Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелась, а дальше как жить не знаю!!

Девочки. Развелась с мужем, уже полтора года прошло а эхо всё равно бьёт по спине. Мы с ним хорошо жили, не ссорились, не гулял, не пил и т.д. Да вот беда после родов я поправилась и всё...такое чувство, что он меня ненавидеть стал. Каждый жень говорил, что любит худых и маленьких, что б я что то делала с собой ему этот жир неприятен. А я кормила дочь и ничего делать не хотела, что б молочко не потерять. В какой то момент всё надоела, я бросила его, а он меня не вернул((( Сейчас вроде всё успокоилось, переболело. Даже появился в жизни человек, который во мне души не чает, обожает просто. Да вот только не хочу я больше ничего, замуж не хочу и отношения серьёзные боюсь начинать. Каждый раз, когда он мне говорит - ты моя жизнь или любое в этом духе, думаю - где то я это уже слышала...знаю, проходила. Не верю больше. Смотрю на него и думаю, что не буду счастлива. Просто такое чувство, что разучилась я доверять людям. Или может чувствовать так как раньше больше не могу....Не хватает мне чегшо то а чего, понять не могу. Помогите советом как быть, как себя успокоить. Время то идёт....нужно о семье думать.
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
D D
Кому же нужна жирная бочка, которая не хочет собой заниматься?
ВикуляВ ответ на D D
D D
Кому же нужна жирная бочка, которая не хочет собой заниматься?
СсылкаПожаловаться
Эй...мужчины..вы ослепли? Вы вопрос вообще читали?!!!
Евгения СамсоноваВ ответ на D D
D D
Кому же нужна жирная бочка, которая не хочет собой заниматься?
СсылкаПожаловаться
фото видел....БОРОДА 72 ?)))))))))))))....где ответ на вопрос....АППОЛОНЫ здесь ...а не мужики....на себя смотрели...или только и дело смотрите и любуетесь ?))))))))))....
нита
не пняла. зачем вам замуж, ежели вы не хотите? можа, хотите, да не за того? вы сами с собой разберитесь сначала, чаго хочите ;-)
ВикуляВ ответ на нита
нита
не пняла. зачем вам замуж, ежели вы не хотите? можа, хотите, да не за того? вы сами с собой разберитесь сначала, чаго хочите ;-)
СсылкаПожаловаться
вот. Замуж не хочу, потому что не могу поверить в искренность чувств со стороны мужчины. Я прожила долго в счастливом браке и если такой брак распался, то кому теперь верить. Я не знаю, как справится с этим недоверием.
нитаВ ответ на Викуля
Викуля
вот. Замуж не хочу, потому что не могу поверить в искренность чувств со стороны мужчины. Я прожила долго в счастливом браке и если такой брак распался, то кому теперь верить. Я не знаю, как справится с этим недоверием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз не хотите - то пока и не надо выходить. с недоверием как таковым бороться бессмысленно. нужно над собой поработать, понять, что произошло. принять ответственность. ясен пень - "счастливый" брак не мог развалиться. значит, несчастливый был все-таки. и жир тут ну совсем ни при чем! если действительно любят - то любят любых.

станете самодостаточным сильным человеком - все само образуется - и доверие само придет. (я это всё из своего опыта говорю). самое бессмысленное - обвинять бывшего. надо понять, какие ошибки сделали ВЫ. может, главная ошибка была, что выбрали не того человека тогда??? или сделали правильного человека таким?
Алена Брижак
дОБРЫЙ ДЕНЬ !хоЧУ ВАМ НАПИСАТЬ ЧТОБ ВЫ НЕ РАСТРАИВАЛИСЬ ВЕДЬ НЕ ВЫ ПЕРВАЯ НЕ ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ .я ТОЖЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАДИИ РАЗВОДА ..НО ТЕРПЕТЬ ВЕЧНОЕ ЕГО БЕЗДЕНЕЖЬЕ.НЕЖЕЛАНИЕ МНЕ ПОМАГАТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТЕРПЕТЬ .я ПРОЖИЛА СО ВТОРЫМ МУЖЕМ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ;ОН ПОСТОЯННО ПИЛ .А Я ЭТО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ .тЕПЕРЬ Я ОСТАЛАСЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ но чувствую СЕБЯ СВОБОДНОЙ И БОЛЬШЕ ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДУ.нАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ!БУДУ ЖДАТЬ
ВикуляВ ответ на Алена Брижак
Алена Брижак
дОБРЫЙ ДЕНЬ !хоЧУ ВАМ НАПИСАТЬ ЧТОБ ВЫ НЕ РАСТРАИВАЛИСЬ ВЕДЬ НЕ ВЫ ПЕРВАЯ НЕ ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ .я ТОЖЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАДИИ РАЗВОДА ..НО ТЕРПЕТЬ ВЕЧНОЕ ЕГО БЕЗДЕНЕЖЬЕ.НЕЖЕЛАНИЕ МНЕ ПОМАГАТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТЕРПЕТЬ .я ПРОЖИЛА СО ВТОРЫМ МУЖЕМ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ;ОН ПОСТОЯННО ПИЛ .А Я ЭТО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ .тЕПЕРЬ Я ОСТАЛАСЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ но чувствую СЕБЯ СВОБОДНОЙ И БОЛЬШЕ ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДУ.нАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ!БУДУ ЖДАТЬ
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я согласна с Вами в том, что не стоит отчаиваться и нужно продолжать жить дальше. В конце концов я усиленно веду борьбу со своими успешно нажитыми комплексами и занимаюсь воспитанием детей. Знаю, что рано или поздно всё наладится, но у меня проблемма в том, что молодой человек хочет женится, а я увы (возможно пока) не хочу замуж. Побывала...и мне там не понравилось)) Удачи Вам. Пишите. Будем вместе пытаться выйти из этого всего.
Инна
Знакомая ситуация. Не так ложка лежит не так чашка стоит. Я думаю, что у БМ была связь на стороне. Соглашусь, что за собой надо следить, только это счастливым ни кого не сделало. Мнение Александра Рахманина - это мнение примитивного самца. радостно, конечно за этого человек, что его только животные рефлексы удовлетворяют, но к сожалению есть еще и чувства, а чувства они зиждяться на взаимоуважении и взаимопонимании. Жир, как вы выразились - это лишь предлог, что бы оправдать "паскудство" Вашего БМ. Как говорил один классик: "В человеке должно быть все прекрасно: и душа и одежда и мысли..." Что бы достичь этой гармонии нужен случай, что бы все сложилось. А это говорит только о том, что есть что-то выше нашего понимания. Время покажет. Надейтесь, что все будет хорошо. Бог Вам в помощь!!!
Евгения СамсоноваВ ответ на Инна
Инна
Знакомая ситуация. Не так ложка лежит не так чашка стоит. Я думаю, что у БМ была связь на стороне. Соглашусь, что за собой надо следить, только это счастливым ни кого не сделало. Мнение Александра Рахманина - это мнение примитивного самца. радостно, конечно за этого человек, что его только животные рефлексы удовлетворяют, но к сожалению есть еще и чувства, а чувства они зиждяться на взаимоуважении и взаимопонимании. Жир, как вы выразились - это лишь предлог, что бы оправдать "паскудство" Вашего БМ. Как говорил один классик: "В человеке должно быть все прекрасно: и душа и одежда и мысли..." Что бы достичь этой гармонии нужен случай, что бы все сложилось. А это говорит только о том, что есть что-то выше нашего понимания. Время покажет. Надейтесь, что все будет хорошо. Бог Вам в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
))))))) мой полгода мозги выносил....не так сидишь....не так молчишь...не так выглядишь...Узнала пошлюхиваеться к другой!))))))))) Я под столм....кощей ...страшна....Сказала....Говарит зато человек хороший.Говарю иди....сЦука не в какую не уходит....Это о " чем"....Серая забитая мышка....сумела пользоваться мужиком...помагал ей ремонт делать - она просила....хвалила ...молчала....ВООЮЩЕ В ШОКЕ,,,,))).Раньше я его правда мужиком воспринимала....а сейчас тряпкой....- повелся на "жополизтво" одинокой 35 летней чужой бабы!...Говарю : ладно бы была вся из себя!...Это ты на нее лазил?...противно....тьфу - подобрал что людям не гоже....)))))
владимир кузнецов
для себя и жить, радоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем