Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведка в тылу врага?

В субботу отмечали д.р. Мне 39, подруги около того же возраста. Последнее время предпочитаем праздновать без мужчин, мужей, друзей. Проще так, что хотим говорим и делаем, никто не осудит потом, типа ты так себя вела, говорила то, делала это! В этот раз был муж одной подруги, они недавно вместе, ребенок маленький у них, поэтому она надолго не может быть с нами, он привозит ее и увозит через какое то время. Вот и получается, что с нами находится. Но как то не чувствуем мы с ним дискомфорта, конечно не ВСЕ говорим при нем, но веселимся, не оглядываясь, что он подумает о нас. А какие шашлыки он готовит, пока мы шумим и веселимся! Вот задумалась, всегда будет так или со временем и его сторониться начнем? Ведь есть же у нас свои темы женские и секреты!
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Изольда Штольцман
Расслабьтесь, так будет всегда. Мужчина вероятно умный и женщину свою любит, старается что бы ей было хорошо и комфортно. А Ваши дядьки строят из себя невесть что, а сами уверенна от идеала очень далеки ))))
Изольда Штольцман
Расслабьтесь, так будет всегда. Мужчина вероятно умный и женщину свою любит, старается что бы ей было хорошо и комфортно. А Ваши дядьки строят из себя невесть что, а сами уверенна от идеала очень далеки ))))
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Нашим дядькам по моему и самим то с нами не в кайф. Мы дурачимся, а они как на больных смотрят. Еще неизвестно, как они себя ведут без нас, небось не такие снобы!
Комментарий удален.Почему?
ТанечкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
От него еще огромная польза, он врач! И выручить может, ежели плохо кому, в основном это бываю я....Хорошо, что он мне кумом доводится, как никак блат, укольчик в задницу и я снова как огурчик.
Танечка
Смотря где опять же, в ресторане конечно без мужчин плохо! но выход есть, мы сидим за чисто "женским" столиком, а потанцевать можем и с мужчинами. Своих не берем. Мешают. Со своими дома можно, за праздничным столом. Но как то последнее время все больше мы своей компанией девчачьей.
Сергей
Общаться веселее "со своими".
ТанечкаВ ответ на Сергей
Сергей
Общаться веселее "со своими".
СсылкаПожаловаться
Да мы и дома с ними наобщаемся!
СергейВ ответ на Танечка
Танечка
Да мы и дома с ними наобщаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду - со своей планеты, то бишь своего пола. То бишь с подругами\друзьями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем