Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во дворе развелось много собак

Весной в нашем дворе ощенилась дворняга. Симпатичная черно-рыжая. Много щенков-карапузов бегало. Не меньше 5. Сейчас они подросли. И лают всю ночь напролет. Если кто прошел - ор неимоверный. Когда мимо идешь - могут пытаться запрыгнуть лапами на одежду. Не агрессивная эта беспородность, но уж очень их много. Может ли какая-то служба их вывезти подальше. Не отстреливая. К кому можно обратиться ?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Итальянчик..
к корейцам.. *сарказм..))
ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
к корейцам.. *сарказм..))
СсылкаПожаловаться
))) тогда уж снотворное на ночь в еду)
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
))) тогда уж снотворное на ночь в еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котлетки..
КостямбаВ ответ на Елена
Елена
))) тогда уж снотворное на ночь в еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изониазид?
ЕленаВ ответ на Костямба
Костямба
изониазид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что такое?
А насчёт снотворных для животных я не разбираюсь. Вот сама на таблетке кетотифена могу 1.5 суток спать. А что там у собак - не в курсе
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Костямба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То есть это не отрава?
КотофейВ ответ на Елена
Елена
То есть это не отрава?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лекарство от туберкулёза - та же отрава

Собак долго дёргается в конвульсиях
Алекс Маш
надо бомжей натравить на них
(для профилактики туберкулеза)
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
надо бомжей натравить на них
(для профилактики туберкулеза)
СсылкаПожаловаться
А как это взаимосвязано?
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
А как это взаимосвязано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молва ходит, что помогает
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
молва ходит, что помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете процесс описать? Яъне поняла
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
А как это взаимосвязано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"""Что касается народного способа лечения туберкулеза собачьим мясом, то еще в конце позапрошлого века, до изобретения антибиотиков, врачи-фтизиатры рекомендовали своим пациентам больным туберкулезом употреблять в пищу мясо собак."""
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"""Что касается народного способа лечения туберкулеза собачьим мясом, то еще в конце позапрошлого века, до изобретения антибиотиков, врачи-фтизиатры рекомендовали своим пациентам больным туберкулезом употреблять в пищу мясо собак."""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... понятно
Анна В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
надо бомжей натравить на них
(для профилактики туберкулеза)
СсылкаПожаловаться
сама доброта Вы.
Алекс МашВ ответ на Анна
Анна
сама доброта Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прям насквозь людей видите!!
это редкость!
Леди Ксю
А сейчас и не отстреливают, а стерилизуют и отпускают в места прежнего обитания... Совет: попробуйте пристроить через соц.сети, мы котят подьездных так раздали, конечно с псами сложней, но вдруг...
ЕленаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А сейчас и не отстреливают, а стерилизуют и отпускают в места прежнего обитания... Совет: попробуйте пристроить через соц.сети, мы котят подьездных так раздали, конечно с псами сложней, но вдруг...
СсылкаПожаловаться
Да таких никто не возьмет. А вот их стерилизовать не мешало бы. А то так расплодятся в геометрической прогрессии
Леди КсюВ ответ на Елена
Елена
Да таких никто не возьмет. А вот их стерилизовать не мешало бы. А то так расплодятся в геометрической прогрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо позвонить в центральную вет . службу вашего города, они обязаны этим заняться, им на это не малые деньги из федерального бюджета выделяют.
ЕленаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вам надо позвонить в центральную вет . службу вашего города, они обязаны этим заняться, им на это не малые деньги из федерального бюджета выделяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ! Позвоню!
Night Fury
С приютом свяжитесь
Надежда Сорокина
зоозащита служба называется
gala pavlova
я звоню в спец.службу и они отлавливают.просто реально страшно-это стая собак.днем они милые,а с темнотой дикие звери
Анна СавельеваВ ответ на gala pavlova
gala pavlova
я звоню в спец.службу и они отлавливают.просто реально страшно-это стая собак.днем они милые,а с темнотой дикие звери
СсылкаПожаловаться
Да чтоб вы провалились!! Дикие звери, дикие звери! На себя посмотрите! Меня ни разу ни одна собака за всю жизнь не тронула! Людей они чувствуют, хороших и плохих..Чтоб вы знали.
ЗвездафшокеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да чтоб вы провалились!! Дикие звери, дикие звери! На себя посмотрите! Меня ни разу ни одна собака за всю жизнь не тронула! Людей они чувствуют, хороших и плохих..Чтоб вы знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем я была плоха, 7ми летний ребенок, которая шла днем к бабушке и меня три собаки рвало? Не дразнила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем