Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелись с мужем.

Муж ушел к другой женщине, ну и ладно. Устала я от него. Жизнь с ним была не сахар. У него очень высокое мнение о себе, корона до небес. Нас уже скоро разведут, написали заявление что бы рассматривали без нашего участия. Судья была занята, мы ее не дождались. Секретарь суда спросила "вы прикалываетесь"? Я ответила что нет. Так же она сказала, что через несколько недель нас разведут, если передумаете, приходите, забирайте документы. Я ответила, что не передумаем. Пока что моему мужу, надо было вставить свои 5 копеек, типа, может передумаем. Я отаетила, что нет. Он глаза вылупил, смотрит на меня. Официальный развод - его инициатива. Он говорит друзьям, что может еще вернется!!
Кто его ждет то??? Мое мнение: ушел, значит ушел, тем более к другой бабе.
Вот почему он меня так унижает. Я его не зову, не пишу ему без дела. Общаемся почти каждый день только из-за ребенка и все! Когда он перестанет меня позорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дуня Соколова
может, вам п о т р а х а т ь с я лучше....
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
может, вам п о т р а х а т ь с я лучше....
СсылкаПожаловаться
сейчас нескем...
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас нескем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин. с ним!!
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
блин. с ним!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он с другой ахается. я с ним теперь не хочу и не буду.
Наг ГонорейкинВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас нескем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниапешьсо -всласть типерь )
Екатерина Савина
Позорить? Чем?
Развод дело житейское. Просто муж не ожидал, что так легко согласитесь. Можеттпросто решил попугать, а вы всерьез.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Позорить? Чем?
Развод дело житейское. Просто муж не ожидал, что так легко согласитесь. Можеттпросто решил попугать, а вы всерьез.
СсылкаПожаловаться
Позорит, что МОЖЕТ БЫТЬ вернется! Его разве кто то ждет?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Позорит, что МОЖЕТ БЫТЬ вернется! Его разве кто то ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и спросите "Куда собрался вернуться?"
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Позорит, что МОЖЕТ БЫТЬ вернется! Его разве кто то ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он собирается вернуться. Это отличается от "вы готовы принять". В чем тут ваш позор?
Приняли решение и приняли сами , ваше и все. Слушать ни кого не надо и стыдиться не надо.
Редко кому удается развестись без спектаклей.
Главное не придумывать не нужных поводов для переживаний.
Инесса Love
Грустно это всё
АнонимВ ответ на Инесса Love
Инесса Love
Грустно это всё
СсылкаПожаловаться
Я за 2 месяца раздельной жизни не грустила, пусть он грустит, такой второй д у ры как я, больше нет, которая будет терпеть его характер.
Совесть
Сколько вы в браке? А ребенок что? Не остановит его?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Сколько вы в браке? А ребенок что? Не остановит его?
СсылкаПожаловаться
в браке почти 5 лет. Ребенку 2.4. Ребенок его не остановил и не остановит. Он себе еще десяток запасных нарожает со своими дамами.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
в браке почти 5 лет. Ребенку 2.4. Ребенок его не остановил и не остановит. Он себе еще десяток запасных нарожает со своими дамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и забейте на него
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Ну и забейте на него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забила конечно. Просто неприятно такое слышать от посторонних людей.
Разговаривала с его другом, он сказал, что был уверен, что развод у нас не состоится.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Забила конечно. Просто неприятно такое слышать от посторонних людей.
Разговаривала с его другом, он сказал, что был уверен, что развод у нас не состоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В следующий раз скажите , внешность обманчива.
anna antonova
Он не Вас позорит, а себя. Забейте. Вы же взрослый человек, а ведетесь на фигню.
Любовь Пяткова
А сказать мужу при помощи русского языка: Родное сердце, я тебя не жду и очень довольна, что ты срыл, не судьба?
И какие здесь позоры?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А сказать мужу при помощи русского языка: Родное сердце, я тебя не жду и очень довольна, что ты срыл, не судьба?
И какие здесь позоры?
СсылкаПожаловаться
говорила.
Мне не приятно от посторонних слышать о том, что он думает, возвращаться ему илм нет! Тем более там другая женщина. Я ж его попросила освободить мою квартиру.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
говорила.
Мне не приятно от посторонних слышать о том, что он думает, возвращаться ему илм нет! Тем более там другая женщина. Я ж его попросила освободить мою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От каких посторонних?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От каких посторонних?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от его друзей, родителей, мне как то написал, правда давно.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
от его друзей, родителей, мне как то написал, правда давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы говорите им, что прям ща его ждете с распростертыми объятиями. Обнимете, повернете и мордой вниз с лестницы спустите. Пущай вертается, чоуш.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы говорите им, что прям ща его ждете с распростертыми объятиями. Обнимете, повернете и мордой вниз с лестницы спустите. Пущай вертается, чоуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!))) развеселили)))
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
от его друзей, родителей, мне как то написал, правда давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это он думает. Ему просто скучно и он решил пережить чуйства . С новой дамой новизну отношений. С вами обострить чувства, типа вы рыдаете заламываете руки, похудели , на грани самоубийства. Он такой весь благородный , пожалел и вернулся ради ребенка. Слезы примирения , бурный секс и море рассказов друзьям . А вы весь кайф поломали.
Твоя Твоя
Не бери до головы.
Пусть мелет, чё хочет.
Просто молчи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем