Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенный мужчина без детей.

Они прожили 4 года вместе в браке, до этого 6 встречались. Она изменяла постоянно( информация проверена). Раньше возвращался к ней постоянно, но встретил меня развелся, тк совсем стала гулять не скрывая и с его слов влюбился. Стоит ли доверять, что не вернется обратно? Сейчас у нас все хорошо, 3 месяца вместе, но... Кто сталкивался с подобным? Насчет прощения говорит, что надеялся, что изменится, привык очень, а встретил меня пелена с глаз спала.
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Шу ша
она его дЕстини...конечно вернётся
ЮА
все чтоль развелись из -за тебя?
Милашка Скромняжка
сколько их у тебя в голове живет?
Мary Tigr
а гиде детный????
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
Носитель чИлена иДвухБубенцов
если любит ,
пусть докажет
SVAN
Вот она... Вот она причина всех разводов! Ось зла, так сказать... Рвите ее, бабоньки!
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Вот она... Вот она причина всех разводов! Ось зла, так сказать... Рвите ее, бабоньки!
СсылкаПожаловаться
Вот она... Вот она причина всех разводов! Ось зла, так сказать... Рвите ее, бабоньки!

троллей надо кормить, а не рвать. Тогда будет весело.
Жена инженера
Вот она... Вот она причина всех разводов! Ось зла, так сказать... Рвите ее, бабоньки!

троллей надо кормить, а не рвать. Тогда будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чо делаю?
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
А я чо делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чо делаю?
может другой рацион???.ну там - онтебялюбитникакданебросит. Она вообще сеня не разговорчива
Severus Snape
Прямо все в Сьюзи повлюблялись....Вы же только что говорили, что одинокая?!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Прямо все в Сьюзи повлюблялись....Вы же только что говорили, что одинокая?!
СсылкаПожаловаться
Прости...
случайно не туда нажала
Жемчужная Затейница
Прости...
случайно не туда нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает)
Neli Zirulnik
Бойтесь! :) Теперь она его заманит , напоит , трахнет и родит :). И будет он рзаведённо возвращённый и с деткой.
Кактус
Объясните мне кто нибудь... Сколь этих Сьюзи? Ну не может же это быть одна и та же...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Объясните мне кто нибудь... Сколь этих Сьюзи? Ну не может же это быть одна и та же...
СсылкаПожаловаться
Это сын Михалны фантазирует?
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Это сын Михалны фантазирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатая фантазия у мальчика.)) Привет!
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Богатая фантазия у мальчика.)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сердцо-Кактус! И да, отвечая на твоё сообщение - предоплату впредь брать и ещё раз брать. Со стульями идея весёлая и практичная, ведь всем известно, что стул - лучшая вешалка!
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Привет, Сердцо-Кактус! И да, отвечая на твоё сообщение - предоплату впредь брать и ещё раз брать. Со стульями идея весёлая и практичная, ведь всем известно, что стул - лучшая вешалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь то я умная..))) Опыт однако..))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Теперь то я умная..))) Опыт однако..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот телескоп заказывал, мне сразу сказали - 50%предоплаты, ибо были случаи и больше не хотим.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я вот телескоп заказывал, мне сразу сказали - 50%предоплаты, ибо были случаи и больше не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхх... тут ведь вот что, изделия у меня, она их вообще не выкупила....Так-то мои потери не велики, потратилась на расходные материалы...
Другое дело, что теперь их реализовать проблематично, расцветка уж очень оригинальная...
И самое главное... я же уже продумала, на что потрачу прибыль...))))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Эхх... тут ведь вот что, изделия у меня, она их вообще не выкупила....Так-то мои потери не велики, потратилась на расходные материалы...
Другое дело, что теперь их реализовать проблематично, расцветка уж очень оригинальная...
И самое главное... я же уже продумала, на что потрачу прибыль...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последнее огорчает!
Klara SoftВ ответ на Кактус
Кактус
Объясните мне кто нибудь... Сколь этих Сьюзи? Ну не может же это быть одна и та же...
СсылкаПожаловаться
у нее "размножение сучности"...)))
КактусВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
у нее "размножение сучности"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с эти нужно что-то делать..)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем