Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины с малолетними детьми, ваше отношение?

Девушки и женщины с маленькими детьми (от 3 до 7 лет), которым давилось к большому сожалению пережить развод, скажите пожалуйста вам хотелось бы насолить и потрепать нервы своей разлучнице, которая в итоге вышла замуж за вашего мужа? Стали бы вы манипулировать ребенком?
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Доминика
А каким образом, манипулируя ребенком, Вы насолите разлучнице? Муж будет Вас ненавидеть, а разлучница радоваться. Наоборот, отдавайте, пусть водятся. Она будет счастлива. Сама она еще не знает какой геморрой нажила.
Эльза
Например звонить ему в любое время, чтобы она зала, что он общается в данный момент со мной, трубку он в любом случае возьмет, мало ли чего я звоню, может с ребенком чего. Вреда мало, а вот на нервах поиграть можно. Выходные проводить с ребенком и со мной, захотелось в кино, можно ему сказать, что ребенок на мультик хочет, пойти втроем, а она-разлучница когда узнает, вот писка будет! Вот примеры манипуляции, как я их вижу.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Эльза
Эльза
Например звонить ему в любое время, чтобы она зала, что он общается в данный момент со мной, трубку он в любом случае возьмет, мало ли чего я звоню, может с ребенком чего. Вреда мало, а вот на нервах поиграть можно. Выходные проводить с ребенком и со мной, захотелось в кино, можно ему сказать, что ребенок на мультик хочет, пойти втроем, а она-разлучница когда узнает, вот писка будет! Вот примеры манипуляции, как я их вижу.
СсылкаПожаловаться
так не нужно делать, это глупо, в скором времени начнете получать отказ посмотреть мультики, а он отключатьться будет....
так можно делать ОЧЕНЬ редко, но МЕТКО...
ЮлияВ ответ на Эльза
Эльза
Например звонить ему в любое время, чтобы она зала, что он общается в данный момент со мной, трубку он в любом случае возьмет, мало ли чего я звоню, может с ребенком чего. Вреда мало, а вот на нервах поиграть можно. Выходные проводить с ребенком и со мной, захотелось в кино, можно ему сказать, что ребенок на мультик хочет, пойти втроем, а она-разлучница когда узнает, вот писка будет! Вот примеры манипуляции, как я их вижу.
СсылкаПожаловаться
ха)) ну смешно же...мало и что там вы хотите он может взять ребенка и пойти с ним вдвоем без вас
Черный ПлащВ ответ на Эльза
Эльза
Например звонить ему в любое время, чтобы она зала, что он общается в данный момент со мной, трубку он в любом случае возьмет, мало ли чего я звоню, может с ребенком чего. Вреда мало, а вот на нервах поиграть можно. Выходные проводить с ребенком и со мной, захотелось в кино, можно ему сказать, что ребенок на мультик хочет, пойти втроем, а она-разлучница когда узнает, вот писка будет! Вот примеры манипуляции, как я их вижу.
СсылкаПожаловаться
Детский сад .. Тетка, тебе сколько лет ? Ты своим опытом делишься, или фантазируешь :-)
Xoroshiy malchik
А вы сами бы так поступили?
Весна уже идет)))
Сами мужику мозг выносите,а потом,когда он уходит,РАЗЛУЧНИЦА виновата?Возможно,что он с другой ПОСЛЕ РАЗВОДА познакомился.В чем ее то вина??Что полюбили друг друга?
Манипуляции ребенком-бред!Другая может условие поставить,чтоб теперь ее муж,или молодой человек,только с ребенком и ходил куда-то,а не "семейно" с бывшей.
И нервы нынешняя ЖЕНА не будет трепать,т.к с ребенком нужно общаться.
А нормальный мужик еще и расскажет,зачем бывшая звонит.А если будут звонки напрягать,то и общаться с Вами он будет меньше,интересоваться только про ребенка и все.
Весна уже идет)))
Сами мужику мозг выносите,а потом,когда он уходит,РАЗЛУЧНИЦА виновата?Возможно,что он с другой ПОСЛЕ РАЗВОДА познакомился.В чем ее то вина??Что полюбили друг друга?
Манипуляции ребенком-бред!Другая может условие поставить,чтоб теперь ее муж,или молодой человек,только с ребенком и ходил куда-то,а не "семейно" с бывшей.
И нервы нынешняя ЖЕНА не будет трепать,т.к с ребенком нужно общаться.
А нормальный мужик еще и расскажет,зачем бывшая звонит.А если будут звонки напрягать,то и общаться с Вами он будет меньше,интересоваться только про ребенка и все.
СсылкаПожаловаться
+
Волкодав обыкновенный
уважайте взаимоотношения ОТЦА И РЕБЕНКА....не надо манипулировать, это низко и не на благо РЕБЕНКУ....
ведите себя достойно, это и будет "соление"....
сейчас часть денег (алименты) из ИХ семьи будут уходить первому ребенку....НАПРЯГ....
часть свободного времени отец будет проводить с первым ребенком (а еще общаться с вами) НАПРЯГ...
а если будете умницей и не убьете желание БМ общаться ДОБРОВОЛЬНО, он будет еще и на праздники доп подарки делать, лекарства покупать, на утренники в садик-собрания в школу приходить ...НАПРЯГ....
если там вторая жена поглупее, ее нервишки начнут шалить, в итоге- все чаще он будет думать "нахрена менял шило на мыло, тем более, первая жена благоразумнее"

ваша задача-уважительно общаться с БМ и ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ....ГЛЯДИШЬ, ЕЩЕ РАДОВАТЬСЯ БУДЕТЕ СЛОЖИВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ....
а по мне, дык-это вообще супер, когда ребенок регулярно полноценно общается с отцом, да и вам за мужиком стирать не надо....наслаждайтесь свободой пока, заводите романы, расцветайте....а там решите....
Волкодав обыкновенный
уважайте взаимоотношения ОТЦА И РЕБЕНКА....не надо манипулировать, это низко и не на благо РЕБЕНКУ....
ведите себя достойно, это и будет "соление"....
сейчас часть денег (алименты) из ИХ семьи будут уходить первому ребенку....НАПРЯГ....
часть свободного времени отец будет проводить с первым ребенком (а еще общаться с вами) НАПРЯГ...
а если будете умницей и не убьете желание БМ общаться ДОБРОВОЛЬНО, он будет еще и на праздники доп подарки делать, лекарства покупать, на утренники в садик-собрания в школу приходить ...НАПРЯГ....
если там вторая жена поглупее, ее нервишки начнут шалить, в итоге- все чаще он будет думать "нахрена менял шило на мыло, тем более, первая жена благоразумнее"

ваша задача-уважительно общаться с БМ и ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ....ГЛЯДИШЬ, ЕЩЕ РАДОВАТЬСЯ БУДЕТЕ СЛОЖИВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ....
а по мне, дык-это вообще супер, когда ребенок регулярно полноценно общается с отцом, да и вам за мужиком стирать не надо....наслаждайтесь свободой пока, заводите романы, расцветайте....а там решите....
СсылкаПожаловаться
Не нужны никакие отношения ни с БЖ, ни с ребенком.
Залог счастливой и здоровой новой жизни .
Вера КоноваловаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Не нужны никакие отношения ни с БЖ, ни с ребенком.
Залог счастливой и здоровой новой жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужны никакие отношения ни с БЖ, ни с ребенком.
Залог счастливой и здоровой новой жизни .


А что в новых отношениях ребёнок перестаёт быть вашим? кстати. я тоже пережила развод с мужем. который считал так же, как и вы. Но. видимо, до поры до времени. Наступил момент когда он сам стал частенько наведываться. что уже меня грузило неимоверно. Благо сын вырос. и теперь они общаются без моего присутствия. Что касается детей моего второго, то они выросли вместе со мной и моим сыном. все выходные мы проводили вместе и я была их первым адвокатом, ибо не могу уважать мужчину. который во имя юбки бросает своих детей.
Волкодав обыкновенный
уважайте взаимоотношения ОТЦА И РЕБЕНКА....не надо манипулировать, это низко и не на благо РЕБЕНКУ....
ведите себя достойно, это и будет "соление"....
сейчас часть денег (алименты) из ИХ семьи будут уходить первому ребенку....НАПРЯГ....
часть свободного времени отец будет проводить с первым ребенком (а еще общаться с вами) НАПРЯГ...
а если будете умницей и не убьете желание БМ общаться ДОБРОВОЛЬНО, он будет еще и на праздники доп подарки делать, лекарства покупать, на утренники в садик-собрания в школу приходить ...НАПРЯГ....
если там вторая жена поглупее, ее нервишки начнут шалить, в итоге- все чаще он будет думать "нахрена менял шило на мыло, тем более, первая жена благоразумнее"

ваша задача-уважительно общаться с БМ и ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ....ГЛЯДИШЬ, ЕЩЕ РАДОВАТЬСЯ БУДЕТЕ СЛОЖИВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ....
а по мне, дык-это вообще супер, когда ребенок регулярно полноценно общается с отцом, да и вам за мужиком стирать не надо....наслаждайтесь свободой пока, заводите романы, расцветайте....а там решите....
СсылкаПожаловаться
вам вот легко говорить, а если ПРИХОДИТСЯ в сложившихся обстоятельствах не давать ребенка БМ( суд по алиментам, его попытки выставить меня как мать в неблаговидном свете ввиду того, что как раз таки и не препятствовала общению с ребенком), а теперь он заявляет, что видите ли я манипулирую ребенком из за красавицы его нынешней. это бред полный, но тем не менее это действительно на первый взгляд и выглядит как буд то я действительно не даю ребенка из вредности и ревности...(( дилемма!
СветЛана Белова
А зачем тратить свою жизнь, драгоценную заметьте, на разлучницу? Мужа отдали, хотите время еще отдать? Ведь жизнь набело потом не перепишите....
Mary Nica
Я не разведена, поэтому совета изнутри ситуации дать не могу. Но мне кажется, надо отпустить БМ. Зацикливаясь на мести и манипуляциях ребёнком, Вы окончательно испортите отношения. И хуже будет прежде всего Вашему ребёнку. К тому же Вы не сможете построить новых отношений с мужчинами. А кто знает, где Ваше настоящее счастье. Вряд ли, оно в судьбе одинокой озлобленной брошенки.
Gursa
У моего мужчины бывшая тоже как-то ляпнула, разведёшься сына будешь в большие праздники по пол часа видеть, итог: отправилась в двушку у чёрта на рогах и без сына (ребёнок по решению суда живёт с нами)
ЛисаВ ответ на Gursa
Gursa
У моего мужчины бывшая тоже как-то ляпнула, разведёшься сына будешь в большие праздники по пол часа видеть, итог: отправилась в двушку у чёрта на рогах и без сына (ребёнок по решению суда живёт с нами)
СсылкаПожаловаться
Вы в который раз так искренне радуетесь горю женщины, которая виновата перед Вами только в том, что Вы выбрали ее мужа себе в папики... неужели Вы искренне считаете, что он Вам оставит будущего вашего общего ребенка и будет платить Вам алименты?
GursaВ ответ на Лиса
Лиса
Вы в который раз так искренне радуетесь горю женщины, которая виновата перед Вами только в том, что Вы выбрали ее мужа себе в папики... неужели Вы искренне считаете, что он Вам оставит будущего вашего общего ребенка и будет платить Вам алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не планирую детей ближайшие лет 5-7 и предпочитаю решать проблемы по мере их наступления, а не думать, что я буду делать когда-то там. Кстати, его развод мне был не принципиален, я самостоятельная женщина и изначально рассматривала его только как временного партнёра, те отношения которые у нас сейчас результат его усилий, а не моих.
ЛисаВ ответ на Gursa
Gursa
Я не планирую детей ближайшие лет 5-7 и предпочитаю решать проблемы по мере их наступления, а не думать, что я буду делать когда-то там. Кстати, его развод мне был не принципиален, я самостоятельная женщина и изначально рассматривала его только как временного партнёра, те отношения которые у нас сейчас результат его усилий, а не моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, у которого жена, одевалась как нищебродка и который забрал ребенка, лишь бы не платить лишних денег, выставив жену без ничего ради любовницы, рано или поздно покажет свое истинное мурло во всей красе.
GursaВ ответ на Лиса
Лиса
Мужчина, у которого жена, одевалась как нищебродка и который забрал ребенка, лишь бы не платить лишних денег, выставив жену без ничего ради любовницы, рано или поздно покажет свое истинное мурло во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одевалась она, как нищебродка по своей же глупости, нечего было без проса оплачивать курорты своей родне (она не работая оплатила тур по Греции своей маме, тётке и её семье, чтобы маме не скучно было), а ребёнка он забрал из-за угозы шантажа с её стороны, записи типа "ребёнка не увидишь" и "я тебя ещё 10 лет доить буду", сыграли в суде не последнюю роль. По поводу истинного лица, так он нормальный мужчина, просто девочка думала, раз залетела можно на голову сесть ножки свесить и говно по макушке размазывать, это никому не понравится.
ЛисаВ ответ на Gursa
Gursa
Одевалась она, как нищебродка по своей же глупости, нечего было без проса оплачивать курорты своей родне (она не работая оплатила тур по Греции своей маме, тётке и её семье, чтобы маме не скучно было), а ребёнка он забрал из-за угозы шантажа с её стороны, записи типа "ребёнка не увидишь" и "я тебя ещё 10 лет доить буду", сыграли в суде не последнюю роль. По поводу истинного лица, так он нормальный мужчина, просто девочка думала, раз залетела можно на голову сесть ножки свесить и говно по макушке размазывать, это никому не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свежо предание.
ДоминикаВ ответ на Gursa
Gursa
Одевалась она, как нищебродка по своей же глупости, нечего было без проса оплачивать курорты своей родне (она не работая оплатила тур по Греции своей маме, тётке и её семье, чтобы маме не скучно было), а ребёнка он забрал из-за угозы шантажа с её стороны, записи типа "ребёнка не увидишь" и "я тебя ещё 10 лет доить буду", сыграли в суде не последнюю роль. По поводу истинного лица, так он нормальный мужчина, просто девочка думала, раз залетела можно на голову сесть ножки свесить и говно по макушке размазывать, это никому не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы были самостоятельной женщиной, которую не задевала бы данная ситуация, то Вы бы не сидели на этом форуме. Однозначно, для Вас это наболевшая тема. Если бы Вас не трогала бывшая жена, то Вы бы о ней не отзывались никак. Однозначно Вы в шатком положении, а здесь стараетесь убедить себя и всех остальных, что у Вас все шикарно.
Доминика
Если бы Вы были самостоятельной женщиной, которую не задевала бы данная ситуация, то Вы бы не сидели на этом форуме. Однозначно, для Вас это наболевшая тема. Если бы Вас не трогала бывшая жена, то Вы бы о ней не отзывались никак. Однозначно Вы в шатком положении, а здесь стараетесь убедить себя и всех остальных, что у Вас все шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чём, если не секрет, шаткость моего положения? ))))
А в подобных темах я пишу затем, чтобы мамашки не спикулировали детьми т.к. могут остаться ни с чем и без детей.
ЛисаВ ответ на Gursa
Gursa
А в чём, если не секрет, шаткость моего положения? ))))
А в подобных темах я пишу затем, чтобы мамашки не спикулировали детьми т.к. могут остаться ни с чем и без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По доброте душевной. Понятно.
ДоминикаВ ответ на Gursa
Gursa
А в чём, если не секрет, шаткость моего положения? ))))
А в подобных темах я пишу затем, чтобы мамашки не спикулировали детьми т.к. могут остаться ни с чем и без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее бесит, что с ребенком из-за шантажа приходится возиться. Призывает всех, чтобы не спекулировали детьми. А то потом приходиться любовницам отдуваться.
Доминика
Скорее бесит, что с ребенком из-за шантажа приходится возиться. Призывает всех, чтобы не спекулировали детьми. А то потом приходиться любовницам отдуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с ним и не вожусь, основное время он проводит с няней и отцом, мы с ним общаемся не настолько часто, чтобы меня это как-то раздражало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем