Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины с детьми, каков шанс выйти замуж снова?

В связи с тем, что мои отношения в свое время рухнули как башни-близнецы 911, а отпуск никто не отменял, то погнал я отдыхать на моря. Отель был семейный, где много отдыхающих было как раз женщины со своими детьми. Конечно не все они были в разводе, но количество разведенных было в пределах статистической погрешности.

Так как  есть я один не очень то и люблю, то предпочитал прием пищи в присутствии таких вот женщин, заодно и поболтать можно на любую тему в пределах продвинутости собеседницы. Единственное о чем я каждый раз задумывался - а каков шанс у той или иной дамы выйти повторно замуж при наличии у нее ребенка? 
  
Понятно, что сейчас услышу, что шанс есть у любой, что мужчина полюбив женщину обязан полюбить и её ребенка, и только последний мерзавец считает, что наличие у дамы дитя от предыдущих отношений может погубить отношения и прочую ересь.

Понятно, что шанс есть всегда, вот только каков он? Ведь понаблюдав за детьми этих женщин понимаешь, что у кого-то ребенок просто ангел, послушный и приветливый, жизнерадостный и общительный и т.д. И становится понятным - мама так воспитывает свое чадо, значит и сама на позитиве и умничка.

А ведь у кого-то ребенок просто кошмар - невоспитанный, грубый, капризный..... Ну и становится понятным, что дети то сами не виноваты. Это у них мамы такие. Ну и кому такие  мамы с такими детьми нужны будут - возникает вопрос!

А вы как уважаемые форумчанки считаете?
*Сальвадор *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Алена Богатова
ну вот и растите детей, Вы же наверняка их сами просили
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не просил. Но я рад был когда родились, у меня приоритеты поменялись. Дети на первом месте. Это женщин не устраивает.
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Не просил. Но я рад был когда родились, у меня приоритеты поменялись. Дети на первом месте. Это женщин не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот это странно, обычно женщины таких мужчин на руках носят
Алена Богатова
вот это странно, обычно женщины таких мужчин на руках носят
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда дети на первом месте, тогда появляются претензии "неуделяешьмне внимания".. Я в это верил и чувствовал вину, пока не прочитал что рсп после того как бросили все так говорят и обязательно у них есть кто-то. Всё так и есть..
Не долго был один, сейчас есть жена и ребёнку 3 мес., так что думаю всё оказалось даже лучше..
Алена БогатоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
И главой чужой семьи такой омп ни когда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о чем Вы какой глава семьи? у нас по большей части глава семьи - женщина
Алена Богатова
о чем Вы какой глава семьи? у нас по большей части глава семьи - женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит этим женщинам интересно быть главной. Если бы нет, не брали бы мужские заботы на себя.
Многие говорят и пилят, вот не хочет делать, если не я то кто.. Выбрали же себе такого.
Я бы принципиально не стал делать ничего того что навязывают. Да мне ни кто ни чего не говорит плохого, накормят и обнимут, не мешают, а я беру и занимаюсь всем - поочерёдно..
Tanita SВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну и не может рсп любить мужа больше чему отца ребёнка..
Больше чем свою маму тоже любить его не будет, потому что одного слила и другого сольёт при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо сочинять. Большинство женщин после развода бывшего мужа- отца ребёнка терпеть не могут. Какая там любовь. Что касается ребёнка так опять же большинство женщин будут любить его больше , чем его отца или отчима. Здесь вообще разницы никакой. Ну а главой семьи мужчина может стать независимо от того была ли женщина замужем или нет и есть ли у неё ребёнок от прошлого брака или нет. Для этого мужчине нужно быть просто умным и мужественным. Однако далеко не все мужчины обладают этими качествами, а многим и не хочется быть главой и брать на себя ответственность за семью
A♓BAP В ответ на Tanita S
Tanita S
Не надо сочинять. Большинство женщин после развода бывшего мужа- отца ребёнка терпеть не могут. Какая там любовь. Что касается ребёнка так опять же большинство женщин будут любить его больше , чем его отца или отчима. Здесь вообще разницы никакой. Ну а главой семьи мужчина может стать независимо от того была ли женщина замужем или нет и есть ли у неё ребёнок от прошлого брака или нет. Для этого мужчине нужно быть просто умным и мужественным. Однако далеко не все мужчины обладают этими качествами, а многим и не хочется быть главой и брать на себя ответственность за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да знаю, на столько не могут терп
A♓BAP В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да знаю, на столько не могут терп
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*терпеть что запрещают ребёнку проводить время с отцом, жить у него и участвовать в воспитании на равных.
При этом думая что чужой дядя будет лучше для ребёнка чем отец..

Есть масса примеров, при том что родные отцы достаточно адекватные..
A♓BAP В ответ на Tanita S
Tanita S
Не надо сочинять. Большинство женщин после развода бывшего мужа- отца ребёнка терпеть не могут. Какая там любовь. Что касается ребёнка так опять же большинство женщин будут любить его больше , чем его отца или отчима. Здесь вообще разницы никакой. Ну а главой семьи мужчина может стать независимо от того была ли женщина замужем или нет и есть ли у неё ребёнок от прошлого брака или нет. Для этого мужчине нужно быть просто умным и мужественным. Однако далеко не все мужчины обладают этими качествами, а многим и не хочется быть главой и брать на себя ответственность за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина не сможет быть главой в чужой семье.
Ребёнок будет лезть, капризничать, мешать, он даже слово не будет иметь право говорить ему. Мамаша рсп будет рулить.
МВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну и не может рсп любить мужа больше чему отца ребёнка..
Больше чем свою маму тоже любить его не будет, потому что одного слила и другого сольёт при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему вы унижаете женщин, называя рсп? Вас же не называют стареющий импотент, живущий на женском форуме..
A♓BAP В ответ на М
М
Почему вы унижаете женщин, называя рсп? Вас же не называют стареющий импотент, живущий на женском форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть называют меня это не зацепит, тем более когда это далеко от истины.
Женщины есть нормальные, хорошие, обычные и есть "янетакая".
Если рсп решила пожить за мой счёт, поимела, то это не значит что я должен хорошо относится к этому..
Это не единичный случай, целые сообщества уже давно существуют, тех кого поимели и оборали до нитки.. все теже фразы и теже шаблоны..
A♓BAP В ответ на М
М
Почему вы унижаете женщин, называя рсп? Вас же не называют стареющий импотент, живущий на женском форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
A♓BAP В ответ на A♓BAP
A♓BAP
СсылкаПожаловаться
История переписки10
AndreyВ ответ на Ингрид
Ингрид
Самое главное для женщины это ее ребенок. Мужчины должны понимать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы еще добавил - и принимать это.
Марина СамаринаВ ответ на Земляника
Земляника
Не скажи - вовремя слинять из брака, прихватив все, что можно - это искусство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Я вообще не понимаю на кой ляд выходить замуж повторно. Зачем ?????
Татьяна ЗайцеваВ ответ на Земляника
Земляника
Не скажи - вовремя слинять из брака, прихватив все, что можно - это искусство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Просто ЛюбовьВ ответ на Земляника
Земляника
Не скажи - вовремя слинять из брака, прихватив все, что можно - это искусство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++сь. Родила ребёнка, развелась и сама себе хозяйка.
*Сальвадор *


была бы она умная - не была бы рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не рсп, а вдова?
ЗемляникаВ ответ на *
*
а если не рсп, а вдова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати многие разводятся, чтоб не быть вдовой
Комментарий удален.Почему?
ЗемляникаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не хочу. Не люблю кладбища
Комментарий удален.Почему?
ЗемляникаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Рсп уже вдовой не будет
Комментарий удален.Почему?
ЗемляникаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем