Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведённые женщины чаще с сыновьями

Знал несколько женщин без мужчин, у которых есть сын. А вот одиноких женщин с дочерью не припомню, знаю только одну вдову (она вроде как уже нашла себе мужчину). Интересно, почему так происходит. Может женщины хотят сына, а как получив, мужчина им особо и не нужен, уже ведь есть один мужчина в семье. Вот здесь в топе тема , где женщина с маленьким сыном думает о разводе. Или может мужчины тоже хотят его (я вот тоже хочу сначала сына, а уж потом дочку) и не успокоятся, пока он не родится А может женщине с сыном тяжелее найти себе мужа, так как мужчины чувствуют некоторую конкуренцию. Мне вот женщины с дочкой кажутся красивее и женственнее.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Агент 007
"А может женщине с сыном тяжелее найти себе мужа, так как мужчины чувствуют некоторую конкуренцию. Мне вот женщины с дочкой кажутся красивее и женственнее." >>>>
Вот это скорее всего. :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
"А может женщине с сыном тяжелее найти себе мужа, так как мужчины чувствуют некоторую конкуренцию. Мне вот женщины с дочкой кажутся красивее и женственнее." >>>>
Вот это скорее всего. :)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного из другой оперы: вон,Меладзе ушел от четырех дочерей к Джанабаевой ,которая родила ему сына -- так она ему (для закрепления ,тыкскыть,успеха) еще сына родина. теперь он ейный навеки! :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Немного из другой оперы: вон,Меладзе ушел от четырех дочерей к Джанабаевой ,которая родила ему сына -- так она ему (для закрепления ,тыкскыть,успеха) еще сына родина. теперь он ейный навеки! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же коза, хитрая, полюбовница эта )))
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот же коза, хитрая, полюбовница эта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жену его немного жалко...А что делать -- горный джигит без сыновей не может! :)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Жену его немного жалко...А что делать -- горный джигит без сыновей не может! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горный джигит без тараканов не может...
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Немного из другой оперы: вон,Меладзе ушел от четырех дочерей к Джанабаевой ,которая родила ему сына -- так она ему (для закрепления ,тыкскыть,успеха) еще сына родина. теперь он ейный навеки! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного из другой оперы: вон,Меладзе ушел от четырех дочерей к Джанабаевой ,которая родила ему сына -- так она ему (для закрепления ,тыкскыть,успеха) еще сына родина. теперь он ейный навеки! :)))

Только отдыхает он на курортах почему-то с другой!!
Глядишь тоже кого-нибудь родит
То-то драчка за наследство предвидится!
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
Немного из другой оперы: вон,Меладзе ушел от четырех дочерей к Джанабаевой ,которая родила ему сына -- так она ему (для закрепления ,тыкскыть,успеха) еще сына родина. теперь он ейный навеки! :)))

Только отдыхает он на курортах почему-то с другой!!
Глядишь тоже кого-нибудь родит
То-то драчка за наследство предвидится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,если это не пиар,то повеселимся! :)))
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну ,если это не пиар,то повеселимся! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда нам деваться! Такое впечатление что других событий в мире нет
Катенок
Какой же ты ...мундиаль! )))
утю-тюВ ответ на Катенок
Катенок
Какой же ты ...мундиаль! )))
СсылкаПожаловаться
Ну ты этава....
КатенокВ ответ на утю-тю
утю-тю
Ну ты этава....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты этава....

Ну а как ишо??? )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Катенок
Катенок
Какой же ты ...мундиаль! )))
СсылкаПожаловаться
мне тож это слово нравится))
та самая... белая и пушистая
мне тож это слово нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож это слово нравится))

Вот и мене тоже! ))))
Мюмза !
я смеялась, когда моя подруга ,на 15 лет старше рассказывала, как сын (два метра ростом) пугал басом её поклонников (она вдова)....а теперь сама в таком же положении )))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня дочка))) но меня быстро к рукам прибрали,не рошло и 12 лет после развода)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня дочка))) но меня быстро к рукам прибрали,не рошло и 12 лет после развода)))
СсылкаПожаловаться
ёёё 12 лет жила без мужа? Даже странно зачем муж понадобился после стольких лет? Как себя потом 2переломить" под кого то?
Я вот 2 года одна И уже не представляю как какой то м войдет в мой дом?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
ёёё 12 лет жила без мужа? Даже странно зачем муж понадобился после стольких лет? Как себя потом 2переломить" под кого то?
Я вот 2 года одна И уже не представляю как какой то м войдет в мой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям без мужа))) . я одна никогда не была.
НАДЕЖДАВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня дочка))) но меня быстро к рукам прибрали,не рошло и 12 лет после развода)))
СсылкаПожаловаться
значится ты красивая и женственная по выводам автора..
Amazing
Кашу в голове надо иногда перемешивать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amazing
Amazing
Кашу в голове надо иногда перемешивать.
СсылкаПожаловаться
давно уже пригорела...
Жемчужная Затейница
давно уже пригорела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно уже пригорела...

Да там давно одни угли! )))) ...Пепел, кароче ...)))
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
давно уже пригорела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Severus Snape
хрень.
ЧеловекВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
хрень.
СсылкаПожаловаться
ну не знай, просто не припомню ни одной разведённой женщины с сыном. у кого дочери, все при мужьях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем