Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развейте мои сомнения!!!!

Предъистория: Мы познакомились месяца 3 назад. В первый день он мне не понравился. Так как это не мой типаж.
Но я ему понравилась в тот же вечер. Он мне об этом прямо и заявил. Потом были еще встречи три, где мы просто общались. За все три вечера он не произвел на меня впечатления!!
Но через какое- то время мы встретились вновь, и что то у меня екнуло... мне он показался добрым, нежным... Мы встали встречаться. Он познакомил меня с друзьями.
Начались созваниваться, он писал мне нежные смс. Но в один из встреч, он меня спросил ты когда нибудь любила? Я ответила, что да и очень сильно. Тогда он сказал, что тоже любил очень сильно....
и хочет чтобы эти чуства повторились вновь??? Я не поняла зачем он это сказал, что это значит??Я так поняла, что он втречается со мной просто так, а в это время надеяться встретить
свою неземную любовь!!??
И еще я непонимаю его отношение ко мне, вроде он как пишет нежные смс и все такое....Когда я с ним я себя чуствую, что я ему нравлюсь...,но иногда его поступки говорят обратное....
Как узнать как он ко мне относится??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мари
Если коротко, то примерно вот так: Когда я с ним.. вроде чувствую, что любима, но его поступки... т.е он не дарит мне подарки... не водит в рестораны....не уделяет мне время...( мои предыдущие мужчины всегда были ко мне внимательны!!!!) а этот какой- то не такой...Не пойму я его!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Если коротко, то примерно вот так: Когда я с ним.. вроде чувствую, что любима, но его поступки... т.е он не дарит мне подарки... не водит в рестораны....не уделяет мне время...( мои предыдущие мужчины всегда были ко мне внимательны!!!!) а этот какой- то не такой...Не пойму я его!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот он вот такой. Переделать даже не пытайтесь. Не нравится - уходите.
МариВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот он вот такой. Переделать даже не пытайтесь. Не нравится - уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбыча мечт!!!!Так, я не поняла вы констатируете факт, что я ему нравлюсь, или все таки он меня любит??? И по по поводу моих бывших поклоников, небыло у меня к ним чуств....Но подарками одаривали....и вниманием!!!!Не нужны они мне были... Вот так то!!!
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Сбыча мечт!!!!Так, я не поняла вы констатируете факт, что я ему нравлюсь, или все таки он меня любит??? И по по поводу моих бывших поклоников, небыло у меня к ним чуств....Но подарками одаривали....и вниманием!!!!Не нужны они мне были... Вот так то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не констатирую. Где Вы это углядели? Я так и знала, что Вы напишите именно это про бывших. Не нужны были - то чего всречались? Подарков не хватало? А этот вот такой. И не надо от него тербовать того, чего тон Вам дать не хочет или не может.
Галина ЯковлеваВ ответ на Мари
Мари
Если коротко, то примерно вот так: Когда я с ним.. вроде чувствую, что любима, но его поступки... т.е он не дарит мне подарки... не водит в рестораны....не уделяет мне время...( мои предыдущие мужчины всегда были ко мне внимательны!!!!) а этот какой- то не такой...Не пойму я его!!!!
СсылкаПожаловаться
Если коротко, то примерно вот так: Когда я с ним.. вроде чувствую, что любима, но его поступки... т.е он не дарит мне подарки... не водит в рестораны....не уделяет мне время...( мои предыдущие мужчины всегда были ко мне внимательны!!!!) а этот какой- то не такой...Не пойму я его!!!!

Читайте человека с чистого листа, зачем сравнивать?
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Если коротко, то примерно вот так: Когда я с ним.. вроде чувствую, что любима, но его поступки... т.е он не дарит мне подарки... не водит в рестораны....не уделяет мне время...( мои предыдущие мужчины всегда были ко мне внимательны!!!!) а этот какой- то не такой...Не пойму я его!!!!
СсылкаПожаловаться
а что вы с ним делаете тогда?
МариВ ответ на Василиса
Василиса
а что вы с ним делаете тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я с ним делаю??! Я хочу удостовериться в его искренности ко мне, вот тогда я ему и откроюсь....и свою любовь полностью проявлю....А пока нет , боюсь...
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Что я с ним делаю??! Я хочу удостовериться в его искренности ко мне, вот тогда я ему и откроюсь....и свою любовь полностью проявлю....А пока нет , боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы с ним делаете - в плане, как проводите время вместе, раз он с вами никуда не ходит, никуда не водит, чем занимаетесь-когда встречаетесь?
Надежда
Есть только один способ - спросить в лоб
Мари
Спросила: Дословно не буду писать, но ответил, что я ему нужна!!!!А где доказательства... я их не вижу, почему????
НадеждаВ ответ на Мари
Мари
Спросила: Дословно не буду писать, но ответил, что я ему нужна!!!!А где доказательства... я их не вижу, почему????
СсылкаПожаловаться
А какие доказательства Вам нужны? Скажите ему об этом
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Спросила: Дословно не буду писать, но ответил, что я ему нужна!!!!А где доказательства... я их не вижу, почему????
СсылкаПожаловаться
А подарки и рестораны - это доказательства любви? Ну и где же все Ваши бывшие с их доказательствами?
КарменВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А подарки и рестораны - это доказательства любви? Ну и где же все Ваши бывшие с их доказательствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказали..в гнезде..
WieraВ ответ на Кармен
Кармен
хорошо сказали..в гнезде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чужой *изде они уже!
Надежда Сорокина
Любовь чувствуется и доказательств не требуется, когда она есть, они нужны, когда не уверен, а значит её просто нет.
Мари
Говорила я----хочу что бы это и это....Он говорит хорошо моя дорогая!!!!Но почему то постоянно у него или не получается или еще что -то... То есть вроде как хочет, но не очень то и старается!!!
Мари
Так зачем он спрашивал про любовь я так и не поняла??? Осталась в догадках!!!!Что вы думаете по этому поводу???
НадеждаВ ответ на Мари
Мари
Так зачем он спрашивал про любовь я так и не поняла??? Осталась в догадках!!!!Что вы думаете по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
Когда в начале отношений один человек начинает что-то ТРЕБОВАТЬ от другого - это отпугивает. Возникает мысль, что с ним встречаются, только чтобы это что-то получить, а сам он и не нужен. Может поэтому Вас и спросили про любовь, потому что любовь - это когда тебе ничего не надо от человека, а ты сама готова ему все отдать. Так можно в ответ однажды услышать: А не много ли ты хочешь?
НадеждаВ ответ на Мари
Мари
Так зачем он спрашивал про любовь я так и не поняла??? Осталась в догадках!!!!Что вы думаете по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
А вообще есть старая истина - хочешь получить многое - отказывайся!
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Так зачем он спрашивал про любовь я так и не поняла??? Осталась в догадках!!!!Что вы думаете по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
Как зачем, для красного словца, он вам сказки про любовь - вы ему секас....
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Как зачем, для красного словца, он вам сказки про любовь - вы ему секас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не просто он так сказал... Он просто так ничего не говорит...а, про секс думаю, что врятли ради секса со мной встречается...я же вижу как он ко мне в постели относится....нежно очень....
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Да нет, не просто он так сказал... Он просто так ничего не говорит...а, про секс думаю, что врятли ради секса со мной встречается...я же вижу как он ко мне в постели относится....нежно очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему он должен сексовать с вами грубо?
Для секса он вас и держит, ведь больше он для вас ничего не делает....
Мурис
Какая прелесть! Значит, если есть подарки и рестораны - есть и любовь, а нет - так нет. Автору надо в предыдущую тему про любовь и деньги.
lilia-5
А может быть он имел ввиду, что хочет любви с вами и хочет, что бы чувства повтроились с вами. Рестораны, подарки - не в них дело и они , уж точно, не проявление любви. Возможно средства не позволяют, или просто не приучен делать подарки, а рестораны не любит. У меня были мужчины, котрые водили в рестраны, но делали это не из-за большой лобви ко мне, а потому что кушать хотели. А те мужчины, которые меня любили, в рестораны не водили (средства не позволяли, я всегда почему-то влюбляюсь в необеспеченных и меня это не напрягает).
Исабель Герреро
Так может он и хочет чтоб именно с Вами у него опять появились чувства, которые были когда-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем