Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелась с мужем

Мне 45 лет,двое взрослых детей,25 лет была замужем,считала что живу счастливо.Всем прямо доказывала как это здорово жить семьей.И вот полгода я живу одна,мы развелись. Каждое утро просыпаюсь с ужасом неужели я все еще замужем и снова завтрак,выслушивать чьи то проблемы,заботиться о ком то.Уф,слава богу нет.Столько появилось времени и свободных денег и  всегда хорошее настроение. У мужа ,не знаю как ,потому что он тут же сошелся с молодухой и заделал ей ребенка,иногда встречаю, похудевшиий немного небритый,но ему идет.
Стал правда последний месяц звонить с утра,как там дети что и как,они близнецы им почти по 25 лет,они 7 лет живут в другой стране.
На работе все заметили ,что я посвежела и помягчела,почему то думают,что я переживаю развод.А я просто летаю на крыльях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ally
Рады за вас.
Машка


Людмила Мельникова
Ну вот и хорошо.
Вы заслужили свободу.
Скоро припрется...
Самая счастливая
Угу. Мне показалось тоже,что переживаете...Прямо,как всем на работе.Или Вы все никак не можете перестать ВСЕМ что-то доказывать?!Сначала - что нужно жить семьей,теперь - что летаете на крыльях?!Там нам по фигу.Но - все равно,я просто счастлива за Вас и Ваши крылья.Не знала,правда,что они отрастают после того,как муж заделал кому-то ребенка.
Маришка
Значит либо тогда врали себе что все хорошо, либо сейчас врете.
Elena Ilyhina
это пока поначалу а потом опять потянет прислониться к сильному плечу.....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это пока поначалу а потом опять потянет прислониться к сильному плечу.....
СсылкаПожаловаться
Меня 26 лет все никак не тянет. Может лет через 10...
Garry
Каждой бабе по разводу! Ура,товарищи)
Julia

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот и славно! Нашего полку счастливых женщин прибыло.
Звездафшоке
после равзода и у меня деньги появились...все не так уж и плохо.
Солнечное Солнышко
Ну и славненько. Всего вам хорошего. Живите для себя, получайте удовольствия от всего. В общем - ЖИВИТЕ!
ангелочек
А просто нашим девочкам с детства внушают статистику что мужиков в 2 раза меньше. Как бы подсознательно внушая что бери то что дают а то не достанется. А еще общество почему то не любит одиноких и матерей одиночек как бы чувствуя опасно с ть вдруг уведут их диванного прынца
Александр Волк
Как заманали Вы со своими фантазиями каждая мечтает выйти замуж а здеся хорохорятся
Александр Волк
Как заманали Вы со своими фантазиями каждая мечтает выйти замуж а здеся хорохорятся
СсылкаПожаловаться
Это смотри в какие "замуж". Первый раз выскакиваешь по- молодости, по-дурости, ну или еще как. ))) А потом, чаще всего мозг включать начинаешь, если он есть.)))
ангелочек
Поэтому женщины с трудом решаются на развод затем когда понимают что одной то и не плохо то.
Василина
Если Вам действительно хорошо сейчас одной,значит семьи и не было.Женщина легче развод переносит. А Ваш бывший уже не раз ,наверное, пожалел о содеянном и постоянно ее сравнивает с Вами.Раз стал звонить-то явно у Вас +больше,чем у нее.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Аллилуяяяя
Мирандолина
Если после развода Вам стало хорошо, значит Ваша семья скончалась намного раньше того, как вы официально развелись. Жили вместе на руинах и мучались. Теперь освободились и оба радуетесь. Это же хорошо, разве нет?
Марина Иванова
Ну и дурак ваш бывший-еще 20 лет будет впахивать, что бы нового ребенка поднять
Митрафан
Ну вот ,а мне все говорят,что надо женится,зачем?чтобы терпеть кого то,я два года пожил с девушкой,расстались,у меня и денег больше и времени больше и чище в квартире и никто мозг не выносит....
Юлия НовиковаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну вот ,а мне все говорят,что надо женится,зачем?чтобы терпеть кого то,я два года пожил с девушкой,расстались,у меня и денег больше и времени больше и чище в квартире и никто мозг не выносит....
СсылкаПожаловаться
Значит девушка вам не подходила, раз в квартире грязь и вынос мозга только от нее
Lilit L
не могу сказать, что я за разводы и за разрушение семьи, скорее, я очень даже против этого. Но есть случаи, когда развод - это единственное, что помогает выжить. Видимо, у Вас было что-то очень сильно не так в семье, раз Вы не только приняли такое решение, но и Вам стало легче, от произошедшего. Будьте счастливы))))
Zuzuka Barbidonskaya
Вам 45. 25 лет в браке были. Сейчас свободны. Свободны от обязательств, свободны в жизни, дети взрослые..в вашем обращении нет ни слова о Любви. Видимо нужно радоваться жизни и не ворошить прошлое, а если создали тему, тогда прошлое вас не отпускает.
Любовь Орлова
Вполне возможно. У моей свекрови после развода даже характер улучшился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем