Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развенчаем мифы

Ненавижу мифы
1 Хочешь быть генеральшей - выйди замуж за лейтенанта! Ерунда я вышла замуж вообще за курсанта И что в итоге?
2 Любовница для любви, жена для жизни! Ерунда нет там уже нормальной жизни.
3 Любовницы тоже страдают.Просто ерунда У них другие цели!
4 Жена ДОЛЖНА уступать и не выносить мозг. Ерунда Женщина ДОЛЖНА мужчине ровно столько же, сколько и ей мужчина
Вы можете продолжить список?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Jalena В ответ на Нина
Нина
у моих знакомых их материальная возможность продлила жизнь их ребенку на 6 месяцев по сравнению с другими менее обеспеченными но что это были за 6 месяцев когда ребенок сам хотел умереть а его потдерживали дорогими препаратами на плаву здесь непонятно лучше сделали или хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы берете крайние случаи
А.С. ЛермонтовВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Пример, Канчаловского и Высоцкой, думаете им легче плакать, от того,что их дочь в хорошей больнице???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дай бог попасть в бесплатную больницу, лежать в коридоре , т к нет мест, а родственники будут искать какие-то там спец препараты , но тщетно , человека не стало ...
Елена ГлушенковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Богатые тоже плачут....Уверяю вас -совсем по другим причинам, чем бедные...
СсылкаПожаловаться
Не согласна, у гроба карманов нет.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Богатые тоже плачут....Уверяю вас -совсем по другим причинам, чем бедные...
СсылкаПожаловаться
Богатые тоже плачут....

И это как - то греет душу! Хотя, говрят, что не надо радоваться чужому горю...
А.С. ЛермонтовВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Богатые тоже плачут....

И это как - то греет душу! Хотя, говрят, что не надо радоваться чужому горю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вообще раздражает , когда у кого-то всё хорошо
А.С. Лермонтов
меня вообще раздражает , когда у кого-то всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого? Ты таких знаешь?
А.С. ЛермонтовВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У кого? Ты таких знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать моей жены , 55 лет , оторвался тромб, 3 дня в коридоре, г. С-Пб грёбаная культурная столица,
надо было в платную везти , а денег нет у её детей
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Богатые тоже плачут....Уверяю вас -совсем по другим причинам, чем бедные...
СсылкаПожаловаться
Богатые тоже плачут....Уверяю вас -совсем по другим причинам, чем бедные...

Иногда причины могут совпадать, от любви, например
Ольга
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны
СсылкаПожаловаться
распространённый миф )))
ХХХХВ ответ на Ольга
Ольга
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны
СсылкаПожаловаться
А что она каждый день готовит для любовника обеды и ужины? Ждет его с котлетами или с другим все же?
gaziroffka ***В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А что она каждый день готовит для любовника обеды и ужины? Ждет его с котлетами или с другим все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она своего мужа ждет с котлетами.
как будто все любовницы свободные , бездетные и незамужние, и из интересов у них - как бы поскорее встретится с мужиком, забив при этом на свои дела...
ОльгаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А что она каждый день готовит для любовника обеды и ужины? Ждет его с котлетами или с другим все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с котлетами, и с пирогами, и с другим))) Более того, и работают, и растят своих детей и живут совершенно обычной бабской жизнью. И мужики их видят также и в халатах, и без макияжа и т.п. )))
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны
СсылкаПожаловаться
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны

а я своему(когда ещё любовницей была) и тортики пекла и отбивные жарила)))
ОльгаВ ответ на amoremio
amoremio
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны

а я своему(когда ещё любовницей была) и тортики пекла и отбивные жарила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же, любовницы ещё больше, чем законные супружницы по хозяйству шуршат )))
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
вот и я про то же, любовницы ещё больше, чем законные супружницы по хозяйству шуршат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. всё дело не в том-жена или любовница. а в том-любимый мужчина или так... кошелёк с ушками.
ХХХХВ ответ на Ольга
Ольга
вот и я про то же, любовницы ещё больше, чем законные супружницы по хозяйству шуршат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По чьему хозяйству? У них же нет ОБЩЕГО хозяйства. А за собой срач убирать - это не шуршать
ОльгаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
По чьему хозяйству? У них же нет ОБЩЕГО хозяйства. А за собой срач убирать - это не шуршать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз объясняю. То, что у любовниц нет , например, детей, за которыми надо убирать - МИФ ))))
ХХХХВ ответ на Ольга
Ольга
Ещё раз объясняю. То, что у любовниц нет , например, детей, за которыми надо убирать - МИФ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясняю еще раз Так это ЕЁ проблемы не общие с мужчиной
ОльгаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Объясняю еще раз Так это ЕЁ проблемы не общие с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, а потому нехер жёнам жаловаться, что на них заботы и хлопоты, поэтому они вечно затраханные бытом, а любовницы этого быта и не видали. Жёны как раз мужа своего припахать могут, а у любовницы весь быт на ней, и один хрен весела и приветлива ))))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Угу, а потому нехер жёнам жаловаться, что на них заботы и хлопоты, поэтому они вечно затраханные бытом, а любовницы этого быта и не видали. Жёны как раз мужа своего припахать могут, а у любовницы весь быт на ней, и один хрен весела и приветлива ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, а потому нехер жёнам жаловаться, что на них заботы и хлопоты, поэтому они вечно затраханные бытом, а любовницы этого быта и не видали. Жёны как раз мужа своего припахать могут, а у любовницы весь быт на ней, и один хрен весела и приветлива ))))

Быт есть, но на встречи с любовником идешь при параде и по желанию.
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Угу, а потому нехер жёнам жаловаться, что на них заботы и хлопоты, поэтому они вечно затраханные бытом, а любовницы этого быта и не видали. Жёны как раз мужа своего припахать могут, а у любовницы весь быт на ней, и один хрен весела и приветлива ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, а потому нехер жёнам жаловаться, что на них заботы и хлопоты, поэтому они вечно затраханные бытом, а любовницы этого быта и не видали. Жёны как раз мужа своего припахать могут, а у любовницы весь быт на ней, и один хрен весела и приветлива ))))

вот интересно, почему тогда женщина после развода расцветать начинает?
Сколько раз наблюдала: вышла замуж и начинает затрахиваться, развелась, отревелась и как цветочек после полива начинает реанимироваться. Через пол-года смотришь, а она красавица! До следующего замужества.
.PehtaВ ответ на Ирина
Ирина
Угу, а потому нехер жёнам жаловаться, что на них заботы и хлопоты, поэтому они вечно затраханные бытом, а любовницы этого быта и не видали. Жёны как раз мужа своего припахать могут, а у любовницы весь быт на ней, и один хрен весела и приветлива ))))

вот интересно, почему тогда женщина после развода расцветать начинает?
Сколько раз наблюдала: вышла замуж и начинает затрахиваться, развелась, отревелась и как цветочек после полива начинает реанимироваться. Через пол-года смотришь, а она красавица! До следующего замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот интересно, почему тогда женщина после развода расцветать начинает?
Сколько раз наблюдала: вышла замуж и начинает затрахиваться, развелась, отревелась и как цветочек после полива начинает реанимироваться. Через пол-года смотришь, а она красавица! До следующего замужества.

Замужество расхолаживает,все думают :"Это до гробовой доски",а получается,что нет.Это касается как мужчин,так и женщин. Здесь всегда пишут,что женщина там в халате,в тапочках и т.д. А мужик в спортивных штанах и шлепанцах?
ИринаВ ответ на .Pehta
.Pehta
вот интересно, почему тогда женщина после развода расцветать начинает?
Сколько раз наблюдала: вышла замуж и начинает затрахиваться, развелась, отревелась и как цветочек после полива начинает реанимироваться. Через пол-года смотришь, а она красавица! До следующего замужества.

Замужество расхолаживает,все думают :"Это до гробовой доски",а получается,что нет.Это касается как мужчин,так и женщин. Здесь всегда пишут,что женщина там в халате,в тапочках и т.д. А мужик в спортивных штанах и шлепанцах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отож!
Но по статистике девочка занимается домашним хозяйством до 5 часов в неделю, холостячка не больше 7, а замужняя, да еще и с детьми - 35 часов в неделю, а то и больше. Делайте выводы, господа.
.PehtaВ ответ на Ирина
Ирина
отож!
Но по статистике девочка занимается домашним хозяйством до 5 часов в неделю, холостячка не больше 7, а замужняя, да еще и с детьми - 35 часов в неделю, а то и больше. Делайте выводы, господа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все может быть,все может быть! Только я сколько ни занималась бы хозяйством ВСЕГДА! слежу за своим внешним видом,а моя (мною уважаемая) свекровь всю жизнь мылась и до сих пор 1 раз в неделю,маленький уход ,конечно,был у нее ежедневно,ни разу в жизни не наносила крем на лицо,единственное,что она себе позволяла хим.завивку и помаду (этого не отнимешь) и считает,что частое мытье вредно. И только после того,когда она начала принимать лекарства ,она стала мыться 2 раза,накручивается и все. ЕЕ позиция: Красоту ,а она ,действительно красивая,даже сейчас в 82 года,ничем не испортишь. Правда одежда всегда была красивая и дома никаких халатов.Так свекор всю жизнь и гулял. Я к чему-все зависит от человека,я никогда не позволяю себе красится на работе,как бы мне не хотелось еще поваляться утром,а девушки совсем молодые считают это нормой. Не причем здесь кто, сколько занят хозяйством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем