Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины с детьми, каков шанс выйти замуж снова?

В связи с тем, что мои отношения в свое время рухнули как башни-близнецы 911, а отпуск никто не отменял, то погнал я отдыхать на моря. Отель был семейный, где много отдыхающих было как раз женщины со своими детьми. Конечно не все они были в разводе, но количество разведенных было в пределах статистической погрешности.

Так как  есть я один не очень то и люблю, то предпочитал прием пищи в присутствии таких вот женщин, заодно и поболтать можно на любую тему в пределах продвинутости собеседницы. Единственное о чем я каждый раз задумывался - а каков шанс у той или иной дамы выйти повторно замуж при наличии у нее ребенка? 
  
Понятно, что сейчас услышу, что шанс есть у любой, что мужчина полюбив женщину обязан полюбить и её ребенка, и только последний мерзавец считает, что наличие у дамы дитя от предыдущих отношений может погубить отношения и прочую ересь.

Понятно, что шанс есть всегда, вот только каков он? Ведь понаблюдав за детьми этих женщин понимаешь, что у кого-то ребенок просто ангел, послушный и приветливый, жизнерадостный и общительный и т.д. И становится понятным - мама так воспитывает свое чадо, значит и сама на позитиве и умничка.

А ведь у кого-то ребенок просто кошмар - невоспитанный, грубый, капризный..... Ну и становится понятным, что дети то сами не виноваты. Это у них мамы такие. Ну и кому такие  мамы с такими детьми нужны будут - возникает вопрос!

А вы как уважаемые форумчанки считаете?
*Сальвадор *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Звездела И звездеть будуВ ответ на Nomad
Nomad
Ух ты... мне бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недайбог!
Я не хотела. Но зло должно было быть наказано!!
13В ответ на Nomad
Nomad
Ух ты... мне бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она мечтает...
..Всю жизнь сосёт за стаканчик мороженного
ИнгридВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
что можно или что удалось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное для женщины это ее ребенок. Мужчины должны понимать это.
A♓BAP В ответ на Ингрид
Ингрид
Самое главное для женщины это ее ребенок. Мужчины должны понимать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот один из ответов. Кто захочет в чужую семью, где на первых местах будет мать и ребёнок, затем свекровь и отец ребёнка, потом только на пятом месте настоящий мужик, который согласился на это..
AvroraВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вот один из ответов. Кто захочет в чужую семью, где на первых местах будет мать и ребёнок, затем свекровь и отец ребёнка, потом только на пятом месте настоящий мужик, который согласился на это..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом внуки будут главные, куда же без них.
Маша ПозняковаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вот один из ответов. Кто захочет в чужую семью, где на первых местах будет мать и ребёнок, затем свекровь и отец ребёнка, потом только на пятом месте настоящий мужик, который согласился на это..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не может женщины любить мужа больше, чем своего ребёнка.. Не может и это правильно.
Маша Познякова
Ну не может женщины любить мужа больше, чем своего ребёнка.. Не может и это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и не может рсп любить мужа больше чему отца ребёнка..
Больше чем свою маму тоже любить его не будет, потому что одного слила и другого сольёт при случае.
A♓BAP В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну и не может рсп любить мужа больше чему отца ребёнка..
Больше чем свою маму тоже любить его не будет, потому что одного слила и другого сольёт при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И главой чужой семьи такой омп ни когда не будет.
Маша ПозняковаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
И главой чужой семьи такой омп ни когда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, извините, наши мужчины - это не про главу семьи. Женщина, и не важно с отцом она ребёнка в браке или с другим мужчиной, всегда будет любить ребёнка больше. Это закон природы и смешно с ним спорить.
Маша Познякова
Ну, извините, наши мужчины - это не про главу семьи. Женщина, и не важно с отцом она ребёнка в браке или с другим мужчиной, всегда будет любить ребёнка больше. Это закон природы и смешно с ним спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всегда к сожалению. Уж не в моей жизни, потому что дети живут сомною, а мать их месяцами может не видеть., пол года было даже..
Маша ПозняковаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Не всегда к сожалению. Уж не в моей жизни, потому что дети живут сомною, а мать их месяцами может не видеть., пол года было даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выбраковка всегда есть.
Маша Познякова
Выбраковка всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще шикарно..
Мужей менять, если они не подходят - тоже выбраковка? :)

Ну ладно найдётся подходящий и хороший, благородный алень, а всё равно везёт первому от которого родила, его генофонд продолжиться..
Тому лишь придётся влаживаться в чужих детей..

Я так влаживался в двух чужих, одну по глупости удочерил. Они выросли и побежали в след за мамашей, ни какой благодарности. Столько денег в чужое производство и зря, буду жалеть..
нельзя с рсп связываться, но интернета небыло и родители не научили..
Маша ПозняковаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вообще шикарно..
Мужей менять, если они не подходят - тоже выбраковка? :)

Ну ладно найдётся подходящий и хороший, благородный алень, а всё равно везёт первому от которого родила, его генофонд продолжиться..
Тому лишь придётся влаживаться в чужих детей..

Я так влаживался в двух чужих, одну по глупости удочерил. Они выросли и побежали в след за мамашей, ни какой благодарности. Столько денег в чужое производство и зря, буду жалеть..
нельзя с рсп связываться, но интернета небыло и родители не научили..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас умоляю. Сколько живу, у самой трое и могу сказать ответственно не деньги нужно вкладывать в дей, ох не деньги.
Маша Познякова
Я вас умоляю. Сколько живу, у самой трое и могу сказать ответственно не деньги нужно вкладывать в дей, ох не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Однако именно деньги улетают как щепки. Почему-то бывшая не говорила оставь на счету - "в будущем я вам с детьми ни дам не копейки, пригодятся".. Ох сейчас всё есть, ох, а деньги то надо))
А вы говорите можно без денег..
Маша Познякова
Я вас умоляю. Сколько живу, у самой трое и могу сказать ответственно не деньги нужно вкладывать в дей, ох не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще хорошо получается, работаешь, вкалываешь, здоровье гробишь ради того чтобы одеть и накормить детей, в школу приготовить.
потом ответственно заявляют что не в деньгах счастье.. Зачем было горбатиться тогда? Чтобы слили как биомусор.. вот вся суть РСП!
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вообще хорошо получается, работаешь, вкалываешь, здоровье гробишь ради того чтобы одеть и накормить детей, в школу приготовить.
потом ответственно заявляют что не в деньгах счастье.. Зачем было горбатиться тогда? Чтобы слили как биомусор.. вот вся суть РСП!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потому что Вы дурак, простите) обеспечивать детей должны родные мама и папа, а не чужой дядя. Ваша задача была просто дружить с ребенком. А так Вас просто попользовали.
Алена Богатова
Потому что Вы дурак, простите) обеспечивать детей должны родные мама и папа, а не чужой дядя. Ваша задача была просто дружить с ребенком. А так Вас просто попользовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вот и говорю дурак который связался с рсп.
Дружили и заботились, всё было. Отец одного ребёнка далеко, другого известен только маме
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да вот и говорю дурак который связался с рсп.
Дружили и заботились, всё было. Отец одного ребёнка далеко, другого известен только маме
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так зачем Вы обеспечивали чужого, это обязанность мамы
Алена Богатова
так зачем Вы обеспечивали чужого, это обязанность мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну как же "полюбишьмамуполюбишьиребёнка", это реклама везде. Только время даёт понять что рекламе верить нельзя!
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну как же "полюбишьмамуполюбишьиребёнка", это реклама везде. Только время даёт понять что рекламе верить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
всегда говорила, что это чушь, нельзя полюбить чужого ребенка
Алена Богатова
Потому что Вы дурак, простите) обеспечивать детей должны родные мама и папа, а не чужой дядя. Ваша задача была просто дружить с ребенком. А так Вас просто попользовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо написали родные мама и папа, но не только обеспечивать, но и воспитывать должны они, родные!
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Хорошо написали родные мама и папа, но не только обеспечивать, но и воспитывать должны они, родные!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
естественно, это вообще не оговаривается
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вообще шикарно..
Мужей менять, если они не подходят - тоже выбраковка? :)

Ну ладно найдётся подходящий и хороший, благородный алень, а всё равно везёт первому от которого родила, его генофонд продолжиться..
Тому лишь придётся влаживаться в чужих детей..

Я так влаживался в двух чужих, одну по глупости удочерил. Они выросли и побежали в след за мамашей, ни какой благодарности. Столько денег в чужое производство и зря, буду жалеть..
нельзя с рсп связываться, но интернета небыло и родители не научили..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что ж своего не родили то?
Алена Богатова
а что ж своего не родили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Родили, двоих, они живут сомною.. На помощь расчитывать не приходится, а вот на мою раньше расчитывали..
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Родили, двоих, они живут сомною.. На помощь расчитывать не приходится, а вот на мою раньше расчитывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вот и растите детей, Вы же наверняка их сами просили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем