с ним задумалась :))) где ум, где логика....наверное при рождении кому то другому достались :))
Оксана
о пипец! сама же говорит что наверное мужик только поразвлечся хочет и сама же уже браке с ним задумалась :))) где ум, где логика....наверное при рождении кому то другому достались :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь никто вообще не говорил про брак!!!!вопрос был в том, стоит ли вообще начинать с ним какие бы то ни было отношения....просто я изначально не хочу вариант "только секс", иначе бы вообще не спрашивала мнение
ОксанаВ ответ на Adel
Adel
здесь никто вообще не говорил про брак!!!!вопрос был в том, стоит ли вообще начинать с ним какие бы то ни было отношения....просто я изначально не хочу вариант "только секс", иначе бы вообще не спрашивала мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООООО! Как все запушено то у вас с памятью....Как это про брак то не говорили? А вот это пардоньте чьи слова: "Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства."
Оксана
ООООО! Как все запушено то у вас с памятью....Как это про брак то не говорили? А вот это пардоньте чьи слова: "Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь сейчас идет просто о начале отношений, а не о браке, просто знаете, жизнь не бесконечна, чтобы тратить ее на людей, которые не готовы на серьезные отношения изначально!
ЧьятоРадость
Конечно способен! И на новые серьезные отношения и на новый брак и на бытовуху, и на развод)))))
ЧьятоРадость
Конечно способен! И на новые серьезные отношения и на новый брак и на бытовуху, и на развод)))))
СсылкаПожаловаться
Радость!! Ты там шо на пляжу с мальчиком вытворяешь??
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Радость!! Ты там шо на пляжу с мальчиком вытворяешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыпнотизирую, новое хобби))) Морской гЫпноз!!!
ЧьятоРадость
Гыпнотизирую, новое хобби))) Морской гЫпноз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? По ходу это тебя там гипнотизируют!! Лифчег ужо стырили
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да??? По ходу это тебя там гипнотизируют!! Лифчег ужо стырили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не не!!! Это отвлекающий маневр, замануха так сказать))) шобы вонэ не сопротивлялось
ЧьятоРадость
не не не!!! Это отвлекающий маневр, замануха так сказать))) шобы вонэ не сопротивлялось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как тут посопротивляисси, ежли ты его к камням пригвоздила?
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
А как тут посопротивляисси, ежли ты его к камням пригвоздила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К песку Муль))) А шо делать то? Надо ж над кем то экспериментировать))))
ЧьятоРадость
К песку Муль))) А шо делать то? Надо ж над кем то экспериментировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты это... Крепчей прижимай, шоб не выскользнул!
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты это... Крепчей прижимай, шоб не выскользнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда ж он высклИзнет))) он уже загыпнотизирован!
ЧьятоРадость
Куда ж он высклИзнет))) он уже загыпнотизирован!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оне таковские, оне нам бошки морочут, а сами высклизывают.
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Оне таковские, оне нам бошки морочут, а сами высклизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому я ему сама заморочила бошку))))
ЧьятоРадость
Вот поэтому я ему сама заморочила бошку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пошшупай её? цельная , мохс не расплавился??
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так пошшупай её? цельная , мохс не расплавился??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все ок!!! Гыпноз штука тонкая))))
Valery L.
"причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства."

Какая прелесть...это я оставлю себе на память.

А по теме: а если бы он не был разведён или общался бы с ребнком, тепло отзывался о бывшей, это был бы для вас уже другой человек? Таким он бы вам нравился больше?
AdelВ ответ на Valery L.
Valery L.
"причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства."

Какая прелесть...это я оставлю себе на память.

А по теме: а если бы он не был разведён или общался бы с ребнком, тепло отзывался о бывшей, это был бы для вас уже другой человек? Таким он бы вам нравился больше?
СсылкаПожаловаться
ну для меня показательно, когда мужчина любит своего ребенка....даже если он в разводе, он должен помогатьв сем своим детям и любить их
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем