Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведённые женщины чаще с сыновьями

Знал несколько женщин без мужчин, у которых есть сын. А вот одиноких женщин с дочерью не припомню, знаю только одну вдову (она вроде как уже нашла себе мужчину). Интересно, почему так происходит. Может женщины хотят сына, а как получив, мужчина им особо и не нужен, уже ведь есть один мужчина в семье. Вот здесь в топе тема , где женщина с маленьким сыном думает о разводе. Или может мужчины тоже хотят его (я вот тоже хочу сначала сына, а уж потом дочку) и не успокоятся, пока он не родится А может женщине с сыном тяжелее найти себе мужа, так как мужчины чувствуют некоторую конкуренцию. Мне вот женщины с дочкой кажутся красивее и женственнее.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Severus SnapeВ ответ на Человек
Человек
ну не знай, просто не припомню ни одной разведённой женщины с сыном. у кого дочери, все при мужьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала прямо противоположное мнение.
Хотя по мне, так нет никакой разницы - так называемый "папаша" может отказаться как от сына, так и от дочери.
Кузька спрятался
"""""Мне вот женщины с дочкой кажутся красивее и женственнее."""

а мне мужчины с мозгами кажутся мужественнее и красивее!
Кузька спрятался
"""""Мне вот женщины с дочкой кажутся красивее и женственнее."""

а мне мужчины с мозгами кажутся мужественнее и красивее!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент)
утю-тюВ ответ на Человек
Человек
Спасибо за комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уссацо...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Графиня! Мне приснились ваши зубы, как будто я скачу на вороном... И хвост его, как хризантемы клумбы, напоминают мне о прошлом, о былом... Узбагойся, дитятко!!!
Кузька спряталсяВ ответ на Человек
Человек
Спасибо за комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))еще и самомнение!
лечитесь электричеством, парниша!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Кузька спрятался
Кузька спрятался
"""""Мне вот женщины с дочкой кажутся красивее и женственнее."""

а мне мужчины с мозгами кажутся мужественнее и красивее!
СсылкаПожаловаться
а мне мужчины с мозгами кажутся мужественнее и красивее!
++++++
утю-тю
Збагойнее, котык!
все тайное становится явным
Розочка
Я тебе еще вчера ответила. найдется горшочек и на твою крышечку! Ты молодой, у тебя еще полно времени, чтоб все понять. и понять то, что тебе нужно.
не унывай! а по теме....разведенок с мальчиками и девочками - пополам. ( по моей статистике))))
ЧеловекВ ответ на Розочка
Розочка
Я тебе еще вчера ответила. найдется горшочек и на твою крышечку! Ты молодой, у тебя еще полно времени, чтоб все понять. и понять то, что тебе нужно.
не унывай! а по теме....разведенок с мальчиками и девочками - пополам. ( по моей статистике))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
РозочкаВ ответ на Человек
Человек
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Мюмзе я еще по губам настучу!))))
Лили
со мной в школе училась куча одноклассниц - их всех бросили отцы.
КатенокВ ответ на Лили
Лили
со мной в школе училась куча одноклассниц - их всех бросили отцы.
СсылкаПожаловаться
со мной в школе училась куча одноклассниц - их всех бросили отцы.

Ээээээээ ...ну как бы ...если он отец - он не бросит ...Настоящие отцы разводятся с женами, а не бросают детей ...))))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
со мной в школе училась куча одноклассниц - их всех бросили отцы.

Ээээээээ ...ну как бы ...если он отец - он не бросит ...Настоящие отцы разводятся с женами, а не бросают детей ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
ЛилиВ ответ на Катенок
Катенок
со мной в школе училась куча одноклассниц - их всех бросили отцы.

Ээээээээ ...ну как бы ...если он отец - он не бросит ...Настоящие отцы разводятся с женами, а не бросают детей ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развелись с женами и не помогали детям
КатенокВ ответ на Лили
Лили
развелись с женами и не помогали детям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развелись с женами и не помогали детям

Так то уже и не отец! )
ЛилиВ ответ на Катенок
Катенок
развелись с женами и не помогали детям

Так то уже и не отец! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно. и у нас таких девченок полкласса было
Жемчужная Затейница
оспидя... тока не езди больше в детский дом....
Душечка
Сейчас все почти разведенные. С сыновьями и с дочками
Сорока
Ерунда! Но одно точно с сыном остаться легче, он часто берет на себя решение мужских проблем в доме, мать под защитой. По-крайней мере я за сыновьями как за каменной стеной
Алёна Беспалько
Очень часто,когда женщина с дочкой пытается устроить после развода свою жизнь, новоиспечённый папаша подглядывает в ванную за дочкой(это лучший случай),поэтому женщина с дочкой на руках- подсознательно это понимает и сто раз подумает....да и в затратной части девочки обходятся дороже....Женщины,родившие сыновей таких барьеров не имеют, им нельзя допускать,чтоб сын видел неудачный пример(например папаню-алкаша). Кстати учёными доказано,что мальчиков рожают страстные женщины,а девочек-более спокойные....
оранжевое настроениеВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Очень часто,когда женщина с дочкой пытается устроить после развода свою жизнь, новоиспечённый папаша подглядывает в ванную за дочкой(это лучший случай),поэтому женщина с дочкой на руках- подсознательно это понимает и сто раз подумает....да и в затратной части девочки обходятся дороже....Женщины,родившие сыновей таких барьеров не имеют, им нельзя допускать,чтоб сын видел неудачный пример(например папаню-алкаша). Кстати учёными доказано,что мальчиков рожают страстные женщины,а девочек-более спокойные....
СсылкаПожаловаться
удаляйте комент нафиг )))) меня не родной папа вырастил, но это мой папа...
Алёна БеспалькоВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
удаляйте комент нафиг )))) меня не родной папа вырастил, но это мой папа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила о вас,я говорила о частых случаях....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем