Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелись бы вы по такой причине?

Живем 10 лет. Сыну 8. Муж очень портит ребенка. Разрешает ему абсолютно все. Даже школу прогуливать (было такое, что "снег, холодно и мы решили не ходить";). Битву с детским садом я проиграла. Муж умолял не отдавать ребенка в сад, а я уступила. В итоге ребенок слушает только меня. Но это пока он маленький. Не факт, что так будет всегда. Развестись? Чтобы избавить ребенка от влияния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
115161718
Гражданка РФ
Ваш муж молодец и вы молодец. Парень вырастет и вам тоже будет все разрешать.
Яночка Поперешнюк
Вы идиотка.
Вера Перепелкина
Автору муж не нужен, она ищет причину развестись, и выбрала эту-папа портит сына. А то, что сын и папа любят друг-друга, это ее мало волнует. Ей нужен развод( скорее всего у нее уже есть другой), а в причине она ищет себе оправдание.
Вера Перепелкина
Автору муж не нужен, она ищет причину развестись, и выбрала эту-папа портит сына. А то, что сын и папа любят друг-друга, это ее мало волнует. Ей нужен развод( скорее всего у нее уже есть другой), а в причине она ищет себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
Какая связь между другим и семьей. Из за других не разводятся.
Вера ПерепелкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая связь между другим и семьей. Из за других не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ваша причина развода более чем абсурдна!!!!!!!!!
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Вера Перепелкина
Вера Перепелкина
Но ваша причина развода более чем абсурдна!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить прессе, то Джоли и Питт развелись по причине разногласий в воспитании детей, так что не такой уж и абсурд.
Елена Ухова
Муж портит - ключевое слово, а замуж за такого испорченного зачем вышла))) в жизни не только черное и белое)))
Инна
Автор, а вы с мужем вообще серьезно разговаривали на эту тему? Он понимает, что у вас уже мысли о разводе возникли? У меня по вашему описанию, извините, сложилось впечатление, что он у вас инфантильный дурачок какой-то, которому все хи-хи, ха-ха..... Может все-таки вы как-то однобоко видите ситуацию?
АнонимВ ответ на Инна
Инна
Автор, а вы с мужем вообще серьезно разговаривали на эту тему? Он понимает, что у вас уже мысли о разводе возникли? У меня по вашему описанию, извините, сложилось впечатление, что он у вас инфантильный дурачок какой-то, которому все хи-хи, ха-ха..... Может все-таки вы как-то однобоко видите ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Ну как однобоко. Он считает, что малышу все можно. А когда "малыш" ему хамит, говорит " смотри какой крутой пацан".
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как однобоко. Он считает, что малышу все можно. А когда "малыш" ему хамит, говорит " смотри какой крутой пацан".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда капец (( Я вобщем-то тоже против муштры, но уже 8 лет, еще и мальчик! Странно, конечно, если во всем остальном он у вас идеальный муж... Все-таки перед резкими решениями я бы или с ним к психологу походила, или хотя бы тех же детских психологов заставила его на хоть на ютубе послушать или книжки почитать. Если он не начнет вас слышать (или вы не начнете слышать друг друга) - то ничем хорошим это не закончится. Мне вот внизу еще совет понравился - пусть он с сыном ходит по врачам, учителям и т.п., может по-другому посмотрит на ситуацию
Оксана Абрамова
У меня муж баловал дочку. Долгожданная принцесско... Конфетки, киндеры и т.д и т.п Деть только пальцем успевал тыкать. Я говорила "Низзя!", а в ответ "она жеж хочет!" Плюнула на все разговоры и просто отправила его с ребенком к дантисту и педиатру. А то чей то все я, да я? Пришел с вылупленными глазами. Все! Как отрезало. Нет, баловать не переслал, но в разумных пределах. А про школу так вообще некоторых мам не понимаю. Вы что в тайге живете? Хотим ходим, хотим нет. У нас два года назад муниципалитет постановление ввел, отсутствие ребенка без причины - повод для опеки. Даже если мы больничный ушли в школу отчитываемся, чем болеем, когда на прием. Если нас в школе на начало первого урока нет и заявления о причине отсутствия не имеется... Тушите свет!
Ирина Романова
Ничего страшного в этом не, если у ребенка с освоением программы нет проблем. Мы тоже дочери разрешаем изредка не ходить, учится отлично и я уверена, что самостоятельно изучит все что пропустила. У наших "мам-пап" почему то считается нормой когда ребенок занят по 18 часов 7 дней в неделю, потом удивление, откуда потеря интереса ко всему!.И мне кажется у автора проблема не в том, что "из-за этого развод" а в том, что нужен повод для развода в принципе!РАЗВЕ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕННАЯ БРАКОМ ЖЕНЩИНА РАССУЖДАТЬ О РАЗВОДЕ, ДОПУСКАТЬ МЫСЛЬ О ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА БЕЗ ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА ИЛИ С ЧУЖИМ "ДЯДЕЙ"? ПРАВИЛЬНО - НЕТ!
Ирина Романова
Ничего страшного в этом не, если у ребенка с освоением программы нет проблем. Мы тоже дочери разрешаем изредка не ходить, учится отлично и я уверена, что самостоятельно изучит все что пропустила. У наших "мам-пап" почему то считается нормой когда ребенок занят по 18 часов 7 дней в неделю, потом удивление, откуда потеря интереса ко всему!.И мне кажется у автора проблема не в том, что "из-за этого развод" а в том, что нужен повод для развода в принципе!РАЗВЕ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕННАЯ БРАКОМ ЖЕНЩИНА РАССУЖДАТЬ О РАЗВОДЕ, ДОПУСКАТЬ МЫСЛЬ О ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА БЕЗ ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА ИЛИ С ЧУЖИМ "ДЯДЕЙ"? ПРАВИЛЬНО - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
А как можно быть удовлетворенной таким браком. Я как на минном поле. Постоянно в состоянии войны.
Ирина РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно быть удовлетворенной таким браком. Я как на минном поле. Постоянно в состоянии войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у вас "состояние войны"? Неужели причина "военных действий" только в вашем непринятии отношений мужа и ребенка?
Yuliya
да забей...
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
да забей...
СсылкаПожаловаться
На ребенка? Не могу.
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
На ребенка? Не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама выбрала такого мужа, теперь не ной
Tatiana
Может вам просто ваш мужчина "надоел". Дело совсем не в сыне
АнонимВ ответ на Tatiana
Tatiana
Может вам просто ваш мужчина "надоел". Дело совсем не в сыне
СсылкаПожаловаться
Он уродует моего сына.
Надя Иванова
Разводись конечно , а ещё запрети сыну с отцом встречаться , он ведь плохо влияет на сына , а ещё найди мужика , с которым будите парня воспитывать, как вам надо . Супер .
АнонимВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Разводись конечно , а ещё запрети сыну с отцом встречаться , он ведь плохо влияет на сына , а ещё найди мужика , с которым будите парня воспитывать, как вам надо . Супер .
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь к этому варианту
Надя ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Склоняюсь к этому варианту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в перёд, с песней тогда , барабан на шею не забудь одеть.
Боталова Елена
Всем бы скорее развестись...ребенок - он тоже живой человек, спросите его, согласен он жить вдали от папы...
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем