Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развели на деньги в интернете ((

Совершала покупки называется..Внесла предоплату,а продавец скрылся( Никогда не была наивной в этом плане,а тут не знаю что на меня нашло, сейчас сама от себя в шоке.Сумма не очень большая,но всё же обидно..Позвонила в сбербанк,сказали платёж уже прошёл, и его не отменить( Обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Glide Time
Лох - не мамонт, лох не вымрет:)
Любовь Лисовская
Понятно... Плохой урок - тоже опыт! Все-таки по известным сайтам смотрите. Предоплата - всегда красный флаг об опасности!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Понятно... Плохой урок - тоже опыт! Все-таки по известным сайтам смотрите. Предоплата - всегда красный флаг об опасности!
СсылкаПожаловаться
Я всегда вперёд плачу, еще ни разу проблем не было.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я всегда вперёд плачу, еще ни разу проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я только курьеру, тоже нет проблем. Да ещё вернуть можно. Сына не заманишь в магазины, приходится брать 2-3 размера, если новая фирма, потому что подъем большой ноги и размер 45. Кроссовки приходится брать на 1-2 размера больше. Верхнюю одежду проще .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я только курьеру, тоже нет проблем. Да ещё вернуть можно. Сына не заманишь в магазины, приходится брать 2-3 размера, если новая фирма, потому что подъем большой ноги и размер 45. Кроссовки приходится брать на 1-2 размера больше. Верхнюю одежду проще .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При курьере меряете? Или после оплаты открываете?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
При курьере меряете? Или после оплаты открываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас большой общий коридор- беру вещь и идём с сыном за дверь в квартиру, потом отдаём что не подошло и оплачиваем картой. Очень удобно. Сейчас в Дикую ягодку уговорила сына самому ездить и мерить, а я только заказываю. Иногда в Стокманн заманиваю, там все спокойно померяет , больше никак.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У нас большой общий коридор- беру вещь и идём с сыном за дверь в квартиру, потом отдаём что не подошло и оплачиваем картой. Очень удобно. Сейчас в Дикую ягодку уговорила сына самому ездить и мерить, а я только заказываю. Иногда в Стокманн заманиваю, там все спокойно померяет , больше никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас нельзя. Я специально перезвонила спросить - "Можно открыть посмотреть, вдруг там брак или вообще не то прислали" - Говорят -- после оплаты только, Если возврат - через почту , а деньги потом пришлют
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А у нас нельзя. Я специально перезвонила спросить - "Можно открыть посмотреть, вдруг там брак или вообще не то прислали" - Говорят -- после оплаты только, Если возврат - через почту , а деньги потом пришлют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да.... Только на Ла моде или Вайлберрис, с других сайтов я тоже мучалась, пока не поняла какие брать модели и фирмы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я для сына открыла интернет-банкинг, и он полной предоплатой платил в Японию и Америку. Вот я нервничала! А поделать ничего не могла - у нас такого нет, наложенным платежом тоже. Правда пришло, но нафиг не надо мне такие нервы!
Мария Титчева
покупаю всё курьерской доставкой - оплата по факту и за лет 10 ни разу не прокололась с бонпри да и с другими.. всё честно.. а вам - в полицию..
Милена
Поэтому я не покупаю ничего в интернете
Yuri
Есть такая штука, называется Аккредетив
Т К
Повод задуматься о том, для чего высшие силы " снимают излишки"
серена
Лох-это судьба))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем