Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины с детьми на это согласны?

Пушистого утра всем. Сегодня выходной, целый день дома, можно и свой след лап тут оставить.
Тут часто бывают темы на счет разведенных женщин с детьми, всегда много споров на эту тему. Основной конечно спор - нужны ли такие женщины мужчинам или нет. Но если нужны и мужчина соглашается быть с такой женщиной и даже помогает материально, и воспитывает их. Многие участники форума стоя аплодируют таким.
А теперь главный вопрос - а стоит ли? Ведь как известно дьявол скрывается в деталях, вот как раз о них я и хочу поговорить.
Вот что стоит для мужчины завести собственного ребенка? Пропустим свадьбу, нужна собственная квартира или дом, желательно в спокойном районе, где есть шаговая доступность для решения всех вопросов связанных с рождением, воспитанием и подниманием ребенка на ноги. А это совсем не маленькие средства, далеко не каждому по карману. А когда мужчина берет женщину с детьми, он запросто может пропустить этот момент и сэкономить кучу денег, залезть на территорию женщины, просто отдавая часть денег на нужды женщины и ее детей, вчера как раз и была тема, где описан этот процесс. Но согласитесь, думаю многие женщины не этого хотят от мужчины. Они хотят тех же вложений, которые делают мужчины, когда хотят завести собственных детей от женщины у которой их нет. Да, иногда и такое бывает, но иногда. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
Олеся В.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Странно, глупо отказываться от 20 летней женщины, хоть и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем 20-летняя лучше 30-летней?
ЛисичкинВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чем 20-летняя лучше 30-летней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу так - приятнее.
Олеся В.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скажу так - приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело вкуса. Мне 30-летние кажутся интереснее. 20-л на пару раз разве что. Но я не мужик))
Олеся В.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скажу так - приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело вкуса. Мне 30-летние кажутся интереснее. 20-л на пару раз разве что. Но я не мужик))
ЛисичкинВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Дело вкуса. Мне 30-летние кажутся интереснее. 20-л на пару раз разве что. Но я не мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мне будет за 40, думаю пересмотрю взгляды)).
Олеся В.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Когда мне будет за 40, думаю пересмотрю взгляды)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомневаюсь))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чем 20-летняя лучше 30-летней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упругостью туловища.
Председатель Колхоза
Упругостью туловища.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если ЭТО главный критерий отбора, то вперёд...
ЗанусяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Странно, глупо отказываться от 20 летней женщины, хоть и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее не берут не из-за ребенка, а из-за ее непроходимой тупости, с которой она пытается урвать хоть какого мужикашку.
ЛисичкинВ ответ на Зануся
Зануся
Ее не берут не из-за ребенка, а из-за ее непроходимой тупости, с которой она пытается урвать хоть какого мужикашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не урвать, а сунуть ему ребенка и свои проблемы, а мужчины от женщины хочется праздника.
Мышь бледнаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не урвать, а сунуть ему ребенка и свои проблемы, а мужчины от женщины хочется праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что для мужчины в семейной жизни сплошной праздник?! Ни работы, ни проблем, никаких болячек... только праздник? Теперь ясно откуда столько разводов.
ЛисичкинВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Получается, что для мужчины в семейной жизни сплошной праздник?! Ни работы, ни проблем, никаких болячек... только праздник? Теперь ясно откуда столько разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу по другому, есть женщины за которых пьют, а есть те из за которых спиваются.
Мышь бледнаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скажу по другому, есть женщины за которых пьют, а есть те из за которых спиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На роль мудрой никогда не претендовала, но при чём тут пьянка? Если хочется пить, то бухать будет и из-за жены, и разведясь с ней - из-за одиночества. Было бы желание, а повод найдётся. Нормальные семьи там, где мужчина взрослый ( не в плане возраста, а в плане понимания себя и своего места в жизни). Тогда и семья будет крепкой и жена спокойной и дети не помешают ни от предыдущего брака, ни свои, не общие...Утомилась я от этой темы.
ЛисичкинВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
На роль мудрой никогда не претендовала, но при чём тут пьянка? Если хочется пить, то бухать будет и из-за жены, и разведясь с ней - из-за одиночества. Было бы желание, а повод найдётся. Нормальные семьи там, где мужчина взрослый ( не в плане возраста, а в плане понимания себя и своего места в жизни). Тогда и семья будет крепкой и жена спокойной и дети не помешают ни от предыдущего брака, ни свои, не общие...Утомилась я от этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я образно написал, что мужчины тоже люди и у них тоже есть чувства.
Председатель Колхоза
Замечательные на все согласные дамы, без завышенной самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты их рассматриваешь с целью потусить, а жить с такими ещё бОльший головняк.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Замечательные на все согласные дамы, без завышенной самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсую! это правда...
Председатель Колхоза
Замечательные на все согласные дамы, без завышенной самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубоко заблуждаешься, это видимо статистика окружающих тебя колхозниц
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Глубоко заблуждаешься, это видимо статистика окружающих тебя колхозниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не груби.
Председатель Колхоза
Не груби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты первый начал
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ты первый начал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты кончи первая. Или кончим одновременно?
Председатель Колхоза
А ты кончи первая. Или кончим одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После твоих высказываний продолжать диалог не хочется.
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
После твоих высказываний продолжать диалог не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че опять не так?
Елена Гроссман
Вы с таким педантизмом расписали все детали,что как-то неприятно вас читать.
ЛисичкинВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Вы с таким педантизмом расписали все детали,что как-то неприятно вас читать.
СсылкаПожаловаться
Старался)).
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Вы с таким педантизмом расписали все детали,что как-то неприятно вас читать.
СсылкаПожаловаться
да уж тема нормальная а подана чрезвычайно занудливо! на 4 строке уже устал читать и потерял мысль!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем