Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелись с мужем. Не отдает детей... Что делать?

Мы прожили 10 лет, разошлись. Бывает конечно. Не сошлись характерами называется. Две дочки 9 и 7 лет. Отсудил себе, т.к. имеет деньги и связи... Ума не приложу, как жить дальше... Детей вижу два раза в год по две недели- могу на это время забирать к себе домой. Звонить и общаться по телефону тоже можно. Я не алкашка, не наркоманка, работаю в ресторане шеф-поваром((( в 30 лет я потеряла смысл жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
****
ужас
Катарина
опять в играх взрослых участвуют дети...
Надежда Александровна Цибизова
Опять Аноним душещипательные сказки сочиняет.
Надежда Александровна Цибизова
Опять Аноним душещипательные сказки сочиняет.
СсылкаПожаловаться
Причем повторяется. На днях была уже похожая сказка
..В ответ на Ирина
Ирина
Причем повторяется. На днях была уже похожая сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только та жила с мужиком в др городе
Надежда Александровна Цибизова
Опять Аноним душещипательные сказки сочиняет.
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Идите к психологу, наверно бюджет шеф-повара может себе это позволить!
Ольга Корнеева
почему такой странный график встреч, 2 раза в год по две недели? это суд такое установил? боритесь. подавайте на пересуд, в арбитраж. если у него связи - найдите себе любовника, покровителя со связями.
Юлия ОкуловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
почему такой странный график встреч, 2 раза в год по две недели? это суд такое установил? боритесь. подавайте на пересуд, в арбитраж. если у него связи - найдите себе любовника, покровителя со связями.
СсылкаПожаловаться
бред то не пишите
Ольга КорнееваВ ответ на Юлия Окулова
Юлия Окулова
бред то не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем видите бред? в отстаивании своих прав?
Наточка
Не поняла, а почему два раза в год? Он их что на другой конец света увез?
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Не поняла, а почему два раза в год? Он их что на другой конец света увез?
СсылкаПожаловаться
Лучше спроси, почему автор молчит )
НаточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше спроси, почему автор молчит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное нашу шпаргалку для Анонимов потерял - ту самую от Анжелики
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Наверное нашу шпаргалку для Анонимов потерял - ту самую от Анжелики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, хотел перечитать.. и не нашел...
НаточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, хотел перечитать.. и не нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Висит в флудилке (общение форумчан), только не на первой странице (на четвертой по-моему или уже теперь может и на пятой)
Ольга Ивановна
Почему суд вынес такое решение? Прям так и написал: муж имеет деньги и связи, ему и отдадим детей?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Почему суд вынес такое решение? Прям так и написал: муж имеет деньги и связи, ему и отдадим детей?
СсылкаПожаловаться
Они так, конечно, не пишут, но так делают.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Они так, конечно, не пишут, но так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот меня и интересует формулировка суда, ее можно как-то оспорить? Или там железные факты: у мамы нет работы, нет жилья, зато есть дурные привычки, подтвержденные мед. учреждением? Что написано-то?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, вот меня и интересует формулировка суда, ее можно как-то оспорить? Или там железные факты: у мамы нет работы, нет жилья, зато есть дурные привычки, подтвержденные мед. учреждением? Что написано-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Формулировка может быть любая, даже совершенно не соответствующая действительности. Нормальную, порядочную женщину выставят наркоманкой, путаной, бомжихой и даже людоедкой, если судье позолотить ручку. Всегда так было. Увы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Формулировка может быть любая, даже совершенно не соответствующая действительности. Нормальную, порядочную женщину выставят наркоманкой, путаной, бомжихой и даже людоедкой, если судье позолотить ручку. Всегда так было. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы услышать версию автора. Все, что вы сказали, я в кино видела. В жизни не встречала. Если детей отдают отцу, то основания для этого есть, пусть незначительные, но есть, за что зацепиться суду.
Мартиша АддамсВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Хотелось бы услышать версию автора. Все, что вы сказали, я в кино видела. В жизни не встречала. Если детей отдают отцу, то основания для этого есть, пусть незначительные, но есть, за что зацепиться суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.
Ольга Ивановна
Почему суд вынес такое решение? Прям так и написал: муж имеет деньги и связи, ему и отдадим детей?
СсылкаПожаловаться
Муж имеет деньги и связи чтобы обеспечить детей в настоящем и устроить их в будущем. Поэтому ему детей и отдали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Волк
Волк
Муж имеет деньги и связи чтобы обеспечить детей в настоящем и устроить их в будущем. Поэтому ему детей и отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд проявил заботу о детях? Похвально. И правильно.
Beershevait
Вы адвоката на форуме ищете?
Ольга Ивановна
Думаю, аноним все высказал и замолчал навек, как это у них, анонимов, принято.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем