Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развейте опасения

Сплетничаем с двоюродной сестрой: брат мой-балбес, всю жизнь толком нигде не работал (типа, в деревне негде), денег на ремонте машин заработает- прогуляет с шиком. Родила ему залетная девочка дочь, подрастила немного её и сбежала в город, он так и куражит. А тут приезжаю в гости, узнаю, что нашел он себе женщину, постарше и серьёзную (ему 34, ей около 38). Познакомилась с ней: нормальная баба. Не красавица, но такая вся положительная, приятная Всё у неё есть, небольшой, но бизнес, сын-подросток, все блага. Ну возникает вопрос- зачем ей мой непутевый брат? А она такая счастливая- летает! А сестра, умудренная опытом позднего брака мне и говорит, что, оказывается, очень трудно найти нормального мужика: если адекватный, то либо импотент, или без алкоголя не стоит, то в презервативе не может, то размеры не подходящие для сексу. У кого опыт по ассортименту- неужели правда такая проблема или просто сестре не везло? (у меня совсем не большой ассортимент- рано замуж вышла)
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
В деревне выбора практически нет.
затейница
Так она городская! через инэт познакомились. И что про статистику- правда мало нормальных мужчин?
NATALI
чистая правда
Ник Валуев
Нормальных мужчин много. Все. Это у почти всех женщин завышенные требования.
Lady AblakyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нормальных мужчин много. Все. Это у почти всех женщин завышенные требования.
СсылкаПожаловаться
И что требуют лично с вас?
Ник ВалуевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И что требуют лично с вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем я?
Lady AblakyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А причем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же с понтом заявили о завышенных требованиях.
Ник ВалуевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы же с понтом заявили о завышенных требованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не понт, а вывод из фактов. Возможно, ошибочный.
Lady AblakyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это не понт, а вывод из фактов. Возможно, ошибочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Очередной пук в лужу зачтён.
Ник ВалуевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ясно. Очередной пук в лужу зачтён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеюсь! Поставили меня в угол. Вам зачет!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нормальных мужчин много. Все. Это у почти всех женщин завышенные требования.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нормальных мужчин много. Все. Это у почти всех женщин завышенные требования.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
золотые слова!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что требуют?
Дичайшая Мяу Мяу
согласна, такое даже и не в деревне и даже тебе если чуть за 30) импотенты рулят)
Изумрудинка
правда,
если женщина нормальная и с бизнесом, то действительно ей для полного счастья не хватало мужчины в том самом смысле слова.
Золотко
А может, ей нужен муж-ребенок? Она его «спасть» будет от алкоголизма или еще чего там (если сумеет). Бывают же такие альтруисты? Вполне. Глядишь, через год Вы его и не узнаете – сокровище будет, а не мужик. Есть в психологии такое понятие - модель поведения. Вот многие и выбирают себе в пару, исходя из опыта, допустим, родителей.
мурлыка обыкновенная
нормальный мужик это какой? чтобы в сексе всё в порядке было только?
мурлыка обыкновенная
нормальный мужик это какой? чтобы в сексе всё в порядке было только?
СсылкаПожаловаться
нормальный мужик это какой? чтобы в сексе всё в порядке было только?
А большинство женщин об этом только мечтают...
Кстати, по своей же вине чаще всего.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
нормальный мужик это какой? чтобы в сексе всё в порядке было только?
А большинство женщин об этом только мечтают...
Кстати, по своей же вине чаще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кыш
мурлыка обыкновенная
кыш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кыш
Я не кур!
?!
Как жительница теперь маленького городка, отвечу. Главное - чтоб не пил. Это первое условие, порой недостижимое. Причем не чтобы не пил совсем, а только в запои уходил с такой-то частотой. А запои - это еще та картинка. Когда работа теряется, причем навсегда, без возможности возвращения. Так что требования к нормальному мужику отнюдь не заоблачные. Приезжие вообще как полубоги воспринимаются.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Как жительница теперь маленького городка, отвечу. Главное - чтоб не пил. Это первое условие, порой недостижимое. Причем не чтобы не пил совсем, а только в запои уходил с такой-то частотой. А запои - это еще та картинка. Когда работа теряется, причем навсегда, без возможности возвращения. Так что требования к нормальному мужику отнюдь не заоблачные. Приезжие вообще как полубоги воспринимаются.
СсылкаПожаловаться
Как жительница теперь маленького городка, отвечу. Главное - чтоб не пил. Это первое условие, порой недостижимое. Причем не чтобы не пил совсем, а только в запои уходил с такой-то частотой. А запои - это еще та картинка. Когда работа теряется, причем навсегда, без возможности возвращения. Так что требования к нормальному мужику отнюдь не заоблачные. Приезжие вообще как полубоги воспринимаются.
Вы шутите?!
Неужели Вы не знаете, что за каждой 55-летней дамой (которая этого захотела) - очередь из холостых богатых иностранцев?
Анонимно
Как жительница теперь маленького городка, отвечу. Главное - чтоб не пил. Это первое условие, порой недостижимое. Причем не чтобы не пил совсем, а только в запои уходил с такой-то частотой. А запои - это еще та картинка. Когда работа теряется, причем навсегда, без возможности возвращения. Так что требования к нормальному мужику отнюдь не заоблачные. Приезжие вообще как полубоги воспринимаются.
Вы шутите?!
Неужели Вы не знаете, что за каждой 55-летней дамой (которая этого захотела) - очередь из холостых богатых иностранцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ))) Если считать, что еще праздник не кончился....сверяясь с календарем сквозь пальцы... Я все-таки позволю себе сказать: дурак Вы. Причем такое редко встречается. Уж простите. Но удержаться невозможно. Вы в принципе ничего не знаете и не понимаете.Теория - оно хорошо, но просто необходимо, чтобы она подтверждалась практикой. А у Вас ее - нуль. Видимо, в силу Ваших особенностей. И не стоит мне рассказывать сказки про провинцию. Я везде жила. И Вы оспорить меня не можете. Просто предмет Вам неведом. Еще раз извините.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Знаете ))) Если считать, что еще праздник не кончился....сверяясь с календарем сквозь пальцы... Я все-таки позволю себе сказать: дурак Вы. Причем такое редко встречается. Уж простите. Но удержаться невозможно. Вы в принципе ничего не знаете и не понимаете.Теория - оно хорошо, но просто необходимо, чтобы она подтверждалась практикой. А у Вас ее - нуль. Видимо, в силу Ваших особенностей. И не стоит мне рассказывать сказки про провинцию. Я везде жила. И Вы оспорить меня не можете. Просто предмет Вам неведом. Еще раз извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете ))) Если считать, что еще праздник не кончился....сверяясь с календарем сквозь пальцы... Я все-таки позволю себе сказать: дурак Вы. Причем такое редко встречается. Уж простите. Но удержаться невозможно. Вы в принципе ничего не знаете и не понимаете.Теория - оно хорошо, но просто необходимо, чтобы она подтверждалась практикой. А у Вас ее - нуль. Видимо, в силу Ваших особенностей. И не стоит мне рассказывать сказки про провинцию. Я везде жила. И Вы оспорить меня не можете. Просто предмет Вам неведом. Еще раз извините.
1. Простите, что непоздравил - весь вчерашний день провёл с женой, освободился поздно вечером.
2. Насчёт теоретичности.
"Испытывать жалость" - это совершенно НЕ тожсамое, что "жалеть" (в смысле "щадить";).
И между фразами:
"Я такое несчастное..."
и
"Я такое несчастное, потомучто кругом только скоты эгоистичные..." -
прОпасть.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Знаете ))) Если считать, что еще праздник не кончился....сверяясь с календарем сквозь пальцы... Я все-таки позволю себе сказать: дурак Вы. Причем такое редко встречается. Уж простите. Но удержаться невозможно. Вы в принципе ничего не знаете и не понимаете.Теория - оно хорошо, но просто необходимо, чтобы она подтверждалась практикой. А у Вас ее - нуль. Видимо, в силу Ваших особенностей. И не стоит мне рассказывать сказки про провинцию. Я везде жила. И Вы оспорить меня не можете. Просто предмет Вам неведом. Еще раз извините.
1. Простите, что непоздравил - весь вчерашний день провёл с женой, освободился поздно вечером.
2. Насчёт теоретичности.
"Испытывать жалость" - это совершенно НЕ тожсамое, что "жалеть" (в смысле "щадить";).
И между фразами:
"Я такое несчастное..."
и
"Я такое несчастное, потомучто кругом только скоты эгоистичные..." -
прОпасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"весь вчерашний день провёл с женой, освободился поздно вечером"
Чё, тырнет глючил? Ай-ай-ай, как жаль тебя, бедняжку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем