Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развеиваем

Из свежих новостей.
Поинтересовался у знакомой-гинеколога, ответ: " Женщина после кесарева - вечная девочка".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
вячеслав
И мозги такие девственные...
Этвард Рой.
Гыгыгы))
Anna AvonarThiS
ну Вы нашли, что обсудить...
Этвард Рой.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну Вы нашли, что обсудить...
СсылкаПожаловаться
это правда. просто у вас не было кесарево.а у моей бывшей было. так что я в курсе.
Этвард Рой.
Тут многие даже своего тела не знают. тема не для этого форума.
Lady Katy
Зато после кесарева брюхо весит так, как будто и не рожала. Уж лучше б плоский живот, чем вечной девочкой ходить
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Зато после кесарева брюхо весит так, как будто и не рожала. Уж лучше б плоский живот, чем вечной девочкой ходить
СсылкаПожаловаться
Там сшиваются мышцы и образуется в результате уплотнение, но, не свисает. Живот уже плоским не будет.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Там сшиваются мышцы и образуется в результате уплотнение, но, не свисает. Живот уже плоским не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти, сразу после кесарева да, есть уплотнение и кожа висела ужасно, но ношение послеродового бандажа решило эту проблему!Через год мой живот был таким же плоским, как и до беременности.И да, вечная девочка внутри!!Проверено и подтверждено
СветланаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
СсылкаПожаловаться
у кого какие данные. у меня косметический поперечный шов, до сих пор ношу бикини.
elen elen
Серьёзная операция. И ничего смешного. Мне мои 2кс дали непросто. Я наоборот повзрослела после них, восстанавливалась через преодоление. Девочка это девочка. Это не уснула и проснулась уже у тебя ребёнок. Все не так просто как говорят.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Серьёзная операция. И ничего смешного. Мне мои 2кс дали непросто. Я наоборот повзрослела после них, восстанавливалась через преодоление. Девочка это девочка. Это не уснула и проснулась уже у тебя ребёнок. Все не так просто как говорят.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ирина
Я после кесарева-плоский живот и нигде ничего не висит!!что за бред??
Алкоголик ВасяВ ответ на Ирина
Ирина
Я после кесарева-плоский живот и нигде ничего не висит!!что за бред??
СсылкаПожаловаться
Ну так между совковым кесаревым и современным разница есть, которую некоторые в упор не видят)
mama mia
Да !

КАК ! ! ! ! ! ! Вы
Н..... Б......
Моя знакомая после вторых родов купила какие то шарики, мышцы влагалищные тренировать. Говорит эффект хороший, муж не жалуется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем