Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенный мужчина с ребенком

Девушки, а вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака.Вместе не живут, но помогает. Мужчине 36, ребенку 10. Мне 25. Детей нет, замужем не была. Если да или нет - то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
elen elen
Ваш мужчина Вы и стройте)
Галина Гооге
А почему бы и нет? Точно не стала бы с тем кто бросил своего ребёнка и не общается с ним и не помогает.
МашкаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А почему бы и нет? Точно не стала бы с тем кто бросил своего ребёнка и не общается с ним и не помогает.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Если бы вы любили вопрос бы не возник. А так не нужно, ищите того кто не был женат и без детей, и с меньшей разницей в возрасте.
Nadia
А что с ним не так??? Ребёнок??? берите в детском саду, все юные, холостые и бездетные))
МашкаВ ответ на Nadia
Nadia
А что с ним не так??? Ребёнок??? берите в детском саду, все юные, холостые и бездетные))
СсылкаПожаловаться


Екатерина Нечаева
Если развод первый то попробовала бы сойтись. Но замуж выходить не торопилась бы. Мужик стреляный. Привык что бывшая по своему хозяйством заправляла. А тут я вдруг что сделаю не так как его бывшая! Все эти сравнения...Да и ребенок. Если в подростком возрасте то хлебну конечно грязи. проще наверно когда маленький и не все понимает. Да и причина развода тоже важна. Может не так ценен это клад что баба так спокойно его отпустила. Надо лучше присмотреться. Как временный аэродром такого точно рассматривала бы. Но не для жизни. В загс такого фиг затащишь. Он уже там был и все закончилось плохо. Рожать от такого боязно. Есть у него ребенок уже. Хочет ли второго тоже вопрос. Да и полно мужиков так сказать "без истории". А если там развод не один значит точно Г-но мужик. Что нафик некому не нужен
Екатерина Нечаева
Если развод первый то попробовала бы сойтись. Но замуж выходить не торопилась бы. Мужик стреляный. Привык что бывшая по своему хозяйством заправляла. А тут я вдруг что сделаю не так как его бывшая! Все эти сравнения...Да и ребенок. Если в подростком возрасте то хлебну конечно грязи. проще наверно когда маленький и не все понимает. Да и причина развода тоже важна. Может не так ценен это клад что баба так спокойно его отпустила. Надо лучше присмотреться. Как временный аэродром такого точно рассматривала бы. Но не для жизни. В загс такого фиг затащишь. Он уже там был и все закончилось плохо. Рожать от такого боязно. Есть у него ребенок уже. Хочет ли второго тоже вопрос. Да и полно мужиков так сказать "без истории". А если там развод не один значит точно Г-но мужик. Что нафик некому не нужен
СсылкаПожаловаться

Рога и Копыта
походу он вам н/а/ х не нужен. все бежали и я бежал...
спросите себя для начала, вам для чего
Бет Мидлер
я вышла замуж за мужчину с "прицепом". мальчик до поры до времени жил с мамой. мама у мальчика попивает, неблагополучна. Брак у них продлился всего один год. Потом мальчик прочно переселился к нам и так же благополучно у нас и проживает. Ему 25 лет уже. мы никогда не делили детей на его и наших.
ButonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вышла замуж за мужчину с "прицепом". мальчик до поры до времени жил с мамой. мама у мальчика попивает, неблагополучна. Брак у них продлился всего один год. Потом мальчик прочно переселился к нам и так же благополучно у нас и проживает. Ему 25 лет уже. мы никогда не делили детей на его и наших.
СсылкаПожаловаться
вот и у нас такая же история, мамаша попивает, вместе с его ребенком не живем, но на своих и чужих не делим))) Вы своим довольны мужем? счастливы?
Бет МидлерВ ответ на Buton
Buton
вот и у нас такая же история, мамаша попивает, вместе с его ребенком не живем, но на своих и чужих не делим))) Вы своим довольны мужем? счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все хорошо. никто не ссорится. муж нормален))) ребенок учиться начал. 1-й курс института закончил. машину ему новую купили. дешевого китайца.
Рыжаякрасотка
А зачем вам потасканный мужик с рюкзаком прошлого?молодого парня себе ищите...
Рыжаякрасотка
А зачем вам потасканный мужик с рюкзаком прошлого?молодого парня себе ищите...
СсылкаПожаловаться
+ 100! супер ответ мужикам за всех женщин !!!
Итальянчик
хорошо что не написали с "прицепом".. уже радует.. ))
Бет МидлерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
хорошо что не написали с "прицепом".. уже радует.. ))
СсылкаПожаловаться
ну и что. а я написала))) просто ходовое выражение)) когда женщин тут обзывают овуляшками, разведенками и так далее - это почему-то мужчин не смущает))
ИтальянчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну и что. а я написала))) просто ходовое выражение)) когда женщин тут обзывают овуляшками, разведенками и так далее - это почему-то мужчин не смущает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина такого не напишет.. ..
Бет МидлерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мужчина такого не напишет.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по половой принадлежности они считают себя мужчинами.
ИтальянчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
по половой принадлежности они считают себя мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно как они себя считают.. .. у Вас должно быть своё объективное мнение..
Лиса Алиса
Все может сложиться нормально,если будете себя вести естественно и не бояться что он уйдет.
Первое правило вам не за чем знакомиться с его ребенком и брать его на выходные.Пусть они общаются отдельно от вас.Правило второе не бросайтесь ублажать ,стирать,готовить,убираться,пусть лежит бедный и уставший ,только все вместе.Вместе готовить,вместе убирать,вместе в магазин за продуктами.
Озвучивайте свои желания ,проверяйте понял ли правильно и в сексе и в просмотре кино и в еде и в отношениях и в трате денег.
Ольга СамойловаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Все может сложиться нормально,если будете себя вести естественно и не бояться что он уйдет.
Первое правило вам не за чем знакомиться с его ребенком и брать его на выходные.Пусть они общаются отдельно от вас.Правило второе не бросайтесь ублажать ,стирать,готовить,убираться,пусть лежит бедный и уставший ,только все вместе.Вместе готовить,вместе убирать,вместе в магазин за продуктами.
Озвучивайте свои желания ,проверяйте понял ли правильно и в сексе и в просмотре кино и в еде и в отношениях и в трате денег.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что такие отношения, как вы описали, этому мужчине точно не нужны ))
Лиса АлисаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Что-то мне подсказывает, что такие отношения, как вы описали, этому мужчине точно не нужны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас у девочек и так много сложностей в жизни,поэтому все только для себя любимой ,а иначе зачем нам членоносцы.
Ольга СамойловаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
У нас у девочек и так много сложностей в жизни,поэтому все только для себя любимой ,а иначе зачем нам членоносцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относится ) Относитесь вы к мужчинам, как к членоносцам, значит именно такие вам по жизни и будут встречаться )
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относится ) Относитесь вы к мужчинам, как к членоносцам, значит именно такие вам по жизни и будут встречаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Что-то мне подсказывает, что такие отношения, как вы описали, этому мужчине точно не нужны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем