Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины с детьми, каков шанс выйти замуж снова?

В связи с тем, что мои отношения в свое время рухнули как башни-близнецы 911, а отпуск никто не отменял, то погнал я отдыхать на моря. Отель был семейный, где много отдыхающих было как раз женщины со своими детьми. Конечно не все они были в разводе, но количество разведенных было в пределах статистической погрешности.

Так как  есть я один не очень то и люблю, то предпочитал прием пищи в присутствии таких вот женщин, заодно и поболтать можно на любую тему в пределах продвинутости собеседницы. Единственное о чем я каждый раз задумывался - а каков шанс у той или иной дамы выйти повторно замуж при наличии у нее ребенка? 
  
Понятно, что сейчас услышу, что шанс есть у любой, что мужчина полюбив женщину обязан полюбить и её ребенка, и только последний мерзавец считает, что наличие у дамы дитя от предыдущих отношений может погубить отношения и прочую ересь.

Понятно, что шанс есть всегда, вот только каков он? Ведь понаблюдав за детьми этих женщин понимаешь, что у кого-то ребенок просто ангел, послушный и приветливый, жизнерадостный и общительный и т.д. И становится понятным - мама так воспитывает свое чадо, значит и сама на позитиве и умничка.

А ведь у кого-то ребенок просто кошмар - невоспитанный, грубый, капризный..... Ну и становится понятным, что дети то сами не виноваты. Это у них мамы такие. Ну и кому такие  мамы с такими детьми нужны будут - возникает вопрос!

А вы как уважаемые форумчанки считаете?
*Сальвадор *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Маски ШоуВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас так и вышло.
И осталась я богатой вдовой,потому что муж только за год до гибели езе и вступил в насдедство за свекровью,и страховку крупную получила,и пенсию по утрате кормильца.
И что примечательно,женихи вокруг меня хороводы водили и сына моего противного подарками забрасывали.
И изображали из себя Миронова("хороший мальчик";),когда он им машины царапал или еще как-то целенаправленно шалил.
КИРАВ ответ на Маски Шоу
Маски Шоу
У нас так и вышло.
И осталась я богатой вдовой,потому что муж только за год до гибели езе и вступил в насдедство за свекровью,и страховку крупную получила,и пенсию по утрате кормильца.
И что примечательно,женихи вокруг меня хороводы водили и сына моего противного подарками забрасывали.
И изображали из себя Миронова("хороший мальчик";),когда он им машины царапал или еще как-то целенаправленно шалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас замужем?
Просто ЛюбовьВ ответ на Маски Шоу
Маски Шоу
У нас так и вышло.
И осталась я богатой вдовой,потому что муж только за год до гибели езе и вступил в насдедство за свекровью,и страховку крупную получила,и пенсию по утрате кормильца.
И что примечательно,женихи вокруг меня хороводы водили и сына моего противного подарками забрасывали.
И изображали из себя Миронова("хороший мальчик";),когда он им машины царапал или еще как-то целенаправленно шалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


И всё, как я понимаю, мимо?!!!!!
Кот МатроскинВ ответ на Земляника
Земляника
Не хочу. Не люблю кладбища
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) мы с мужем договорились, если я первая представлюсь, он летит в отпуск на Адриатическое море, если он... В общем, тут мы пока не договорились, он упёрся в Белое море... В общем, прах развевать )) Никаких кладбищ :)
Елена ШушаринаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
))) мы с мужем договорились, если я первая представлюсь, он летит в отпуск на Адриатическое море, если он... В общем, тут мы пока не договорились, он упёрся в Белое море... В общем, прах развевать )) Никаких кладбищ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прах развеивают, а не развевают
Кот МатроскинВ ответ на Елена Шушарина
Елена Шушарина
Прах развеивают, а не развевают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня т9 не отключён )
Елена Шушарина
Прах развеивают, а не развевают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы все со своим комплексом училки сидите форум проверяете
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
))) мы с мужем договорились, если я первая представлюсь, он летит в отпуск на Адриатическое море, если он... В общем, тут мы пока не договорились, он упёрся в Белое море... В общем, прах развевать )) Никаких кладбищ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
преставлюсь
Tanita SВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посадить могут )))
Комментарий удален.Почему?
Tanita SВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда нужно становиться не вдовой, а женой пропавшего безвести. тогда точно не посадят )))
Комментарий удален.Почему?
Tanita SВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да. 7 лет ждать наследства - это долго.
*Сальвадор *В ответ на *
*
а если не рсп, а вдова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ был землянике
ЗемляникаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
ответ был землянике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После развода я стала пусть не богатой, но состоятельной женщиной
*Сальвадор *В ответ на Земляника
Земляника
После развода я стала пусть не богатой, но состоятельной женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а все прямо становятся состоятельными?
ЗемляникаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
а все прямо становятся состоятельными?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж написала - глупышки и дальше будут замуж хотеть, а кто поумнее - над златом чахнуть :)
*Сальвадор *В ответ на Земляника
Земляника
Так я ж написала - глупышки и дальше будут замуж хотеть, а кто поумнее - над златом чахнуть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не скажите! вон уже ни одна отписалась, что у них все подруги второй раз замуж повыходили и все более удачно
ЗемляникаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
не скажите! вон уже ни одна отписалась, что у них все подруги второй раз замуж повыходили и все более удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот еще! Обслуживать кого-то? Неа
Татьяна ЗахароваВ ответ на Земляника
Земляника
Ну вот еще! Обслуживать кого-то? Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно с Вами согласна! Обслуживать, да еще с очередной маман-свекровью находить общий язык, фууу, бррр)))
Комментарий удален.Почему?
ЗемляникаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот умные ваши знакомые!
Комментарий удален.Почему?
*Сальвадор *В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а ниже вот совсем наоборот - все повыходили))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем