Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развенчаем мифы

Ненавижу мифы
1 Хочешь быть генеральшей - выйди замуж за лейтенанта! Ерунда я вышла замуж вообще за курсанта И что в итоге?
2 Любовница для любви, жена для жизни! Ерунда нет там уже нормальной жизни.
3 Любовницы тоже страдают.Просто ерунда У них другие цели!
4 Жена ДОЛЖНА уступать и не выносить мозг. Ерунда Женщина ДОЛЖНА мужчине ровно столько же, сколько и ей мужчина
Вы можете продолжить список?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
cherry morelloВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
как все ел завтрак обед ужин. Не свежее не принято у меня кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, ну с утра бутеры там или яичница, в обед - на работе поест. вечером только готовлю. а иногда пельмени или еще какую-нибудь хрень, когда лень. разбаловали вы мужика)))
ХХХХВ ответ на cherry morello
cherry morello
блин, ну с утра бутеры там или яичница, в обед - на работе поест. вечером только готовлю. а иногда пельмени или еще какую-нибудь хрень, когда лень. разбаловали вы мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на amoremio
amoremio
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны

а я своему(когда ещё любовницей была) и тортики пекла и отбивные жарила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны

а я своему(когда ещё любовницей была) и тортики пекла и отбивные жарила)))


Так потому и стала женой! Молодец!!! )))
Наталья Виноградская
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны

а я своему(когда ещё любовницей была) и тортики пекла и отбивные жарила)))


Так потому и стала женой! Молодец!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасип)))(засмущалася)))
БродягаВ ответ на Ольга
Ольга
любовница котлеты не жарит, борщи не варит, детей не имеет, хозяйством не занимается, всегда при прараде гововая к сексу. это - самый распространенны
СсылкаПожаловаться
От любовницы не так то просто избавится
Моя правдаВ ответ на Бродяга
Бродяга
От любовницы не так то просто избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любовницы не так то просто избавится

Ужас-то какой)))
Маргарита МишинаВ ответ на Бродяга
Бродяга
От любовницы не так то просто избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она к Вам домой свою чашку и домашние тапочки принесла?
Севилья БургасВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Она к Вам домой свою чашку и домашние тапочки принесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже! поселилась в мозгу, сердце и душе одновременно))
НатальяВ ответ на Бродяга
Бродяга
От любовницы не так то просто избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любовницы не так то просто избавится

Очень просто. Не заводи, и будет тебе счастье.
ИринаВ ответ на Бродяга
Бродяга
От любовницы не так то просто избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любовницы не так то просто избавится

вы в ответе за тех, кого приручили
Василиса
никто никому ничего не должен в общем и целом, просто надо перед совместной жизнью выяснить цели и желания второй половины и не вступать в брак, если они разные, чтобы не мучиться и не мучить партнера.
СагарматхаВ ответ на Василиса
Василиса
никто никому ничего не должен в общем и целом, просто надо перед совместной жизнью выяснить цели и желания второй половины и не вступать в брак, если они разные, чтобы не мучиться и не мучить партнера.
СсылкаПожаловаться
Что делать, если на словах - одно, а на деле (в процессе уже жизни) совсем другое?
Ольга КравцоваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Что делать, если на словах - одно, а на деле (в процессе уже жизни) совсем другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, мы женимся в молодости. Иные даже в юности... Сами не знали, чего хотим. Договаривались с мужем долго, что на первом месте будет карьера ,а потом, через много лет-дети. Оба не хотели детей.. Беременность подкралась так тихо и незаметно, что через 10 мес пришлось родить и отложить карьеру на три года
СагарматхаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как правило, мы женимся в молодости. Иные даже в юности... Сами не знали, чего хотим. Договаривались с мужем долго, что на первом месте будет карьера ,а потом, через много лет-дети. Оба не хотели детей.. Беременность подкралась так тихо и незаметно, что через 10 мес пришлось родить и отложить карьеру на три года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило, мы женимся в молодости. Иные даже в юности... Мне было 28, а ему 35. У него уже был и брак (15 лет) и ребенок. Казалось бы, опыт и все такое. Должен был знать на что шел и чего хотел....Ан нет. И тут облом. Копаюсь, не могу понять в чем была неправа.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Как правило, мы женимся в молодости. Иные даже в юности... Мне было 28, а ему 35. У него уже был и брак (15 лет) и ребенок. Казалось бы, опыт и все такое. Должен был знать на что шел и чего хотел....Ан нет. И тут облом. Копаюсь, не могу понять в чем была неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы решили, что именно Вы были неправы?
СагарматхаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А почему Вы решили, что именно Вы были неправы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что он ушел, а не я.
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Потому что он ушел, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ноги не мыли, воду не пили. Перестаньте искать вину в себе. Крылов давно про это басню написал, про то, "что виноват ты в том, что хочется мне кушать".
СагарматхаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ноги не мыли, воду не пили. Перестаньте искать вину в себе. Крылов давно про это басню написал, про то, "что виноват ты в том, что хочется мне кушать".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эт я так... "пилю опилки". Чот вспомнилось и меня понесло... )))
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да эт я так... "пилю опилки". Чот вспомнилось и меня понесло... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я понимаю тебя как никто другой. Я в себе вину три года искала. И в глубине души до сих пор задаю себе вопрос на который нет ответа "За что?".
СагарматхаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я понимаю тебя как никто другой. Я в себе вину три года искала. И в глубине души до сих пор задаю себе вопрос на который нет ответа "За что?".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в глубине души до сих пор задаю себе вопрос на который нет ответа "За что?".Да, та же фигня... хоть и понимаю, что проку от этого нет.
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И в глубине души до сих пор задаю себе вопрос на который нет ответа "За что?".Да, та же фигня... хоть и понимаю, что проку от этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да по сути в жизни много иррационального....
СагарматхаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да по сути в жизни много иррационального....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я понимаю тебя как никто другой. Я в себе вину три года искала. И в глубине души до сих пор задаю себе вопрос на который нет ответа "За что?".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....вопрос на который нет ответа "За что?".
Ставьте вопросы КОРРЕКТНО.
Он НЕ является прокурором судьёй исполнителем в одном лице.
Мог БЫ иметь смысл вопрос "ПОЧЕМУ?" - если БЫ у Вас было достаточно информации о внутреннем мире мужа. Но вы же прожили с ним полжизни, не удосужившись ни разу понять его как человека...
И математик никакой и эгоистка до оскотиневания. Ещё и внешность характерная для такого типа людей...
С фига ли с такой блюсти политкорректность али тактичность?!
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....вопрос на который нет ответа "За что?".
Ставьте вопросы КОРРЕКТНО.
Он НЕ является прокурором судьёй исполнителем в одном лице.
Мог БЫ иметь смысл вопрос "ПОЧЕМУ?" - если БЫ у Вас было достаточно информации о внутреннем мире мужа. Но вы же прожили с ним полжизни, не удосужившись ни разу понять его как человека...
И математик никакой и эгоистка до оскотиневания. Ещё и внешность характерная для такого типа людей...
С фига ли с такой блюсти политкорректность али тактичность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сучонок, изыди!
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....вопрос на который нет ответа "За что?".
Ставьте вопросы КОРРЕКТНО.
Он НЕ является прокурором судьёй исполнителем в одном лице.
Мог БЫ иметь смысл вопрос "ПОЧЕМУ?" - если БЫ у Вас было достаточно информации о внутреннем мире мужа. Но вы же прожили с ним полжизни, не удосужившись ни разу понять его как человека...
И математик никакой и эгоистка до оскотиневания. Ещё и внешность характерная для такого типа людей...
С фига ли с такой блюсти политкорректность али тактичность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что, импотент, опять никто не подал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем