Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелося тут на форуме Мусь и Мамусь))))Ещё и с фото кошачьими....Кошки нестерелизованы))

Блин,пришла на форум позже всех-Мусей-Мамусей. А тут и Мусина Мама,иМуся-Кошка....Как-то у меня фантазии нет((((Помогите,посоветуйте поменять ник и фото,чтобы была единственная на этом форуме...Плизззззззз))))))
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Agent 007
Мой вар : Сяму-Сяму (японизированный)
никтоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мой вар : Сяму-Сяму (японизированный)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,приму,как вариант.
бяка-бука

ПРИНЦЕССАМУР
никтоВ ответ на бяка-бука
бяка-бука

ПРИНЦЕССАМУР
СсылкаПожаловаться
Прынц имеется.Спасибо за внимание к моей просьбе!
Не сахар
муся-мамуся, мося-мамося, мася-мамася:))
никтоВ ответ на Не сахар
Не сахар
муся-мамуся, мося-мамося, мася-мамася:))
СсылкаПожаловаться
Да нет. Те же яйца,только в профиль.
Не сахарВ ответ на никто
никто
Да нет. Те же яйца,только в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не предлагаю:)) кто себя лучче знает, как не вы сами? ник - он же выражает хоть что-то, да свое...
никтоВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я и не предлагаю:)) кто себя лучче знает, как не вы сами? ник - он же выражает хоть что-то, да свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в обиду! Спасибо! Правильно сказали,что лучше мне самой подумать о своём будущем))))
ЛЕДЕНЕЦ
Отнеситесь внимательно к подбору имиджа! Помните капитана Врунгеля? Как вы яхту назовете, так она и поплывет...
Муся Кошка
ну что ж поделаешь-у меня дома кошка Муся я ее на аву и поставила-кажись самое распостраненное имя у живности)))
Мюмзик
Вот у мну конкурентов нету!!!!Одна я Мюмзя на форуме и в мире )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем