Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенный мужчина с ребенком

Девушки, а вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака.Вместе не живут, но помогает. Мужчине 36, ребенку 10. Мне 25. Детей нет, замужем не была. Если да или нет - то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
viva
мужичок не дурак тоже:выбрал на 11 лет моложе и без опыта семейной жизни.хитренький сам какой)))а че,слабо осчастливить ровесницу с детишками от предыдущего брака???
девушка, ищите в свои 25 лет мужчину РАВНОГО ВАМ ПО ОПЫТУ.В данной ситуации вы не равны. опыт (и возможно очень негативный)на его стороне,есть обременения,Вы будете ему помогать решать ЕГО проблемы:отходить о. предыдущего брака,например.и это плохо.
Жуть Скверная
Почему нет, если все адекватные?
Tatjana Miosga
Я бы никогда!!! Мужик с прицепом-ни за какие деньги. Я вышла замуж в 38 без всяких прицепов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем