Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РазведенНЫЙ с прицепом ...Сокровище прям!

Темы про РСП женского пола -обычное дело.А что вы скажете про РСП мужского пола? Например,мамаша сбежала -детей бросила папе или  в разводе,но с детьми все выходные и отпуска.Это ж    п и п е ц геморрой! Оно вам надо,девочки,такое сокровище с прицепом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана Гарсиа
Мне - точно нет.
Эленка
Ну РСП мужского пола, всё таки более лайтовая версия что ли, нежели РСП женского) Всё таки чаще дети остаются с женщиной после развода. Я лично никогда не хотела мужчину с детьми от прошлых браков, потому что не смогла бы полюбить чужих детей. Но есть дамы, знаю одну, молодая, выскочила замуж, залетев от сожителя, у которого на тот момент была бывшая жена и двое детей) Ничего, вроде пока живут. Каждому своё. Считаю, что в 25 лет выйти замуж за такое "чудо" можно либо по очень большой любви, либо по очень низкой самооценке.
Фантик фунтикВ ответ на Эленка
Эленка
Ну РСП мужского пола, всё таки более лайтовая версия что ли, нежели РСП женского) Всё таки чаще дети остаются с женщиной после развода. Я лично никогда не хотела мужчину с детьми от прошлых браков, потому что не смогла бы полюбить чужих детей. Но есть дамы, знаю одну, молодая, выскочила замуж, залетев от сожителя, у которого на тот момент была бывшая жена и двое детей) Ничего, вроде пока живут. Каждому своё. Считаю, что в 25 лет выйти замуж за такое "чудо" можно либо по очень большой любви, либо по очень низкой самооценке.
СсылкаПожаловаться
Подруга вышла за такого мужчину. Не скажу, что лайтовая. Ребёнок на выходных с ними, 25% от зарплаты из семьи уходят... лайтовая только в случае, если мужчине ребёнок так - никак. Но зачем такой мужчина?
ЭленкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Подруга вышла за такого мужчину. Не скажу, что лайтовая. Ребёнок на выходных с ними, 25% от зарплаты из семьи уходят... лайтовая только в случае, если мужчине ребёнок так - никак. Но зачем такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае моей знакомой- 33% алиментов, воскресный папа, а с недавних пор возит детей от первой жены к своим родителям, минимум на 2 ночи-1 день. Но сама такого мужика выбрала, винить не кого будет, если что.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
А после 25 - от безысходности?
Призрак СвободыВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Любить чужих детей не обязательно,а вот хорошо относиться можно и нужно.
При чём,тут самооценка? Мужчина может просто понравиться.
По вашему если мужчина берёт женщину с ребёнком,его самооценка тоже на 0?
Каждому своё.
Victorija Shuvalova
Злюка ты, дети это счастье
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Злюка ты, дети это счастье
СсылкаПожаловаться
Не ну нормально,теперь я-злюка,а когда мужикам поперек горла дети женщины,которую они якобы любят, это вообще сплошь и и рядом,иначе и выражения такого не было бы РСП
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Не ну нормально,теперь я-злюка,а когда мужикам поперек горла дети женщины,которую они якобы любят, это вообще сплошь и и рядом,иначе и выражения такого не было бы РСП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. нам априори нельзя чего то не хотеть ...а мужики уже поперек горла своей жалостью и хитростью
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга замуж вышла за парня с ребенком 5 лет. Парню-26. Остался вдовцом, когда ребенку 1.4 месяца было. Сейчас живут, общий ребенок есть, у них все ок. Ребенок ее мамой называет, он совсем крошкой был, когда без мамы остался. Так что по-разному бывает
Вера КоноваловаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
У меня подруга замуж вышла за парня с ребенком 5 лет. Парню-26. Остался вдовцом, когда ребенку 1.4 месяца было. Сейчас живут, общий ребенок есть, у них все ок. Ребенок ее мамой называет, он совсем крошкой был, когда без мамы остался. Так что по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двое знакомых так замуж выходили. Одна с одним ребёнком,а вторая с двумя. У всех есть свои общие дети. У второй жизнь сложилась, кажется, более удачно. У первой было много проблем. Но. вполне возможно, всё зависит от человека. Я бы такого не хотела.
Миронова ЕленаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня двое знакомых так замуж выходили. Одна с одним ребёнком,а вторая с двумя. У всех есть свои общие дети. У второй жизнь сложилась, кажется, более удачно. У первой было много проблем. Но. вполне возможно, всё зависит от человека. Я бы такого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не хотела бы, но всякое бывает!
le черникова
Как бы поудобней прижиться, а при первой возможности свалить- не про семью
Aya Pon
достали!!!
ребенок не прицеп, когда вы уже перестанете ребенка так называть и д и о ты!?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
достали!!!
СсылкаПожаловаться
тогда-якорь...норм?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
тогда-якорь...норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок, это ребенок
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ребенок, это ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужой ребенок-это чужой ребенок
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че?
из за этого надо называть его прицепом?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужой ребёнок - это ребёнок. Прицеп - это кредиты ))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
тогда-якорь...норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злюка, злюка, вот так!
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
тогда-якорь...норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) грузило
Victorija ShuvalovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
достали!!!
СсылкаПожаловаться
Горбатого только могила исправит!)
Aya PonВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Горбатого только могила исправит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порка тож могет помочь )
Victorija ShuvalovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
порка тож могет помочь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда, может усугубит)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем