Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелась с алкоголиком

Развелась с мужем, который пил. Он конечно работал, зарабатывал, денег я конечно от него не видела, но вроде как-то существовали вместе. Родилась дочка, которая моими усилиями его обожала. 10 лет честно ждала когда бросит пить, прикладывали усилия, так как считаю, что это болезнь- алкоголизм, но безрезультатно. Закодировался после развода. 2 года ищу кандидата в мужья- хочу второго ребенка, так как с первым не решилась. Почему-то встречаю только любителей выпить. Не могу понять- это судьба или мужчины стали такими слабыми? Я в ужасе. В голову лезут мысли, что мой бывший муж был не самым худшим мужем, зачем менять один валенок на другой, ну не возвращаться же к нему?
Ольга Крутякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ольга Крутякова
Он не бухал, а на руках меня носил. Полгода каждое утро и каждый вечер говорил как он хочет чтобы я стала его женой, как сильно хочет ребёнка, я дура поверила
Светлана НиколаевнаВ ответ на Ольга Крутякова
Ольга Крутякова
Он не бухал, а на руках меня носил. Полгода каждое утро и каждый вечер говорил как он хочет чтобы я стала его женой, как сильно хочет ребёнка, я дура поверила
СсылкаПожаловаться
Это до замужества?
Ольга КрутяковаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Это до замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Потом отмечал мою беременность, потом рождение дочери и тд и тп
Ольга Крутякова
Он не бухал, а на руках меня носил. Полгода каждое утро и каждый вечер говорил как он хочет чтобы я стала его женой, как сильно хочет ребёнка, я дура поверила
СсылкаПожаловаться
По моему, лучше вырастить ребенка одной, чем жить 10 (!!!) лет с алкашом и уродовать психику свою и дочери. Все таки бабы идиотки, себя не жалеют и на детей тоже наплевать. Лишь бы штаны рядом.
Светлана Иванова
Да Вы, однако, мазохистка!!! Жить 10 лет с алкашом, при этом не видя от него денег... Это, знаете ли...почти диагноз.
Немудрено, что Вы, кроме алкашей, мужиков не видите! ну ничего! Время лечит! Главное, не зацикливайтесь, что Вам СРОЧНО нужно замуж! И всё будет прекрасно!!!
Светлана Иванова
Да Вы, однако, мазохистка!!! Жить 10 лет с алкашом, при этом не видя от него денег... Это, знаете ли...почти диагноз.
Немудрено, что Вы, кроме алкашей, мужиков не видите! ну ничего! Время лечит! Главное, не зацикливайтесь, что Вам СРОЧНО нужно замуж! И всё будет прекрасно!!!
СсылкаПожаловаться
Вам вчера кто то не дал и вы тут злюку включили )
sirius
карма однако...
Агилова
ищите причину в себе...подумайте, почему к вам алкоголики притягиваются
Rico.Hub +В ответ на Агилова
Агилова
ищите причину в себе...подумайте, почему к вам алкоголики притягиваются
СсылкаПожаловаться
А если ко мне студентки пристают, что я должен в себе найти ? )
Марина
Вы притягиваете алкоголиков,к сожалению.Это у вас такое мировоззрение.Его нужно менять.Почитайте в интернете что-то на тему "синдром жены алкоголика"и определите,что вам нужно изменить в себе.Вы уже на правильном пути,если нашли силы развестись.Но не вляпайтесь опять в такой же брак,будьте осторожны. Главное знайте-вы достойны лучшего.
Rico.Hub +В ответ на Марина
Марина
Вы притягиваете алкоголиков,к сожалению.Это у вас такое мировоззрение.Его нужно менять.Почитайте в интернете что-то на тему "синдром жены алкоголика"и определите,что вам нужно изменить в себе.Вы уже на правильном пути,если нашли силы развестись.Но не вляпайтесь опять в такой же брак,будьте осторожны. Главное знайте-вы достойны лучшего.
СсылкаПожаловаться
Боже, какие ноги - фото агонь! А вы алкоголиков поделить не можете....
МаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Боже, какие ноги - фото агонь! А вы алкоголиков поделить не можете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дай бог мне их с кем-то делить))) Но это всероссийская проблема,видимо.Врага нужно знать в лицо)))
Rico.Hub +В ответ на Марина
Марина
Да не дай бог мне их с кем-то делить))) Но это всероссийская проблема,видимо.Врага нужно знать в лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враг номер один - это коварная разлучница ))) Жаль, нельзя на вас с близка посотреть (((
Елена Л.
Если все время попадается одинаковый тип мужчин - нужно искать причины в себе: значит Вы привлекаете именно таких. Чтобы изменить окружение, нужно сначала изменить себя.
Rico.Hub +
Пха!!! Плохо ищешь-я лет уже как 10 не пью, даже пива . А жена еще ни разу пьяного меня не видела.... А ты говоришь, не в тех местах ты удочку бросаешь, дорогуша.
Василиса
Это ваш выбор - прожить 10 лет с алкашом. Ребенка заделать можно и без мужа, для этого штамп не нужен.
Рэм Ⓡ
Если все попадаются пьющие, значит, не там ищите ))
Антон Нытик
Ура! чего ещё сказать то!...
Антон Нытик
не лично Вам, но как то вспомнилось:Если третий муж бьёт по роже,дело не в мужьях..дело в роже..
YANA
Похоже на какой-то кармический долг
Name
Вы еще решились родить от такого мужчины? Без обид.
Алексей
Так а че вы, все паритесь? Умные советы даете.... От них толку, как слона маскировать в тундре. Я вот тридцать лет пил, пью и бросать сие занятие не собираюсь. И при этом за весь питейный стаж нехватки внимания баб не ощущаю. Наоборот, даже переизбыток. Практически, все талантливые люди пили, курили и т.д. - а деФФки у них самые красивые перебывали.
Ледяной Огонек
Не пью уже год (ни грамма, хотя и до этого выптвал пару раз в год, не более ) и не курил никогда, хотя с 12 живу не под контролем родителей. Не раз видел, как придя в универ из под мамкиного крыла парни спивались. Так что это зависит больше от самого человека, его самосознания, а не от воспитания.
Dieselist
перестань сама бухать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем