Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелись с мужем.

Муж ушел к другой женщине, ну и ладно. Устала я от него. Жизнь с ним была не сахар. У него очень высокое мнение о себе, корона до небес. Нас уже скоро разведут, написали заявление что бы рассматривали без нашего участия. Судья была занята, мы ее не дождались. Секретарь суда спросила "вы прикалываетесь"? Я ответила что нет. Так же она сказала, что через несколько недель нас разведут, если передумаете, приходите, забирайте документы. Я ответила, что не передумаем. Пока что моему мужу, надо было вставить свои 5 копеек, типа, может передумаем. Я отаетила, что нет. Он глаза вылупил, смотрит на меня. Официальный развод - его инициатива. Он говорит друзьям, что может еще вернется!!
Кто его ждет то??? Мое мнение: ушел, значит ушел, тем более к другой бабе.
Вот почему он меня так унижает. Я его не зову, не пишу ему без дела. Общаемся почти каждый день только из-за ребенка и все! Когда он перестанет меня позорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не бери до головы.
Пусть мелет, чё хочет.
Просто молчи
СсылкаПожаловаться
Молчу конечно.
Я ему сказала, что 6 лет совместной жизни развалил за 1 день, а он отвечает: "ну не год же ее разваливать"!!! Такую он чушь несет...
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Молчу конечно.
Я ему сказала, что 6 лет совместной жизни развалил за 1 день, а он отвечает: "ну не год же ее разваливать"!!! Такую он чушь несет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не лю болтунов.
Когда молчишь, то выглядишь умнее
Ксюша Котейка
Из- за чего кипиш? Где позор? Может он в точку попал? А вообще да глупо это все и грустно
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Из- за чего кипиш? Где позор? Может он в точку попал? А вообще да глупо это все и грустно
СсылкаПожаловаться
в какую точку? Я его не зову и не жду. Пусть идет куда хочет.
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
в какую точку? Я его не зову и не жду. Пусть идет куда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы так легко относитесь к разводу -то вам должно быть глубоко начхать что он там родственникам и друзьям говорит- а вы как буд-то специально собираете эти сплетни!
Наталья Малышкина
Настенька чтоль?
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Настенька чтоль?
СсылкаПожаловаться
кто?
Алена
Отпраздновать не забудьте.
Зоя Филимонова
а не наплевать ли на мнение других? мало ли , что они думают. Ну и хрен с ними
kuka
Я вас понимаю, дело не во мнении окружающих, просто неприятно что муж выдает вас за дуру которая схавает любое унизительное отношение и будет ждать с распостертыми объятиями гулящего мужа. Да, еще и он будет решать вернуться ли ему в вашу квартиру или нет и вас не спросит. Ага, щас.....
Звездафшоке
он всю жизнь будет говорить про тебя плохо. Всем.
Звездафшоке
он всю жизнь будет говорить про тебя плохо. Всем.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! А через 20 лет автор вообще услышит от знакомых, что она до самого суда за ним на коленях ползла и в слезах умоляла не разводиться. Это порода мужиков такая, самоутверждаться за счет женщин. Метод борьбы только один - поржать и забыть.
Екатерина СавинаВ ответ на Ю
Ю
Вот именно! А через 20 лет автор вообще услышит от знакомых, что она до самого суда за ним на коленях ползла и в слезах умоляла не разводиться. Это порода мужиков такая, самоутверждаться за счет женщин. Метод борьбы только один - поржать и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ползет до сих пор

Мой первый муж , а прошло уже 38 лет после развода, до сих пор говорит, что я ему всю жизнь попортила ( видно от этого женат 4 ый раз)
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
И ползет до сих пор

Мой первый муж , а прошло уже 38 лет после развода, до сих пор говорит, что я ему всю жизнь попортила ( видно от этого женат 4 ый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? 4 раза был женат? вот это да!!...сапсем испортила, аж ужас..


galina ivanovaВ ответ на Ю
Ю
Вот именно! А через 20 лет автор вообще услышит от знакомых, что она до самого суда за ним на коленях ползла и в слезах умоляла не разводиться. Это порода мужиков такая, самоутверждаться за счет женщин. Метод борьбы только один - поржать и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно - поржать и забыть.
ЗвездафшокеВ ответ на Ю
Ю
Вот именно! А через 20 лет автор вообще услышит от знакомых, что она до самого суда за ним на коленях ползла и в слезах умоляла не разводиться. Это порода мужиков такая, самоутверждаться за счет женщин. Метод борьбы только один - поржать и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же. Я до сих пор хдебаю. сколько лет уж прошло.
пысы. Меня просто удивляет позиция посторонних людей. Им то зачем? когда мои подружки разводятся-все что они мне говорят, я тут же забываю. А мужики их если начинают жаловаться то я пресекаю такие разговоры. Сам женился. Меня не спрашивали. Сам и развелся. И позорно обсуждать ту женщину с которой ел, пил спал. Если она такая была плохая, то что тебя возле нее держало? раб что ли? тьфу. твари
vera357
Не выдумывайте, при наличии ребенка заочно не разводят, да еще и органы опеки привлекут.
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Не выдумывайте, при наличии ребенка заочно не разводят, да еще и органы опеки привлекут.
СсылкаПожаловаться
Тааак. Я что то ход ваших мыслей не поняла. При чем тут ребенок и заочный развод?
vera357
Общаемся почти каждый день только из-за ребенка и все!
Вы же это написали?
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Общаемся почти каждый день только из-за ребенка и все!
Вы же это написали?
СсылкаПожаловаться
При чем тут развод и наличие ребенка? Мы согласны оба, что бы разводили без нашего присутствия!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем