Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенные мужчины

Как считаете, стоит ли начинать отношения с мужчиной, который год назад развелся с женой? я слышала мнение, что это стоит делать только в том случае, если он хорошо отзывается о бывшей жене и занимается своим ребенком, а вот как быть если он с ребенком мало общается и почти не видит его? Способен ли такой мужчина на новые серьезные отношения и новый брак? p.s. причиной развода якобы была бытовуха, которая убила все чувства.
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Ангельские глазки
стоит, может она и правда была стервозиной.
Ангельские глазки
стоит, может она и правда была стервозиной.
СсылкаПожаловаться
А лялька?
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А лялька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот про ляльку не могу ничего сказать потому что я не мама, но подозреваю, что если человека ненавидишь и в ребёнке его видеть не очень то хочется. Хоть это и не правильно, может ещё рана у него не затянулась, может с бывшей видеться не хочет сильно или она сама не разрешает ему с ребёнком видеться. В общем, меня бы это не насторожило.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не фига подобного!
Очень многое в этом зависит и от отношения матери.
И потом, прошёл всего год. В той бывшей семье чуть страсти поулягутся и наладит отношения с ребёнком (если новая жена окажется умной и не станет противиться)
Ангельские глазкиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не фига подобного!
Очень многое в этом зависит и от отношения матери.
И потом, прошёл всего год. В той бывшей семье чуть страсти поулягутся и наладит отношения с ребёнком (если новая жена окажется умной и не станет противиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и если старая жена не будет препятствовать.
Ангельские глазки
и если старая жена не будет препятствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит от возраста ребёнка. Если довольно взрослый, то сам наплюёт на запреты, если махонький... то лишь спустя года... возможно.
Ангельские глазкиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зависит от возраста ребёнка. Если довольно взрослый, то сам наплюёт на запреты, если махонький... то лишь спустя года... возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если маленький, его запросто могут настроить против отца на всю жизнь.
Ангельские глазки
если маленький, его запросто могут настроить против отца на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я своего сына не настраивала, наоборот, никогда не скрывала, что уже раньше была в браке. Но тот муж быстренько родил другого ребёнка и об этом ни разу за 21 не вспомнил (по крайней мере не дал никак понять, что помнит). Сын вырос и выводы уже сделал сам, кто ему настоящий отец, а кто так... мимо проходил.
Ирина SKВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зависит от возраста ребёнка. Если довольно взрослый, то сам наплюёт на запреты, если махонький... то лишь спустя года... возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни чего подобного! Если он вырос маминькиным сынком, то возраст роли не играет. У моего ненаглядного сыну 19 лет, он без маминого разрешения ни чего не делает. Учится в другом городе. приезжает домой и начинается нервотрепка .Если мама в духе , то все нормально, если нет , то всепропало. И хватит ли у новой женщины выполнять все прихоти бывшей семьи . А как известно бывших жен и детей не бывает.
MAKITA-2018В ответ на elena.platova
elena.platova
Не фига подобного!
Очень многое в этом зависит и от отношения матери.
И потом, прошёл всего год. В той бывшей семье чуть страсти поулягутся и наладит отношения с ребёнком (если новая жена окажется умной и не станет противиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это отговорки для таких,как автор.
MAKITA-2018
Это отговорки для таких,как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких как автор?
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
Каких как автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких,кто не видит очевидных вещей.
elena.platova
Не фига подобного!
Очень многое в этом зависит и от отношения матери.
И потом, прошёл всего год. В той бывшей семье чуть страсти поулягутся и наладит отношения с ребёнком (если новая жена окажется умной и не станет противиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут страсти и ребенок. Отношения родителей между собой и отношение к ребенку две разные вещи.
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если брать ребёнка от любимого человека и от человека которого ненавидишь, разница существенная. Я по этому с первым мужем и развелась, потому что поняла, что не хочу в своём ребёнке видеть черты ЭТОГО человека.
Ангельские глазки
ну если брать ребёнка от любимого человека и от человека которого ненавидишь, разница существенная. Я по этому с первым мужем и развелась, потому что поняла, что не хочу в своём ребёнке видеть черты ЭТОГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. ей теперь думать, возненавидит он ее или нет и соответственно ребенка их.Бред!
Ребенок уже есть,какая разница сейчас, что у них там.Женился и дите заделывал, от большой ненависти,думаете?
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Т.е. ей теперь думать, возненавидит он ее или нет и соответственно ребенка их.Бред!
Ребенок уже есть,какая разница сейчас, что у них там.Женился и дите заделывал, от большой ненависти,думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разница есть.
Ангельские глазки
разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классная отмазка мужику!
Молодцы, женщины, так держать!
Она там дура,а со мной все будет по-другому.Ну-ну.Удачи.
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Классная отмазка мужику!
Молодцы, женщины, так держать!
Она там дура,а со мной все будет по-другому.Ну-ну.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, удача мне пригодится.
Ангельские глазки
разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь какая-то. Полный бред. Я своего мужа с трудом переношу, а нашу дочь люблю до безумия. Она не заменит мне все богатства мира!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Т.е. ей теперь думать, возненавидит он ее или нет и соответственно ребенка их.Бред!
Ребенок уже есть,какая разница сейчас, что у них там.Женился и дите заделывал, от большой ненависти,думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же:-)) именно от ненависти дети и родятся)) нет. реально бывает. что мама переносит негатив, который вызывает бывший, на ребёнка. Я даже за собой такое замечала, када было особенно тяжело. Но я справилась, а другие, видимо, не могут.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ни фига! Знаю немало примеров, когда мужчине плевать на ребенка от первого брака, но не плевать на ребенка от второго брака. И даже когда плевать на родного ребенка от первого брака, но не плевать на неродного ребенка любимой женщины :-Р
Ангельские глазкиВ ответ на Aire
Aire
Ни фига! Знаю немало примеров, когда мужчине плевать на ребенка от первого брака, но не плевать на ребенка от второго брака. И даже когда плевать на родного ребенка от первого брака, но не плевать на неродного ребенка любимой женщины :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! И я считаю, что от женщины много зависит, если не всё )
MAKITA-2018В ответ на Aire
Aire
Ни фига! Знаю немало примеров, когда мужчине плевать на ребенка от первого брака, но не плевать на ребенка от второго брака. И даже когда плевать на родного ребенка от первого брака, но не плевать на неродного ребенка любимой женщины :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный мужик ответственен за всех своих детей.
MAKITA-2018
Нормальный мужик ответственен за всех своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большая разница между тем "как мне хочется" и "как есть на самом деле".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем