Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелись бы вы по такой причине?

Живем 10 лет. Сыну 8. Муж очень портит ребенка. Разрешает ему абсолютно все. Даже школу прогуливать (было такое, что "снег, холодно и мы решили не ходить";). Битву с детским садом я проиграла. Муж умолял не отдавать ребенка в сад, а я уступила. В итоге ребенок слушает только меня. Но это пока он маленький. Не факт, что так будет всегда. Развестись? Чтобы избавить ребенка от влияния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
1345678918
Ужасный Нечеловек
А зачем ребенку слушать кого то еще, кроме матери?
Маша с Медведем
А договориться с мужем насчет воспитания совсем нельзя? И почему в сад не водили, он с кем сидел?
Маша с Медведем
А договориться с мужем насчет воспитания совсем нельзя? И почему в сад не водили, он с кем сидел?
СсылкаПожаловаться
Не получается договориться. Никак. Сидел со свекровью и няней.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается договориться. Никак. Сидел со свекровью и няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто оплачивал няню?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
кто оплачивал няню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы. У нас общий бюджет. Кто раньше домой в пятницу приходил,тот и отдавал деньги.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы. У нас общий бюджет. Кто раньше домой в пятницу приходил,тот и отдавал деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, давайте по-другому спрошу: кто из вас в бюджет приносит больше?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хорошо, давайте по-другому спрошу: кто из вас в бюджет приносит больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я. Но разница не очень велика.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я. Но разница не очень велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Квартира, машина, дача и прочая инфраструктура - за чей счет?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Квартира, машина, дача и прочая инфраструктура - за чей счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартира моя добрачная. Машина у каждого своя. Дачи нет.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается договориться. Никак. Сидел со свекровью и няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас система добрый и злой полицейские.) Разводиться бесполезно, через пару лет сын выберет проживание с отцом
Маша с Медведем
У вас система добрый и злой полицейские.) Разводиться бесполезно, через пару лет сын выберет проживание с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рискнёт.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Не рискнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папаша повернут на ребенке, будет биться за него изо всех сил. Сын все равно к нему свалит, как только сможет
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Не рискнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не рискнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно боитесь- Сын идет по пути меньшего сопротивления-где легче.туда и выберет направление.
Сейчас папа ему задаст программу-школу можно прогуливать, с такой психологией парень взрослым будет прогуливать работу и везде его будут увольнять. Отец не будет иметь к этому никакого отношения-умоет руки.Воспитывает тунеядца и собутыльника себе?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы правильно боитесь- Сын идет по пути меньшего сопротивления-где легче.туда и выберет направление.
Сейчас папа ему задаст программу-школу можно прогуливать, с такой психологией парень взрослым будет прогуливать работу и везде его будут увольнять. Отец не будет иметь к этому никакого отношения-умоет руки.Воспитывает тунеядца и собутыльника себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так рассуждаю. Я не цербер. Я не против гамбургеров. Но есть обязанности, которые НАДО выполнять.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так рассуждаю. Я не цербер. Я не против гамбургеров. Но есть обязанности, которые НАДО выполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж был в армии? Сколько вы не трудитесь.сын будет повторять поведение отца,если он себя позиционирует,как мальчик. Вредность бургеров и колы пусть ему расскажет врач терапевт..Договоритесь с врачом.что придет муж с сыном на прием и она ему объяснит. Вас муж слушать не будет. Соглашайтесь с ним-выберете такую позицию. Он это делает противореча вам. Отправляйте мужа к педиатру.пусть там выслушивает-какой он отец.что гробит здоровье сына и это может привести к диабету. Наверняка сахар выше нормы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
муж был в армии? Сколько вы не трудитесь.сын будет повторять поведение отца,если он себя позиционирует,как мальчик. Вредность бургеров и колы пусть ему расскажет врач терапевт..Договоритесь с врачом.что придет муж с сыном на прием и она ему объяснит. Вас муж слушать не будет. Соглашайтесь с ним-выберете такую позицию. Он это делает противореча вам. Отправляйте мужа к педиатру.пусть там выслушивает-какой он отец.что гробит здоровье сына и это может привести к диабету. Наверняка сахар выше нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сахар нормальный. Я сама этого боюсь. Врача я домой приглашала. Папаня кивает, говорит "вот видишь, сынок" и все по новой.
В армии был. Может там мозг и отбили. Хотя, он говорит, что максимально пытался в тамошней больнице отлежаться.
AizhanВ ответ на Аноним
Аноним
Сахар нормальный. Я сама этого боюсь. Врача я домой приглашала. Папаня кивает, говорит "вот видишь, сынок" и все по новой.
В армии был. Может там мозг и отбили. Хотя, он говорит, что максимально пытался в тамошней больнице отлежаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас у знакомых такой папаша, лишь бы не плакал ребенок, сиди дома, на, попей колу. Зубы все сгнили и желудок испорчен.
Наш тоже не любит напрягаться, идет бой за занятия спортом, ему жалко оплачивать занятия
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Сахар нормальный. Я сама этого боюсь. Врача я домой приглашала. Папаня кивает, говорит "вот видишь, сынок" и все по новой.
В армии был. Может там мозг и отбили. Хотя, он говорит, что максимально пытался в тамошней больнице отлежаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А спросить-Папа ты дурак? Врач что говорил? Не вырос психологически ваш муж.он подросток по психологическому возрасту.есть биологический возраст,а есть психологический. развитие остановилось на уровне подростка. Поэтому вы ничего не сделаете. бунтарь. Может действительно сказать-давай поживем отдельно,ссориться не будем, сын всегда будет приходить к тебе в гости. Пусть живет с мамой..сын увидит.что родители не ссорятся.мирно встречаются на нейтральной территории. Может это будет лучше для сына. Попробуйте.если бессильны.
Не оформляйте развод.
У моей знакомой такая же история,только сыну уже 24 года-толстый под 100 кг.,сидит дома,никуда не выходит. сын слышит отца только и тот ему в комнату приносит еду. Сын сидит в компьютере,а отец не работает. Ничем не занимается,никаким спортом. Где упущено? Нет любви к жене.вот и делает ей назло..Отдайте сына в спортивную секцию,чтобы был спортивный лагерь,,чтоб проверяли сахар,кровь .Чтоб много двигался.
РИПВБХВ ответ на Margarita
Margarita
Вы правильно боитесь- Сын идет по пути меньшего сопротивления-где легче.туда и выберет направление.
Сейчас папа ему задаст программу-школу можно прогуливать, с такой психологией парень взрослым будет прогуливать работу и везде его будут увольнять. Отец не будет иметь к этому никакого отношения-умоет руки.Воспитывает тунеядца и собутыльника себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отец еще и на мать потом свалит, что это она сына проглядела..
Алевтина СамохваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не рискнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь
Мадам Баттерфляй
нет, вас он не слушает
Анхэппи пёздей , бэйби
Детский сад ребёнку абсолютно не нужен
Муж прав. Неизвестно, как сложится судьба ребёнка, может это единственные годы, когда он счастлив
Анхэппи пёздей , бэйби
Детский сад ребёнку абсолютно не нужен
Муж прав. Неизвестно, как сложится судьба ребёнка, может это единственные годы, когда он счастлив
СсылкаПожаловаться
Детский сад необходим. Как и школа.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Детский сад необходим. Как и школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои в сад не ходили дочери 15, племяшке 14. Потрясающие развитые, социально контактные популярные в школе девушки. Занимаются музыкой, начитаны иностранные языки изучают. Участвуют везде, научные конференции , творческие вечера. Младшая 6 лет. В сад ни ногой. У ребенка нет проблем подойти к незнакомому ребенку и позвать играть. Все дети ждут её во дворе, когда она выйдет, умеет четко ограничивать свои границы. К 6 годам сидит на шпагате, танцует, получила медаль "Лучше всех". Читает, пишет прописью, считает до 50 в плане +-*/. Простой счет до млн. Фонетический разбор слова, звуковой анализ и тд Знаете все почему? Потому что дети в конц лагерь детский сад не ходили. Сидели с бабушкой посещали развивающий центр и танцы, спали, гуляли и кушали любимую еду иногда даже чизбургер и фри. И все прекрасно. Вы правда какая то мачеха.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем