Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведёнка...

Вопрос скорее мужчинам. Какие шансы у разведенной женщины с ребенком, выйти замуж второй раз? Просто очень много случаев, когда мужчины считаю  таких женщин вторым сортом с довеском. Развод состоялся по причине деспотизма и тиранства мужа. Разведенная женщина достаточно самостоятельна. Отличная мать, но из за первой ошибки боится знакомиться с мужчинами и много времени проводит с ребенком дабы компенсировать отсутствие папы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
Аноним
146 %.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
146 %.
СсылкаПожаловаться
Эксперт по разведенным леди))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Эксперт по разведенным леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие же люди!) Меня бы лично ни разу не смутил уже наш ребёнок, если бы Я её полюбил. Но, не в этой жизни.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Такие же люди!) Меня бы лично ни разу не смутил уже наш ребёнок, если бы Я её полюбил. Но, не в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленный Ромео))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Влюбленный Ромео))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К себе бы вернуть старое звание идиолатрийца! И вот это вообще кайф будет, как в старые и добрые.)
клубничная мечтаВ ответ на Аноним
Аноним
146 %.
СсылкаПожаловаться
147
клубничная мечта
147
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого процентного числа.
Виктория ЛучихинаВ ответ на Аноним
Аноним
146 %.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая, если вы понравились мужчине, то ему совершенно наплевать, сколько у вас детей, браков и т.д. Лично я 3 раз замужем, и все мужья отлично ладили, и ладят с ребенком. Мне кажется, что вторым сортом они считают женщин после 30, которые не разу не были замужем и тем белее у которых уже в эти годы нет детей. тут реально нужно задуматься, что у них со здоровьем и вообще с жизнью, раз ни кто им ни чего не предлагал.
Виктория Лучихина
Глупость какая, если вы понравились мужчине, то ему совершенно наплевать, сколько у вас детей, браков и т.д. Лично я 3 раз замужем, и все мужья отлично ладили, и ладят с ребенком. Мне кажется, что вторым сортом они считают женщин после 30, которые не разу не были замужем и тем белее у которых уже в эти годы нет детей. тут реально нужно задуматься, что у них со здоровьем и вообще с жизнью, раз ни кто им ни чего не предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно мне печатаете? Готов убедить Вас, что в моём сообщении ни доли сарказма нет в сторону Автора. Наоборот знаю что всё у неё будет хорошо и она будет вместе с человеком.)
Анна СавельеваВ ответ на Виктория Лучихина
Виктория Лучихина
Глупость какая, если вы понравились мужчине, то ему совершенно наплевать, сколько у вас детей, браков и т.д. Лично я 3 раз замужем, и все мужья отлично ладили, и ладят с ребенком. Мне кажется, что вторым сортом они считают женщин после 30, которые не разу не были замужем и тем белее у которых уже в эти годы нет детей. тут реально нужно задуматься, что у них со здоровьем и вообще с жизнью, раз ни кто им ни чего не предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отлично ладили, что аж 3 раза пришлось?
Однако, вы переборчивая мадам.)))
Анна Савельева
так отлично ладили, что аж 3 раза пришлось?
Однако, вы переборчивая мадам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно, Мадам шла за любого, кто позовет, чтобы не быть вторым сортом. А то люди которые учатся, строят карьеру, путешествуют, развиваются и не желают тратить время на ненужного мужчину - это второй сорт!
Анна СавельеваВ ответ на Mila K
Mila K
Видно, Мадам шла за любого, кто позовет, чтобы не быть вторым сортом. А то люди которые учатся, строят карьеру, путешествуют, развиваются и не желают тратить время на ненужного мужчину - это второй сорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берусь судить людей, которые живут не по шаблонам.))) мало ли что у кого в жизни происходит - каждый сам хозяин своей жизни.
Виктория Лучихина
Глупость какая, если вы понравились мужчине, то ему совершенно наплевать, сколько у вас детей, браков и т.д. Лично я 3 раз замужем, и все мужья отлично ладили, и ладят с ребенком. Мне кажется, что вторым сортом они считают женщин после 30, которые не разу не были замужем и тем белее у которых уже в эти годы нет детей. тут реально нужно задуматься, что у них со здоровьем и вообще с жизнью, раз ни кто им ни чего не предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте не будем никому навешивать ярлыки: второй сорт, третий, пятый. Каждый живет, как ему нравится. А если женщина просто не любит детей, а любит красиво одеваться, путешествовать и тратить деньги на себя. Вот такая эгоистичная особа, для которой словосочетание "женское счастье" имеет более широкое значение. Это вовсе не значит, что у нее проблемы со здоровьем и никто ей ничего в жизни никогда не предлагал. Согласитесь, ну полная ересь...
lelyВ ответ на gattanera
gattanera
Давайте не будем никому навешивать ярлыки: второй сорт, третий, пятый. Каждый живет, как ему нравится. А если женщина просто не любит детей, а любит красиво одеваться, путешествовать и тратить деньги на себя. Вот такая эгоистичная особа, для которой словосочетание "женское счастье" имеет более широкое значение. Это вовсе не значит, что у нее проблемы со здоровьем и никто ей ничего в жизни никогда не предлагал. Согласитесь, ну полная ересь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Цвет АлогоВ ответ на gattanera
gattanera
Давайте не будем никому навешивать ярлыки: второй сорт, третий, пятый. Каждый живет, как ему нравится. А если женщина просто не любит детей, а любит красиво одеваться, путешествовать и тратить деньги на себя. Вот такая эгоистичная особа, для которой словосочетание "женское счастье" имеет более широкое значение. Это вовсе не значит, что у нее проблемы со здоровьем и никто ей ничего в жизни никогда не предлагал. Согласитесь, ну полная ересь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь !!!
Виктория Лучихина
Глупость какая, если вы понравились мужчине, то ему совершенно наплевать, сколько у вас детей, браков и т.д. Лично я 3 раз замужем, и все мужья отлично ладили, и ладят с ребенком. Мне кажется, что вторым сортом они считают женщин после 30, которые не разу не были замужем и тем белее у которых уже в эти годы нет детей. тут реально нужно задуматься, что у них со здоровьем и вообще с жизнью, раз ни кто им ни чего не предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,женщина,которая не захотела выходить замуж за козла,потому,что с нормальным не разводятся,и родить от него,или просто от кого ни будь для себя,это второй сорт?Да просто она умнее других,рассчитывает свою хизнь и ценит себя,чтоб за всякое г-но не выходить,лижь бы иметь статус побывавшей замужем.Конечно,не все разведенки дуры и дети не в чем не виноваты,но не все по 10 раз меняют мужей,и далеко не каждому мужчине нужны чужие дети,как в прочем и женщине,ну если только женщина с квартирой и хорошо обеспечена.
Екатерина МаннаповаВ ответ на Виктория Лучихина
Виктория Лучихина
Глупость какая, если вы понравились мужчине, то ему совершенно наплевать, сколько у вас детей, браков и т.д. Лично я 3 раз замужем, и все мужья отлично ладили, и ладят с ребенком. Мне кажется, что вторым сортом они считают женщин после 30, которые не разу не были замужем и тем белее у которых уже в эти годы нет детей. тут реально нужно задуматься, что у них со здоровьем и вообще с жизнью, раз ни кто им ни чего не предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно защищая одних, обсирать других). Ну я вот разведена без ребёнка после 30. Ни разу про второй сорт не слышала. Все от женщины зависит, от женщины...
elena dektyareva
Зачем ей туда опять?
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Зачем ей туда опять?
СсылкаПожаловаться
Ей хочется полноценной семьи. жить дальше. Найти партнера который будет с ней на одной волне и т.д простого женского счатья
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ей хочется полноценной семьи. жить дальше. Найти партнера который будет с ней на одной волне и т.д простого женского счатья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого не обязательно выходить замуж, после первого брака могла бы и понять уже
elena dektyareva
Для этого не обязательно выходить замуж, после первого брака могла бы и понять уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хвост хочется присесть, прямо женщины стесняются это сказать.
elena dektyarevaВ ответ на Bomber
Bomber
На хвост хочется присесть, прямо женщины стесняются это сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брак здесь причём ?
elena dektyareva
Брак здесь причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетки считают что так сильнее будет привязан мужик.
elena dektyarevaВ ответ на Bomber
Bomber
Тетки считают что так сильнее будет привязан мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дуры че
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
На хвост хочется присесть, прямо женщины стесняются это сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред. Какой хвост? о чем вы? я не думаю что желание иметь полноценную семью является термином "присесть на хвост"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем