Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины.

Да, разведенки часто гордятся статусом "Разведена и Свободна".  Как волнистый попугайчик, вылетевший в форточку. Лечу куда хочу, клюю что хочу. Или как девочки-подростки, щеголяющие зимой без шапки и с голой пятой точкой. Типа - мы такие крутые.
А что им еще остаётся?
АЛEK ВЯТИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1180
145464748
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а ты хотел бы шоб волоса на голове рвали ...неее на опе, пеплом бошку посыпали и рыдали рыдали, ходили понурые и убогие? с чего бы интересно
СсылкаПожаловаться
а я где-то в старт топике озвучил вообще какие-либо желания?
мадам - вы бредете!
Татьяна КВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а я где-то в старт топике озвучил вообще какие-либо желания?
мадам - вы бредете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредЕте вы в своей теме
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
бредЕте вы в своей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и все остальные на 46ти страницах
Ольга Гусарова
Очень прекрасно жить в своё удовольствие, никому не прислуживая и не терпя дурной характер . Хорошо, когда в семье 2 партнера адекватные, но в современном мире такое не часто. Надо жить в кайф , встречаться с мужчиной и при этом не обслуживать и не терпеть его - это очень даже прекрасно
Татьяна
Не знаю правда как дева ))))
145464748
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем