Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развелись,живем вместе.......и не живем

Развелись месяц назад,свекровь помогла.Я сама подала на развод,Все это время живем в одной квартире.Несколько раз пробывали помириться...,но все не так,И раньше ругались,но до такого не доходило.Свекровь живет в США....я не знаю ,что делать, он изменился очень сильно....
Gala*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ЯгаБаба!
Какая надобность жить в одной квартире...
Юлия Михайловна)))
разъехаться.
Xoroshiy malchik
А что не делите квартиру то?
Чья она?
Мирандолина
Так чья квартира то? Может быть, расскажите?
Василиса
Не живите в одной квартире, зачем себе нервы мотать?
Lena Miaow
И какой смысл тогда в разводе? Уезжайте, снимайте квартиру и живите своей жизнью..
ЯНатальЯ
Длинные же у свекрови руки.
Валентина Кенжебаева
Сочувствую, все портит квартирный вопрос. Если остались чувства, то примирение не за горами.
Ольга Трофимова
Мы с мужем прожили семь лет. Не без проблем... В середине сентября пришел, сказал, что хочет развода, потому что любит другую. Квартира его, мне идти некуда, потому что материальные затруднения, не смогу оплачивать съемную квартиру. Он не ушел, потому что поругался с любовницей. Потом снова помирился... И все равно не уходит, как мне кажется, не знает, кого же из нас ему все-таки выбрать. Я еще в течение трех лет не смогу снять жилье, а жить в такой ситуации тяжело. Поэтому, если есть у вас возможность уходить - уходите, не разрушайте свою психику!
Emma Watson
Я так уже 2 года живу - квартира общая, а продать за норм. деньги не можем. Мне идти некуда, а он не хочет - его все устраивает. Иногда крышу рвет. Мне на одном форуме сказали - было б плохо/невыносимо - ушла б куда угодно, хоть на вокзал. Да, наверное все не так плохо, но как это я уйду на вокзал - а ему хоромы оставлю??
Сочувствую Вам искренне, это тяжело (мне держаться только таблетки помогают) :((
@@@AллА@@@
Мы с мужем так уже семь лет живем))точнее не живем как муж и жена-вернее будет сказано-как брат с сестрой))У каждого своя жизнь..но ведем себя в рамках приличия))у нас дочь 10 лет))И она никогда не видела нас со своими поклонниками(цами)..Нужно просто найти компромисс и довольствоваться тем,что имеем в данный момент.У людей бывают ситуации и хуже..А что будет дальше-Жизнь подскажет и покажет))Удачи Вам!И всем нам))
Ольга *****
У меня тоже развод со дня на день адвокат позвонит когда разведут имущество ещё год назад поделили как муж и жена тоже около года не живём но он живёт в моей квартире со мной и детьми я не против если он не возмущается по быту думаю пусть будет главное не делать из этого трагедию.Не давно друзья были в гостях у сына на дне рождения говорят что по вас и не скажешь что вы в разводе.Сколько это продлиться не знаю но покак пусть будет статус одинокой тоже не очень хорошо меньше всяких отмарозков с сальными намёками. у каждого свой менталитет и свои кретерии сложно что то советовать только время всё расставит на места свои.
Татьяна Р.В ответ на Ольга *****
Ольга *****
У меня тоже развод со дня на день адвокат позвонит когда разведут имущество ещё год назад поделили как муж и жена тоже около года не живём но он живёт в моей квартире со мной и детьми я не против если он не возмущается по быту думаю пусть будет главное не делать из этого трагедию.Не давно друзья были в гостях у сына на дне рождения говорят что по вас и не скажешь что вы в разводе.Сколько это продлиться не знаю но покак пусть будет статус одинокой тоже не очень хорошо меньше всяких отмарозков с сальными намёками. у каждого свой менталитет и свои кретерии сложно что то советовать только время всё расставит на места свои.
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы очень красивая и молодая! Думала, вам лет 20, судя по первой фотографии))), посмотрела все- вам на вид- лет 30, зная ваш возраст))! Желаю вас счастья и удачи всей вашей семье!
Ольга *****В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ольга, вы очень красивая и молодая! Думала, вам лет 20, судя по первой фотографии))), посмотрела все- вам на вид- лет 30, зная ваш возраст))! Желаю вас счастья и удачи всей вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и вам всего доброго !!!
Ольга Надсонова
Ох как я Вас понимаю!! Но сколько у Вас плюсов - красивая, стройная, не беременная - свободная и желанная!!
Вообще то все зависит от Ваших намерений, если на нормальную дальнейшую жизнь надежд нет, то уходите, если и не насовсем, то хотя бы на час-два, на ночь - как получится! Если надеетесь помириться - то ночуйте дома, но побольше в остальное время отсутствуйте.
Свекровь не вечная, а единственным поводом для разрыва считаются вещи, когда пьет-бьет-гуляет-денег-не-дает и Вы полюбили другого.
Но! Если Вам плохо, Вы страдаете - то "С глаз долой - из сердца вон!"
Степанида Семенова
Мы тоже стали жить так-же, как плохие родственники. Разбежаться некуда. Но боюсь, что при мне приведет шлюху и будем жить втроем.А если у нее дети....У кого-нибудь так было? Муж-отморозок, удивляться уже нечему....
Мерседес
Делите собственность через суд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем