Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелась с мужем 2 года назад, а в глазах стоит кадр

Развелась с мужем 2 года назад, а в глазах стоит кадр, как он много много лет назад стоит готовит яичницу в одних труселях.. такой красивый...ммм..торс какой..руки..глаза родные....улыбается и смотрит на меня..,а я снимаю эту на камеру и хочу остановить этот момент .. Мы молоды, до безумия в друг друга влюбленны... все только начинается...счастлива на все 1000%....и ,хочу,чтобы это длилось вечно... любить ,быть любимой ,как это круто.... Итог развод. Разлюбил меня. Очень сильно переживала, плакала постоянно ,просто не знала ,как дальше жить..жить без него.. и со своей любовью в перемешку с зависимостью..Да,зависимость была , но была и любовь... И вот спустя какое-то время начала приходить в себя.. До сих пор одна,пока не встретила достойную пару...Понимаю, значит такая вот судьба, вернее не судьба... не мой человек, и,возможно, где-то есть человек и я снова буду счастлива... будут у меня детки..., но пока одна ..местами все хорошо и я чувствую себя счастливой..,а местами ,как сегодня , хоть выть белугой....грусть, тоска, печаль , этот кадр..и я скучаю по нему и по тем временам, но и быть с ним больше не хочу,а по нему скучаю. вот так вот
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Как его до конца отпустить из сердца. Пока я одна.Как не вспоминать больше ???
elen elen
Не по нему. По упущенному времени.
Максим
Сходи пожарь яиц
Nataly
не подкармливайте прошлое....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
да вы правы.
АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо постараться не думать об этом. Заставить себя!
мила мила
вы не по нему скучаете, а по себе счастливой
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
может и так
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
может и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да какие Ваши годы))))) Можно подумать это последний кусок счастья)))
МиражВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться

именно.
вам снова хочется испытать эти чувства.
счастья от любви.
Баба Яга в молодости
Белуга это рыба, она молчит. Звуки издает белуХа - разновидность кита.
Баба Яга в молодости
Белуга это рыба, она молчит. Звуки издает белуХа - разновидность кита.
СсылкаПожаловаться
спасибо возьму на заметку!
Мила
Клин клином вышибается
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Клин клином вышибается
СсылкаПожаловаться
да,пока вот не встретила клина..чтобы повышибал меня в этом и дело))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы и не встретите, пока "место" кадром занято
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а вы и не встретите, пока "место" кадром занято
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,а как избавиться от этого ??? сама уже устала..вроде уже полностью излечилась и тут начались опять эти воспоминания, то песня, то еще какие-то моментики
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
ну ,а как избавиться от этого ??? сама уже устала..вроде уже полностью излечилась и тут начались опять эти воспоминания, то песня, то еще какие-то моментики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите ему письмо, напишите все, что не сказали, и сожгите. все, "умерла так умерла", отпустите и идите дальше. прям, как мантру повторяйте, что позволяете себя быть счастливой и любимой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминайте почаще последние общие дни и мозги сразу будут вставать на место. Как ушел. что сказал. что сделал. А любил ли?Если так легко ушел?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы и не искали. Все кто мог бы его Вам заменить, Вам казались недостойными. Как когда-то мне говорила моя подруга "у тебя на лбу висит табличка и на ней яркими буквами горит " скрыто" ктож к тебе сунется?"
МилаВ ответ на Мила
Мила
А Вы и не искали. Все кто мог бы его Вам заменить, Вам казались недостойными. Как когда-то мне говорила моя подруга "у тебя на лбу висит табличка и на ней яркими буквами горит " скрыто" ктож к тебе сунется?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, планшет, Закрыто!!! А Вам нужно лишь перевернуть табличку на Открыто)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Блин, планшет, Закрыто!!! А Вам нужно лишь перевернуть табличку на Открыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поразмышляю над вашими словами
White princess \~*Yuliya*~/
чем больше об этом будете думать, тем дольше ваши чувства вас не отпустят. постарайтесь жить сегодняшним , а не прошлым. его не вернуть.
Levitt
Обычно рекомендуют убрать всё, что напоминает об отношениях: подарки,фотографии, видео, вещи, всякие безделушки, короче, всё. Если назойливые воспоминания как хорошо было, то обрывать их, вспоминать плохие поступки, недостатки мужчины поковырять, противные мелочи какие-нибудь; не слушать музыку романтическую, не посещать места, куда ходили вместе.. И другие уловки, которые не работают быстро, а возможно постепенно как то смиряют..
Заноза в з.
Фу, сопли. Меньше многоточий. Работать идите, дамочка. Тогда у людей нет времени на дурацкие мысли
Любовь Лисовская
Вы себя не накручивайте! Да, Любовь...была...чуства....Ключевое слово - была! Значит, надо смотреть именно с этой точки зрения. Детство тоже было, что-то ещё и ещё.... В жизни так и происходит, при воспоминании, мелькание кадров прошедшего. Примите это как данность! Как в геометрии или при записи задания по физике -дано то-то и то-то! Теперь ваша задача из тех данных , учитывая, что какие-то параметры в метрах, а нужно в километрах, что-то в тоннах, а надо в килограммах! Перевожу- минуты счастья и мгновенья надо переводить в прошедшие года!
Сейчас у вас другой период жизни и надо жить настоящим , а не прошлым! Иначе вы себя " загоните"! А жизнь даётся одна и ,без ошибок , мало кто Ее проживает , примите это за опыт.
Смотрите только вперёд! Почитайте Леви В про аутотренинг, подтяните психику, возьмите на вооружение некоторые техники и все обязательно наладится! К своему суженному вы должны появиться обновлённой и желанной !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем