Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины с малолетними детьми, ваше отношение?

Девушки и женщины с маленькими детьми (от 3 до 7 лет), которым давилось к большому сожалению пережить развод, скажите пожалуйста вам хотелось бы насолить и потрепать нервы своей разлучнице, которая в итоге вышла замуж за вашего мужа? Стали бы вы манипулировать ребенком?
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Екатерина ВаснецоваВ ответ на Доминика
Доминика
Если бы Вы были самостоятельной женщиной, которую не задевала бы данная ситуация, то Вы бы не сидели на этом форуме. Однозначно, для Вас это наболевшая тема. Если бы Вас не трогала бывшая жена, то Вы бы о ней не отзывались никак. Однозначно Вы в шатком положении, а здесь стараетесь убедить себя и всех остальных, что у Вас все шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
прелесть какая дурочка
а зачем Вам гулять втроем с БМ и ребенком,
лучше в это время заняться личной жизнью
и пусть БМ знает, что Вы успешная женщина
Лиса
Да. Если бы мой муж ушел к женщине, с которой крутил роман за моей спиной, то я бы наследника сплавляла к ним на КАЖДЫЕ выходные, каникулы и тд и тп. Чтоб жизнь медом не казалась. Ибо не фиг.
ДоминикаВ ответ на Лиса
Лиса
Да. Если бы мой муж ушел к женщине, с которой крутил роман за моей спиной, то я бы наследника сплавляла к ним на КАЖДЫЕ выходные, каникулы и тд и тп. Чтоб жизнь медом не казалась. Ибо не фиг.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
НеткаВ ответ на Лиса
Лиса
Да. Если бы мой муж ушел к женщине, с которой крутил роман за моей спиной, то я бы наследника сплавляла к ним на КАЖДЫЕ выходные, каникулы и тд и тп. Чтоб жизнь медом не казалась. Ибо не фиг.
СсылкаПожаловаться
Да. Если бы мой муж ушел к женщине, с которой крутил роман за моей спиной, то я бы наследника сплавляла к ним на КАЖДЫЕ выходные, каникулы и тд и тп. Чтоб жизнь медом не казалась. Ибо не фиг.

Привет! Удрали бы. Переехали бы в другой город. Или сменили бы страну. Бывает, бывает.
Аnna AntonovaВ ответ на Нетка
Нетка
Да. Если бы мой муж ушел к женщине, с которой крутил роман за моей спиной, то я бы наследника сплавляла к ним на КАЖДЫЕ выходные, каникулы и тд и тп. Чтоб жизнь медом не казалась. Ибо не фиг.

Привет! Удрали бы. Переехали бы в другой город. Или сменили бы страну. Бывает, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ребенок может жить с отцом и его новой женой
IrinaВ ответ на Лиса
Лиса
Да. Если бы мой муж ушел к женщине, с которой крутил роман за моей спиной, то я бы наследника сплавляла к ним на КАЖДЫЕ выходные, каникулы и тд и тп. Чтоб жизнь медом не казалась. Ибо не фиг.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю!!!
Я просто в суде заявила, что пусть берет ребенка, когда захочет, а я во время отсутствия ребенка личную жизнь налаживать буду.
Итог: первое время героически брал ребенка два раза в мес, а потом перестал. А после и сам ребенок уже не захотел встреч с ним.
Наверное, это не очень хорошо, но я в их отношению не лезу, пущай сами разбираются. У папаши еще двое детей от разных жен, ему наверное трудно метаться между тремя семьями))).
ЛисаВ ответ на Irina
Irina
Ну не знаю!!!
Я просто в суде заявила, что пусть берет ребенка, когда захочет, а я во время отсутствия ребенка личную жизнь налаживать буду.
Итог: первое время героически брал ребенка два раза в мес, а потом перестал. А после и сам ребенок уже не захотел встреч с ним.
Наверное, это не очень хорошо, но я в их отношению не лезу, пущай сами разбираются. У папаши еще двое детей от разных жен, ему наверное трудно метаться между тремя семьями))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга искренне переживала, что муж после развода , бывает, забирает дочь в гости к своей на тот момент не жене, а любовнице . И вот во время очередных ее причитаний, моя свекровь ей выдала: Ой , да соберись ты с силами и отдай девочку на все выходные, а сама изобрази, что собираешься на свидание и посмотрим, чем дело кончится.
Тем и кончилось, что ребенка муж привез на следующее утро и заявил : Ты не надейся, что за мой счет развлекаться будешь.
Все. На этом интерес к ребенку и пропал.
IrinaВ ответ на Лиса
Лиса
У меня подруга искренне переживала, что муж после развода , бывает, забирает дочь в гости к своей на тот момент не жене, а любовнице . И вот во время очередных ее причитаний, моя свекровь ей выдала: Ой , да соберись ты с силами и отдай девочку на все выходные, а сама изобрази, что собираешься на свидание и посмотрим, чем дело кончится.
Тем и кончилось, что ребенка муж привез на следующее утро и заявил : Ты не надейся, что за мой счет развлекаться будешь.
Все. На этом интерес к ребенку и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально.
На такой развод они все ведутся, как кролики на травку. Не надо мешать папе общаться с ребенком, надо ребенка навязать на подольше, заставить его подвинуть свои планы, отложить дела, потрудиться не для себя и все быстренько встает на свои места и проблем с бывшим как правило больше не возникает.
Only god can judge meВ ответ на Лиса
Лиса
У меня подруга искренне переживала, что муж после развода , бывает, забирает дочь в гости к своей на тот момент не жене, а любовнице . И вот во время очередных ее причитаний, моя свекровь ей выдала: Ой , да соберись ты с силами и отдай девочку на все выходные, а сама изобрази, что собираешься на свидание и посмотрим, чем дело кончится.
Тем и кончилось, что ребенка муж привез на следующее утро и заявил : Ты не надейся, что за мой счет развлекаться будешь.
Все. На этом интерес к ребенку и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я когда на развод подала тоже угрожал-заберу,отсужу,всех куплю и все такое)))))пока не сказала-чумадан собран,приходи,забирай.я се еще рожу.все.на этом шантаж сразу и закончился)))))
Негламурная ChickenВ ответ на Лиса
Лиса
Да. Если бы мой муж ушел к женщине, с которой крутил роман за моей спиной, то я бы наследника сплавляла к ним на КАЖДЫЕ выходные, каникулы и тд и тп. Чтоб жизнь медом не казалась. Ибо не фиг.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++Я тоже так делать буду, пока молодая, стройная..на дискотеки ходить буду по выходным...Слава Богу что фигура сохранилась 164см-48кг и грудь 3го размера...Так что все впереди
Аnna Antonova
что автор, мужика увела , а счастья нет...хихиххаха
НеткаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что автор, мужика увела , а счастья нет...хихиххаха
СсылкаПожаловаться
Так вроде у нее увели?
Аnna AntonovaВ ответ на Нетка
Нетка
Так вроде у нее увели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю, что разведенная женщина будет волноваться о том хочется ей насолить или нет
romawkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я не думаю, что разведенная женщина будет волноваться о том хочется ей насолить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разведенная женщина как раз и будет заботиться чтоб насолить,уж точно не новая его жена этим заморачиваться будет!
Аnna AntonovaВ ответ на romawka
romawka
Разведенная женщина как раз и будет заботиться чтоб насолить,уж точно не новая его жена этим заморачиваться будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ой
эта новая женушка переживает, как бы обратно не ушел
romawkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ой
эта новая женушка переживает, как бы обратно не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не переживает,не сочиняйте! Новой это не надо, но а бывшая на то и бывшая для нее все в прошлом уже!!!!а обратно уходит...ну думаю все поняли кто! такой ничего не стоит!
А бывшая жена?Накинулись на девушку так ряно, видимо брошенная...
Аnna AntonovaВ ответ на romawka
romawka
Никто не переживает,не сочиняйте! Новой это не надо, но а бывшая на то и бывшая для нее все в прошлом уже!!!!а обратно уходит...ну думаю все поняли кто! такой ничего не стоит!
А бывшая жена?Накинулись на девушку так ряно, видимо брошенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.я не брошенная
2. дети в прошлым не бывают
3. мужчины часто возвращаются к бывшим женам так как разочаровываются в новых
Aire
Никому нервы трепать не стала бы. И уж тем более манипулировать своими детьми - это вообще ппц полнейший... Родители, манипулирующими своими детьми, - это не родители, а выродки какие-то...
НеткаВ ответ на Aire
Aire
Никому нервы трепать не стала бы. И уж тем более манипулировать своими детьми - это вообще ппц полнейший... Родители, манипулирующими своими детьми, - это не родители, а выродки какие-то...
СсылкаПожаловаться
А чужими можно? Женщины, манипулирующие детьми мужа от первого брака - тоже не мамы, а выродки. ИМХО,
Нетка
А чужими можно? Женщины, манипулирующие детьми мужа от первого брака - тоже не мамы, а выродки. ИМХО,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и чужими не манипулирую. Каким образом вообще можно чужими-то детьми манипулировать? О_о ))))
НеткаВ ответ на Aire
Aire
Я и чужими не манипулирую. Каким образом вообще можно чужими-то детьми манипулировать? О_о ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и чужими не манипулирую. Каким образом вообще можно чужими-то детьми манипулировать? О_о ))))

Запрещать мужу встречаться с детьми от первого брака. ИМХО.
Нетка
Я и чужими не манипулирую. Каким образом вообще можно чужими-то детьми манипулировать? О_о ))))

Запрещать мужу встречаться с детьми от первого брака. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не есть манипуляция этими детьми. Т.к. я не имею никакой возможности на его детей воздействовать.
Участник форума
Хочется насолить -- солите, хотя не думаю, что это принесёт удовлетворение. Но, пожалуйста, не втягивайте в свои разборки ребёнка.
Татьяна Кузнецова
да, морально хотелось ее уничтожить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем