Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелись бы вы по такой причине?

Живем 10 лет. Сыну 8. Муж очень портит ребенка. Разрешает ему абсолютно все. Даже школу прогуливать (было такое, что "снег, холодно и мы решили не ходить";). Битву с детским садом я проиграла. Муж умолял не отдавать ребенка в сад, а я уступила. В итоге ребенок слушает только меня. Но это пока он маленький. Не факт, что так будет всегда. Развестись? Чтобы избавить ребенка от влияния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
атомулиядала
8 лет маленький? авторитет отца в пролете?
атомулиядала
8 лет маленький? авторитет отца в пролете?
СсылкаПожаловаться
В пролете, конечно. С папой можно вообще всё.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В пролете, конечно. С папой можно вообще всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не разводилась. Нормальное мнение. Можно не ходить
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
В пролете, конечно. С папой можно вообще всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть причина для развода. А то что отец имеет право быть с ребенком так же как и мать вас не смущает. Или вы решили развестись с мужчиной, а ребенок решил развестись с папой? Папа судя по всему его лучший друг и ребенку с ним хорошо. Вот это мама- мачеха
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Офигеть причина для развода. А то что отец имеет право быть с ребенком так же как и мать вас не смущает. Или вы решили развестись с мужчиной, а ребенок решил развестись с папой? Папа судя по всему его лучший друг и ребенку с ним хорошо. Вот это мама- мачеха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, хорошо. Папа к завтраку сбегает и купить 2х литровую колу.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, хорошо. Папа к завтраку сбегает и купить 2х литровую колу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что будет? Ну выпьет ребенок колы и что? Умрет от этого ))))). Вы завидуете мужу и сыну. У них без вас отличный контакт. А вы за бортом, вас бомбит от этого.
МаринаВ ответ на Марфа
Марфа
И что будет? Ну выпьет ребенок колы и что? Умрет от этого ))))). Вы завидуете мужу и сыну. У них без вас отличный контакт. А вы за бортом, вас бомбит от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такое было. У сына была аллергия и врач посадил на строгую диету, но его папа считал, что это все фигня и назло мне кормил конфетами и колой. Я не сразу поняла почему никак не удается вылечиться, потом даже пришлось уехать с ребенком что-бы диету выдержать. Самодурство это и завоевывание дешового авторитета у ребенка. И действительно в некотором промежутке времени я была враг т.к все запрещала, а папа лучший друг.
Tatiana CherryВ ответ на Марина
Марина
У меня такое было. У сына была аллергия и врач посадил на строгую диету, но его папа считал, что это все фигня и назло мне кормил конфетами и колой. Я не сразу поняла почему никак не удается вылечиться, потом даже пришлось уехать с ребенком что-бы диету выдержать. Самодурство это и завоевывание дешового авторитета у ребенка. И действительно в некотором промежутке времени я была враг т.к все запрещала, а папа лучший друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут уже маразм и зло какое-то
А прогулять школу с папой-это даже полезно!
МарфаВ ответ на Марина
Марина
У меня такое было. У сына была аллергия и врач посадил на строгую диету, но его папа считал, что это все фигня и назло мне кормил конфетами и колой. Я не сразу поняла почему никак не удается вылечиться, потом даже пришлось уехать с ребенком что-бы диету выдержать. Самодурство это и завоевывание дешового авторитета у ребенка. И действительно в некотором промежутке времени я была враг т.к все запрещала, а папа лучший друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это разные вещи. Болезнь и запрет. И просто запрет. У меня муж покупает детям шоколад каждый день. Ну едят в день по батончику все здоровы
МаринаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну это разные вещи. Болезнь и запрет. И просто запрет. У меня муж покупает детям шоколад каждый день. Ну едят в день по батончику все здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно это не правильно когда один запрещает, а второй разрешает. Воспитывать нужно едино, иначе авторитет второго родителя будет на нуле. А прогуливать школу и есть фаст-фуд всяко интереснее чем трудиться и кушать суп, только вряд ли полезнее.
Танцующая на волнахВ ответ на Марфа
Марфа
Ну это разные вещи. Болезнь и запрет. И просто запрет. У меня муж покупает детям шоколад каждый день. Ну едят в день по батончику все здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. А в 25 лет - ой, откуда диабет и проблемы с поджелудкой? Инсулинорезистентность оч серьёзная вещь, сейчас и так много мусора среди продуктов, ещё и батончиками каждый день кормить детей! Соки-колы тоже каждый день? Вам детей своих вообще не жалко, главное, пока они дети - здоровы, да? А вырастут - так и сами свои проблемы будут решать?
Танцующая на волнах
Ага. А в 25 лет - ой, откуда диабет и проблемы с поджелудкой? Инсулинорезистентность оч серьёзная вещь, сейчас и так много мусора среди продуктов, ещё и батончиками каждый день кормить детей! Соки-колы тоже каждый день? Вам детей своих вообще не жалко, главное, пока они дети - здоровы, да? А вырастут - так и сами свои проблемы будут решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешите пожалуйста. Выучили умное слово и понесли в массы. При нормальном питании батончик в день не грех. У меня в детстве шоколад и торты были в неограниченом количестве. Вес мой 62 кг при росте 178 см. Никогда не худела. Здоровье отличное. Но вы можете есть траву.
Танцующая на волнахВ ответ на Марфа
Марфа
Не смешите пожалуйста. Выучили умное слово и понесли в массы. При нормальном питании батончик в день не грех. У меня в детстве шоколад и торты были в неограниченом количестве. Вес мой 62 кг при росте 178 см. Никогда не худела. Здоровье отличное. Но вы можете есть траву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, умное слово, конееечно) только вы ж умная, раз торты жрёте с детства, остальные тупенькие!
Дизайн, СММ В ответ на Аноним
Аноним
Конечно, хорошо. Папа к завтраку сбегает и купить 2х литровую колу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы решили, что ребенок не захочет остаться с папой? Ведь там ему будет лучше. там всё можно.
АнонимВ ответ на Дизайн, СММ
Дизайн, СММ
А с чего вы решили, что ребенок не захочет остаться с папой? Ведь там ему будет лучше. там всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А суд его не оставит. Жить-то где? Да ребенок и сам не захочет. Он финансово пострадает и это понимает.
Клава КВ ответ на Аноним
Аноним
В пролете, конечно. С папой можно вообще всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и оставьте в семье злого и доброго полицейского, главное, чтобы папа в свободное время на диване не лежал, а с ребенком баловался
АллаВ ответ на Клава К
Клава К
вот и оставьте в семье злого и доброго полицейского, главное, чтобы папа в свободное время на диване не лежал, а с ребенком баловался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только потом с ребенком как быть?
Клава КВ ответ на Алла
Алла
только потом с ребенком как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что с ребенком будет не так? Вы чего боитесь - язвы желудка и панкреатита от чипсов и газировки или неуправляемости и хамства в переходном возрасте? огорчу - ни от одного ни от другого застраховаться не сможете и соломку не подстелите. Я баловала сына, вырос отличный парень, только переходный возраст настиг в 21 год только. У друзей сын открыто нахрен посылал отца, мог матом крыть и даже пнуть, мать боялся и уважал. Вырос - души в родителях не чает, и выучился и женился и все нормально. После того, как я наблюдала за взрослением этого "йобйобйоб, выпороть бы гаденыша", я в принципе зареклась давать оценку чужим детям и критиковать родителей. Племяш второклашка у нас сейчас прям жутко бесячий и капризный, каким вырастет, не знаем, время покажет. А автор...в попытке вырастить правильного (исключительно в соответствии с собственным субъективным мнением) чкловека рискует лишить ребенка отца, детства, а возможно, что и потерять с сыном контакт на всю жизнь...никто не знает, как перемены повлияют на психику всей семьи. Вдруг именно эти перемены из хорошего маленького человека сделают плохого взрослого...Слишком часто лучшее - враг хорошего.
Анна БорисоваВ ответ на Клава К
Клава К
а что с ребенком будет не так? Вы чего боитесь - язвы желудка и панкреатита от чипсов и газировки или неуправляемости и хамства в переходном возрасте? огорчу - ни от одного ни от другого застраховаться не сможете и соломку не подстелите. Я баловала сына, вырос отличный парень, только переходный возраст настиг в 21 год только. У друзей сын открыто нахрен посылал отца, мог матом крыть и даже пнуть, мать боялся и уважал. Вырос - души в родителях не чает, и выучился и женился и все нормально. После того, как я наблюдала за взрослением этого "йобйобйоб, выпороть бы гаденыша", я в принципе зареклась давать оценку чужим детям и критиковать родителей. Племяш второклашка у нас сейчас прям жутко бесячий и капризный, каким вырастет, не знаем, время покажет. А автор...в попытке вырастить правильного (исключительно в соответствии с собственным субъективным мнением) чкловека рискует лишить ребенка отца, детства, а возможно, что и потерять с сыном контакт на всю жизнь...никто не знает, как перемены повлияют на психику всей семьи. Вдруг именно эти перемены из хорошего маленького человека сделают плохого взрослого...Слишком часто лучшее - враг хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все 100%.
Beladonna@
Мы тож с детьми миленько так школу прогуливали.... отличное время, я скажу...
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мы тож с детьми миленько так школу прогуливали.... отличное время, я скажу...
СсылкаПожаловаться
автору не нравится
Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик
автору не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего они там в этой нынешней школе забыли? Это не советская школа, где каждый день важен. Подумаешь день не придёт.... ничего не изменится. Учителя не парятся сейчас детям пытаться вложить знания...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чего они там в этой нынешней школе забыли? Это не советская школа, где каждый день важен. Подумаешь день не придёт.... ничего не изменится. Учителя не парятся сейчас детям пытаться вложить знания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ответственность. То самое слово "надо"
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Это ответственность. То самое слово "надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам надо.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Это ответственность. То самое слово "надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страх не вызывает уважения,запомните это. У меня у такой сестры,где Все и Всегда надо только как надо,сын вырос и совсем не хочет с ней общаться,он не получал от нее любви и у него к ней ее тоже нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем