Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелась сегодня

Развелась сегодня а на душе как то странно. Вроде рада за себя и огорчена за детей. Как они без папы. Но за себя же рада. Это бзик у меня или дилема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Чухня и подстава
Выпей и полегчает
Ольга Корнеева
Нормально все. Отопление со временем. Подумайте, как устроить детям веселый новый год
Люси
Прям сегодня?
viki
Муж ушел от вас, а не от детей!
Luchana Luch
Да уж, как жаль детей, которые не будут видеть истерик, скандалов, не будут чувствовать несчастье матери рядом и напряжение в доме. Просто слезы душат. То, что дети страдают от развода родителей, когда-то давно придумали тетки СССР как последний аргумент к удержанию дома хоть каких-то штанишек, и гулящие и не очень обеспеченные мужчины, которые за фразой "живу ради детей" скрывали желание не делить имущество и не лишиться чистых рубашек и борщей с жареным картофаном.
Everest SpoonВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да уж, как жаль детей, которые не будут видеть истерик, скандалов, не будут чувствовать несчастье матери рядом и напряжение в доме. Просто слезы душат. То, что дети страдают от развода родителей, когда-то давно придумали тетки СССР как последний аргумент к удержанию дома хоть каких-то штанишек, и гулящие и не очень обеспеченные мужчины, которые за фразой "живу ради детей" скрывали желание не делить имущество и не лишиться чистых рубашек и борщей с жареным картофаном.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь.
МараВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Дети памятник не поставят, за то что мать ради них свою жизнь угробила и ни чего хорошего в жизни не видела.
Ириска
А что на душе то?
Tatjana Miosga
А почему без папы? Он скончался?
Комментарий удален.Почему?
Типикина СветланаВ ответ на Аноним
По себе что ль судишь, отче?
Юлия ЮлинаВ ответ на Аноним
Как тактично, ничего не зная об обстоятельствах развода автора, выливать ушат помоев на человека.
Alex ZВ ответ на Аноним
+100000.....
КошмараВ ответ на Аноним
Отче, грешна. Без первого мужа жизнь радужна больше десяти лет, какие там 6 месяцев! :-)
Выживать придется..ой не могу!)))))))
КатяВ ответ на Аноним
слышь, Отче, а не пошел бы ты в ОПУ...
Алексей В ответ на Аноним
Ой как у баб то пукан взрывается. Хорошо ты их задел)!
СветланаВ ответ на Алексей
Алексей
Ой как у баб то пукан взрывается. Хорошо ты их задел)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я согласна, что задел)))) только мужья разные бывают... бывает уйдет хороший мужик и так горько женщине одинокой...а бывает сбежишь от придурка и так легко становится, что отмечаешь развод три дня и живешь припеваючи, освободившись))))
Анастасия
Автор,вы молодец,что решили свою проблему до НГ и спокойно отметите начало года и новой жизни.Все правильно сделали,т.к.разводятся не просто так,особенно имея детей,а на то были весьма веские причины наверное.В любом случае жить станет намного проще и легче.А трудности будут(если будут) только временные:)))
Юлия Юлина
Ну, как же без папы? Он же не умер, просто развелись, он всегда их папой останется и биологически и юридически. Все лучше, чем скандалы и вырванные годы.
Евгения Васильева
Автор, поздравляю, Вы молодец! Празднуйте спокойную жизнь. Поверьте, детям лучше без нервотрепки, не от хорошей жизни Вы развелись и дети это понимают, если старше 5 лет. А папа будет встречаться с детками, если захочет, конечно. Или будет игнорировать вас всех. Зависит от него. А Вам счастливого нового года!
natali natali
Если нет любви в семье, дети не будут счастливы. Мои родители ругались все моё детство, было очень неприятно слышать как они друг на друга кричали и тп. Когда наконец они развелись, мы (дети) почувствовали себя очень хорошо. Наш папа никуда не пропал, он приходил к нам и уделял внимание, всегда чем мог помогал. Сейчас тоже отношения у нас ним очень хорошие.
Фрося Бурлакова
И я сёдня (вчера уже т.е.) развелась. И ждала этого и хотела. На душе - паршиво. Чё со мной не так?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
И я сёдня (вчера уже т.е.) развелась. И ждала этого и хотела. На душе - паршиво. Чё со мной не так?
СсылкаПожаловаться
Так умерла Екатерина Савинова
Фрося БурлаковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Так умерла Екатерина Савинова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмммм.... Это Вы к чему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Эмммм.... Это Вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз не от развода паршиво - значит из-за вашего прототипа . ... лан, нецдачная шутка, проехали )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем