Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелась, а дальше как жить не знаю!!

Девочки. Развелась с мужем, уже полтора года прошло а эхо всё равно бьёт по спине. Мы с ним хорошо жили, не ссорились, не гулял, не пил и т.д. Да вот беда после родов я поправилась и всё...такое чувство, что он меня ненавидеть стал. Каждый жень говорил, что любит худых и маленьких, что б я что то делала с собой ему этот жир неприятен. А я кормила дочь и ничего делать не хотела, что б молочко не потерять. В какой то момент всё надоела, я бросила его, а он меня не вернул((( Сейчас вроде всё успокоилось, переболело. Даже появился в жизни человек, который во мне души не чает, обожает просто. Да вот только не хочу я больше ничего, замуж не хочу и отношения серьёзные боюсь начинать. Каждый раз, когда он мне говорит - ты моя жизнь или любое в этом духе, думаю - где то я это уже слышала...знаю, проходила. Не верю больше. Смотрю на него и думаю, что не буду счастлива. Просто такое чувство, что разучилась я доверять людям. Или может чувствовать так как раньше больше не могу....Не хватает мне чегшо то а чего, понять не могу. Помогите советом как быть, как себя успокоить. Время то идёт....нужно о семье думать.
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
НЕ замуж....я же выше написала, что замуж вообще не хочу больше....для начала просто начать какие то отношения! А я не могу, не получается. Смотрю на человека и понимаю, что только мучаю его своими сомнениями и недоверием. Хотя он итак за последний год сотню раз показал, что любит меня. Терпения ему не занимать.
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
увы, так не получается, моя личная жизнь на виду у семьи. Старшая дочь начинает задавать вопросы и живо интересоваться. Не могу же я ей сказать - поживём увидим. Она себе ещё это за жизненную основу возьмёт)) 15 лет всё таки. Да и вопрос я не к тому вела...я не знаю как от страхов и недоверия избавиться. Как удалить из жизни прошлое и смотреть на себя в зеркало без звучащих в голове фраз бывшего!
Юлия Михайловна)))
действительно, зачем вы сразу кидаетесь в "будущее" живите жизнью, а не придумывайте себе сценарии
Анна О
А по мне этот человек полюбил вас такую, какая вы есть, а это большое счастье. Я не понимаю, как ваш бывший муж мог такие слова говорить, это просто ужасно. А этот человек любит вас любую, стоит задуматься. В жизни нужен человек, который не бросит вас в любой ситуации.
ВикуляВ ответ на Анна О
Анна О
А по мне этот человек полюбил вас такую, какая вы есть, а это большое счастье. Я не понимаю, как ваш бывший муж мог такие слова говорить, это просто ужасно. А этот человек любит вас любую, стоит задуматься. В жизни нужен человек, который не бросит вас в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Banan Perezrely
Многие женщины поправляются после родов. и совсем не от лени, как часто любят мужики с антибабского форума писать. Просто гормональный фон меняется и все. Что же, теперь, всем кровь сворачивать. Многие мужчины, с возрастом, тоже не становятся стройнее. Поэтому вам нужно забыть эти жестокие слова БМ о вашем лишнем весе. С вашим другом поговорите откровенно, скажите, что вам трудно ему доверять, что если у вас будет совместный ребенок, то, в силу особенностей своей конституции, вы можете стать полнее, чем сейчас. Т.е. проговорите сейчас возможные последствия ваших близких отношений, чтобы в дльнейшем не напрягаться из-за лишних 100г. И потом, многим мужчинам, наоборот, нравятся полные женщины, они говорят - на досках я и в гробу належусь))) И попытайтесь заняться какой-нибудь дыхательной гимнастикой. Это в любом состоянии полезно (после родов тоже) и способствует снижению лишнего веса.
Я, например, по жизни лентяйка + эндокринология, поэтому давно не кипарис, но мой муж философически относится к данному обстоятельству. А вот дочери очень помогла подтянуть животик после родов дыхательная гимнастика ушу, хотя она кормит ребенка грудью.
Антон АнтонВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Многие женщины поправляются после родов. и совсем не от лени, как часто любят мужики с антибабского форума писать. Просто гормональный фон меняется и все. Что же, теперь, всем кровь сворачивать. Многие мужчины, с возрастом, тоже не становятся стройнее. Поэтому вам нужно забыть эти жестокие слова БМ о вашем лишнем весе. С вашим другом поговорите откровенно, скажите, что вам трудно ему доверять, что если у вас будет совместный ребенок, то, в силу особенностей своей конституции, вы можете стать полнее, чем сейчас. Т.е. проговорите сейчас возможные последствия ваших близких отношений, чтобы в дльнейшем не напрягаться из-за лишних 100г. И потом, многим мужчинам, наоборот, нравятся полные женщины, они говорят - на досках я и в гробу належусь))) И попытайтесь заняться какой-нибудь дыхательной гимнастикой. Это в любом состоянии полезно (после родов тоже) и способствует снижению лишнего веса.
Я, например, по жизни лентяйка + эндокринология, поэтому давно не кипарис, но мой муж философически относится к данному обстоятельству. А вот дочери очень помогла подтянуть животик после родов дыхательная гимнастика ушу, хотя она кормит ребенка грудью.
СсылкаПожаловаться
Жир это страшно!
ВикуляВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Многие женщины поправляются после родов. и совсем не от лени, как часто любят мужики с антибабского форума писать. Просто гормональный фон меняется и все. Что же, теперь, всем кровь сворачивать. Многие мужчины, с возрастом, тоже не становятся стройнее. Поэтому вам нужно забыть эти жестокие слова БМ о вашем лишнем весе. С вашим другом поговорите откровенно, скажите, что вам трудно ему доверять, что если у вас будет совместный ребенок, то, в силу особенностей своей конституции, вы можете стать полнее, чем сейчас. Т.е. проговорите сейчас возможные последствия ваших близких отношений, чтобы в дльнейшем не напрягаться из-за лишних 100г. И потом, многим мужчинам, наоборот, нравятся полные женщины, они говорят - на досках я и в гробу належусь))) И попытайтесь заняться какой-нибудь дыхательной гимнастикой. Это в любом состоянии полезно (после родов тоже) и способствует снижению лишнего веса.
Я, например, по жизни лентяйка + эндокринология, поэтому давно не кипарис, но мой муж философически относится к данному обстоятельству. А вот дочери очень помогла подтянуть животик после родов дыхательная гимнастика ушу, хотя она кормит ребенка грудью.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ответ, обязательно найду гимнастику, много слышала о ней , но думала, что это всё ерунда. С другом я говорила, абсолютно откровенно и он готов быть рядом не смотря на то, что я еще не успокоилась после БМ, за что я ему искренне благодарна. Только вот думаю, насколько ему будет тяжело если с моей стороны нчего не изменится. Хотя как тут знать наверняка...время покажет наверное.
Banan PerezrelyВ ответ на Викуля
Викуля
Благодарю за ответ, обязательно найду гимнастику, много слышала о ней , но думала, что это всё ерунда. С другом я говорила, абсолютно откровенно и он готов быть рядом не смотря на то, что я еще не успокоилась после БМ, за что я ему искренне благодарна. Только вот думаю, насколько ему будет тяжело если с моей стороны нчего не изменится. Хотя как тут знать наверняка...время покажет наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не скотина, ко всему привыкает, а к хорошему очень быстро)))
Вам нужно избавиться от комплексов, которыми вас БМ наградил. Именно комплексы не дают вам раскрыться для новых отношений. Если БМ уже не вернуть, то можно и нужно начинать новую жизнь. И с другом, если станете жить вместе, старайтесь проводить больше времени, разделите его увлечения. Людей сближают общие воспоминания, эмоциональная связь, это, в свою очередь, может привнести новое качество сексуальным отношениям. Т.е. нужно работать. Не бойтесь ошибиться - вы же ошиблись в отношениии БМ, тогда, когда вам нужна была помощь, поддержка он не считал нужным подождать, поберечь, если не вас, то хотя бы своего родившегося ребенка. Но ведь вы продолжаете жить, растить детей, вы остались привлекательной для противоположного пола. Так что дерзайте)))
Елена Плетнева
Чего-то не хватает Вам? Любви наверно. Понимаете сами, что этот второй - не ваш человек. Если хорошо жили с первым мужем, то еще очень долго будете вспоминать его и сравнивать с последующими "претендентами". А что первого уже никак не вернуть? Полтора года не срок. А пока привести себя в порядок, самой приятней будет видеть в зеркале красотулечку-стройняшку , а бывший пусть потом локти кусает, кого потерял.
ВикуляВ ответ на Елена Плетнева
Елена Плетнева
Чего-то не хватает Вам? Любви наверно. Понимаете сами, что этот второй - не ваш человек. Если хорошо жили с первым мужем, то еще очень долго будете вспоминать его и сравнивать с последующими "претендентами". А что первого уже никак не вернуть? Полтора года не срок. А пока привести себя в порядок, самой приятней будет видеть в зеркале красотулечку-стройняшку , а бывший пусть потом локти кусает, кого потерял.
СсылкаПожаловаться
а вы зайдите на мой мир и посмотрите нужно ли мне что то менять и такой ли уж у меня жир!!!!а
Антон Антон
Он Вас не любил!! Просто появилась причина!
Любите себя ,но о фигуре заботиться надо!! Так как дальше будет тяжелее вес контролировать!
Лично от себя ..я не люблю полных ,мне противно спать сними... и не сплю... но это мои проблемы..
Антон Антон
Он Вас не любил!! Просто появилась причина!
Любите себя ,но о фигуре заботиться надо!! Так как дальше будет тяжелее вес контролировать!
Лично от себя ..я не люблю полных ,мне противно спать сними... и не сплю... но это мои проблемы..
СсылкаПожаловаться
Лично от себя ..я не люблю полных ,мне противно спать сними... и не сплю... но это мои проблемы..
[/i]
))))))))) - интересный ответ!
Антон АнтонВ ответ на Ксю
Ксю
Лично от себя ..я не люблю полных ,мне противно спать сними... и не сплю... но это мои проблемы..
[/i]
))))))))) - интересный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас просто тема в ином..отношение к себе и мужчинам..
Поймите он взял её с детём..и говорит любит..так радуйся....радуйся!!!!
ВикуляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Сейчас просто тема в ином..отношение к себе и мужчинам..
Поймите он взял её с детём..и говорит любит..так радуйся....радуйся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоп ..меня никто с детьми не брал..вы что то путаете!!! Я пока никому не пренадлежу.
Антон АнтонВ ответ на Викуля
Викуля
стоп ..меня никто с детьми не брал..вы что то путаете!!! Я пока никому не пренадлежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс... принял и Вас и ребёнка как я понял....
Простите если что не так!
ВикуляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Упс... принял и Вас и ребёнка как я понял....
Простите если что не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За мной ухаживает молодой человек, но это не значит , что мы с ним живём вместе и строим отношения. Проблемма какраз в том, что я опасаюсь этих отношений из за конфликтов или точнее сказать осадка после мужа!
Антон АнтонВ ответ на Викуля
Викуля
За мной ухаживает молодой человек, но это не значит , что мы с ним живём вместе и строим отношения. Проблемма какраз в том, что я опасаюсь этих отношений из за конфликтов или точнее сказать осадка после мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А!!! А муж чего не разумил!?
Короче понятно теперь . Сначало познакомь с крохой...Если поймёшь ,что всё хорошо..действуй. Только это сколько лет МЧ и разница в возрасте и были ли у него дети от другого брака!?
ВикуляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А!!! А муж чего не разумил!?
Короче понятно теперь . Сначало познакомь с крохой...Если поймёшь ,что всё хорошо..действуй. Только это сколько лет МЧ и разница в возрасте и были ли у него дети от другого брака!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разница в возрасете отсутствует, иы одногодки. Детей у него нету.
Антон АнтонВ ответ на Викуля
Викуля
Разница в возрасете отсутствует, иы одногодки. Детей у него нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей нет..а лет то сколько..Вам..
Может просто влюбился и это химия любви...
ВикуляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Детей нет..а лет то сколько..Вам..
Может просто влюбился и это химия любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 31. Старшей дочери 15, младшей 3.8. У меня к вам вопрос встречный. Что же получается, если ваша жена родит вам второго ребёнка и поправится, вы будете её откровенно презирать?!
Антон АнтонВ ответ на Викуля
Викуля
Мне 31. Старшей дочери 15, младшей 3.8. У меня к вам вопрос встречный. Что же получается, если ваша жена родит вам второго ребёнка и поправится, вы будете её откровенно презирать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну презирать то не буду...но на мозги покапывать стану..спать не буду это точно..Простите..не могу....Эрекции не будет..проверено..
ВикуляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну презирать то не буду...но на мозги покапывать стану..спать не буду это точно..Простите..не могу....Эрекции не будет..проверено..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
клинический случай))) Тагда прийдётся Вам оплачивать фитнес))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем