Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВЕДЁННЫЕ

Доброго времени суток, милые девушки!!! Меня очень интересуют ситуации из жизни в отношениях с разведённым мужчиной, у кого как складывалось и чем закончилось? или затянулось на года, по той простой причине, что ваш мужчина имел уже негативный опыт семейной жизни и не спешит создавать новую ячейку общества....и очень так же интересно, насколько часто мужчины возвращаются к бывшим жёнам???
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Buk@_shk@
Все зависит от ряда факторов, самые главные: 1) из-за чего женился (по любви, по залету) и 2) из-за чего развелся (из-за его измены, из-за ее и т.д.). Так что бывает всяко, как вы и описали. Будут подробности - из его прошлого, тогда и можно статистику приводить.
Олеся ИвановаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Все зависит от ряда факторов, самые главные: 1) из-за чего женился (по любви, по залету) и 2) из-за чего развелся (из-за его измены, из-за ее и т.д.). Так что бывает всяко, как вы и описали. Будут подробности - из его прошлого, тогда и можно статистику приводить.
СсылкаПожаловаться
А у вас был опыт общения с таким мужчиной?
Олеся Иванова
А у вас был опыт общения с таким мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеры разведенных друзей, подруг, которые замужем или встречались с такими парнями
Олеся ИвановаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Примеры разведенных друзей, подруг, которые замужем или встречались с такими парнями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как складывались их отношения? хоть несколько примеров....
Олеся Иванова
и как складывались их отношения? хоть несколько примеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Олеся, примеров много - и плохих, и хороших, но все зависило от причин! Если не хотите на форуме - напишите в личку.
#Stella#
А вы сами не разведенная женщина, если да, то на нашем форуме есть два специалиста по этому вопросу, вам только к ним Тигрыч - пинающих тварей и Улисс Помповиков... У них и по-проблеме разведенных мужчин своя теория имеется... Только я еще ее не совсем поняла...
Олеся ИвановаВ ответ на #Stella#
#Stella#
А вы сами не разведенная женщина, если да, то на нашем форуме есть два специалиста по этому вопросу, вам только к ним Тигрыч - пинающих тварей и Улисс Помповиков... У них и по-проблеме разведенных мужчин своя теория имеется... Только я еще ее не совсем поняла...
СсылкаПожаловаться
я разведена, давно уже, 5 лет...
интересно было бы послушать их теорию....ЖДЁМС!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
я разведена, давно уже, 5 лет...
интересно было бы послушать их теорию....ЖДЁМС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ждите, тут уже есть тема такая. Но туда лучше не ходить и не читать. Ребята просто провокаторы.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не ждите, тут уже есть тема такая. Но туда лучше не ходить и не читать. Ребята просто провокаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не читать...,по-моему, лучше обратиться к специалистам по этому вопросу....у них и статьи и материалы и статистические данные имеются...
Олеся ИвановаВ ответ на #Stella#
#Stella#
А почему не читать...,по-моему, лучше обратиться к специалистам по этому вопросу....у них и статьи и материалы и статистические данные имеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылочку может оставите? почитаю....
Олеся Иванова
ссылочку может оставите? почитаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

только не принимайте все близко к сердцу, мужчины просто решили развлечся, такая игра у них, знаете - завести женщин и посмотреть, кто из них баба, а кто Женщина...,но не все "въехали" в эту игру и поддались на провокацию...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Отношения складывались замечательно. Сегодня он забрал свидетельство о расторжении брака, а на завтра пошел в тот же ЗАГС подавать заявление о регистрации брака со мной. Мы восемь лет уже вместе.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Отношения складывались замечательно. Сегодня он забрал свидетельство о расторжении брака, а на завтра пошел в тот же ЗАГС подавать заявление о регистрации брака со мной. Мы восемь лет уже вместе.
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас!!! Желаю счастья!!!!
Anna Concellon
У обоих мужей я вторая жена. Первый развелся из-за ее гуляний. Они прожили 8 месяцев. Со мной начал встречаться еще без развода, ждал бумагу. Как только развелся - расписались. Жили 18 лет. Он никогда даже не вспоминал о ней. Мы с ним развелись по моей инициативе. Второй муж до встречи со мной уже в течение 2 лет имел раздельное имущество с экс(вместе они прожили 10 лет). Но тут ситуация была осложнена общим ребенком. Муж сына любит и бывшая на первых порах очень этим пользовалась. Она от него ушла к другому поэтому попыток вернуться у нее не было, но желание иметь своего бывшего в своем полном распоряжении было(могла часиков в 12 ночи позвонить чтобы по телефону помог разблокировать компьютер, в новую машину радио на более новое поменять, ну и с ребенком в любое время дня и ночи остаться) и это при том что жила она уже со вторым МЧ, а муж со мной. Т.к. здесь в Испании процесс полного развода занимает от 2 до 4 лет и достаточно дорогое удовольствие, мы сначала начали жить вместе, я родила(возраст уже поджимал), тут подоспел развод и когда дочери было 9 месяцев мы расписались. Врать не буду, сначала муж говорил что еще раз жениться не хочет. Я тоже не настаивала потому что после развода который мне тоже многого стоил и не собиралась расписываться. Но из-за дочери и бумажной волокиты (я украинка, он испанец) он меня все-таки уболтал. Живем вместе 6 лет. У меня двое детей от первого брака.
Василиса
Первый мой муж был разведённым, мы с ним прожили 9 лет, встречались до свадьбы 2 года. Никаких опасений, всё умеют делать, сейчас встречаюсь с неженатым ни разу - с разведёнными было проще, они реальнее на жизнь смотрят. А долго засидевшиеся в холостяках более капризны.
Есть знакомые пары, которые сходились после 5-10 лет развода и попыток построить новые отношения, всяко бывает - ЭТО ЖИЗНЬ!
Tatiana Tatiana
Мой МЧ не даёт мне поводов для ревности к бывшей жене. Всячески даёт мне понять, что любит меня. Единственное - это дети от предыдущего брака. ПОтому что тот мужчина, который их не бросает после развода с их мамой - вынужден общаться с бывшей по вопросам детей (допустим, когда забирает их к себе в гости), и из-за этого новая женщина может его ревновать к бывшей. Это о ревности. Что касается построения новой ячейки общества со мной - он совсем не против этого, даже "за". Мужчина, привыкший к жене и семье, будет этого же искать и после развода с новой женщиной.
Наталья Наталья
Мой бывший первый раз женился в 22 года. Прожил с женой 2,5 года, потом год не жили (на развод никто не подавал). Потом со мной познакомился, любовь-морковь, тут я забеременела, он побежал разводиться и заявление в загс подавать, потому как у меня 4 месяца уже подходило. Радости было много у него, хотя говорил на первых порах знакомства, что больше жениться не будет. Прожили 7,5 лет. дочери 7 лет. Ушел не так давно. на развод я сама подала, ему как и в первый раз не надо этого, что есть печать, что нет, какая разница. И тоже сейчас говорит, что больше не женится)))) Так что....Все в жизни бывает. Я развода не хотела, но не все зависит от наших желаний, к сожалению, а может и к счастью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем