Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развенчаю ваши мифы

Что обеспеченному мужчине как -то нужно соответствовать по статусу, доходом и прочее. Все же это везение или невезение .
Пример . У знакомого сестра . Симпатичная девушка ( ну уже молодая женщина , чуть за 30),  (не мисс вселенная), простая, из простой семьи, ну разве что брат -спортсмен не самого высшего ранга. Девушка не колхозница, но и не на тюнинге, ну таких много. Познакомилась с мужчиной, москвич (она из Екатеринбурга), богат, очень богат, недвижимость ,дорогие машины все это присутствует. любит ее до безумия, пылинки сдувает и на руках носит, она живет с ним в Москве , он уговаривает ее (!) выйти за него замуж . Она не соглашается, говорит , выйду ,когда мне квартиру в Москве купишь! Он пока думает .. но скорее всего купит . Маму ее перевёз в Москву, прописал в своей квратире , Чтобы она могла лечение в Москве бесплатно получать, помогает с лечением . Ничего сверхвыдабщегося в женщине этой нет, ну кроме того, что она ему понравилась и он готов с ней связаться вою жизнь . И никакого у неё бизнеса, выдающихся достижений, ничего, ну просто вот Любовь и все..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Жужа
Исключения только подтверждаю правила, а никак не развенчивают мифы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Исключения только подтверждаю правила, а никак не развенчивают мифы.
СсылкаПожаловаться
И разве это исключение ?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И разве это исключение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
И разве это исключение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, до него постепенно дойдет, что с ее стороны не любовь а расчет (когда квартиру купишь) и поедет она назад в свой Ебург назад, вместе с мамой)
ЯэтоЯ
он ее по запаху выбрал и сошлись звезды
Старая Ведьма
Ну вот) не знаю, чьи мифы вы развенчиваете, а я верю в любовь))
Екатерина
Деваха молодец. Главное заякориться в Москве.
Альфия Ижик
А потом она проснулась...
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А потом она проснулась...
СсылкаПожаловаться
Каким же образом?)
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Каким же образом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что обычной провинциалке такое только во сне присниться может.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Потому что обычной провинциалке такое только во сне присниться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в чем-тона необычная, раз уже в Москве живет, хорошо одета , с дорогими аксессуарами и мужчина ха ней бегает богатый
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Значит в чем-тона необычная, раз уже в Москве живет, хорошо одета , с дорогими аксессуарами и мужчина ха ней бегает богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятность, что Вы троллите гораздо выше;)
МалиВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Потому что обычной провинциалке такое только во сне присниться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же)) У меня знакомая такая же)) Она из Самары. На момент знакоства с настоящим мужем ей было 35 и в нагрузку ребенок от первого брака. Познакомились с ним на выставке какой-то - она там работала, а он приехал с партнером. Через 2 месяца он увез ее в Москву, женился, усыновил сына. Она ему потом еще дочку родила. Живут уже более 10 лет вместе. А она вот ни разу не красавица) Симпатичная, очень приятная, но не более того. А он вот ну очень богатый. А что поделать - они тоже люди, и тоже могут влюбиться)
Хотя, как правильно заметила Жужа, такие исключения только подтверждают правило.
Альфия ИжикВ ответ на Мали
Мали
Ну почему же)) У меня знакомая такая же)) Она из Самары. На момент знакоства с настоящим мужем ей было 35 и в нагрузку ребенок от первого брака. Познакомились с ним на выставке какой-то - она там работала, а он приехал с партнером. Через 2 месяца он увез ее в Москву, женился, усыновил сына. Она ему потом еще дочку родила. Живут уже более 10 лет вместе. А она вот ни разу не красавица) Симпатичная, очень приятная, но не более того. А он вот ну очень богатый. А что поделать - они тоже люди, и тоже могут влюбиться)
Хотя, как правильно заметила Жужа, такие исключения только подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю, что и у "некрасавиц" есть шанс, меня смутило "купи квартиру-выйду замуж". Если там любоф, а не рыночно-телесные отношения папика с силиконовой барби, то после такой заявы осталась бы со своими двумя чемодами на улице.
МалиВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Я верю, что и у "некрасавиц" есть шанс, меня смутило "купи квартиру-выйду замуж". Если там любоф, а не рыночно-телесные отношения папика с силиконовой барби, то после такой заявы осталась бы со своими двумя чемодами на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто его знает) Случаев разных много)) Он же еще и не купил - думает)) Вполне вероятен расклад именно такой)) А может и купит)) У богатых свои причуды)) Может для него стоимость этой квартиры, как для нас с Вами в ресторан сходить)) Почему б тогда и не побаловать девочку)) Я знаю реальный случай, когда просто за переспать квартиру подарили, а тут замуж))
Альфия ИжикВ ответ на Мали
Мали
Да кто его знает) Случаев разных много)) Он же еще и не купил - думает)) Вполне вероятен расклад именно такой)) А может и купит)) У богатых свои причуды)) Может для него стоимость этой квартиры, как для нас с Вами в ресторан сходить)) Почему б тогда и не побаловать девочку)) Я знаю реальный случай, когда просто за переспать квартиру подарили, а тут замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бросьте Вы, тут почти все темы тролли и модераторы создают.
МалиВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Да бросьте Вы, тут почти все темы тролли и модераторы создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая разница кто создал))) Ситуация вполне реальная, хоть и редкая)))
Альфия ИжикВ ответ на Мали
Мали
Да какая разница кто создал))) Ситуация вполне реальная, хоть и редкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разница в том, что это Вы зачем-то стали меня переубеждать, что это реальность, когда я автору написала, что он скорее всего троллит))) Можете верить ему, это Ваше право.
МалиВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Разница в том, что это Вы зачем-то стали меня переубеждать, что это реальность, когда я автору написала, что он скорее всего троллит))) Можете верить ему, это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не собиралась Вас ни в чем переубеждать)) я всего лишь сказала, что описанная ситуация вполне может быть реальной, и не более того))
Дильфуза Кадырова
Гребенная Золушка.
Ирина Кострикова
Я тоже несколько таких пар знаю, но это всё же редкость.
Лю Лу
Вот это фраза была лишняя)))
"Она не соглашается, говорит , выйду ,когда мне квартиру в Москве купишь";)))) А он все любит и любит, бедолага!!!))))
Сергей Хулиган.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вот это фраза была лишняя)))
"Она не соглашается, говорит , выйду ,когда мне квартиру в Москве купишь";)))) А он все любит и любит, бедолага!!!))))
СсылкаПожаловаться
ну да,очень простая
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вот это фраза была лишняя)))
"Она не соглашается, говорит , выйду ,когда мне квартиру в Москве купишь";)))) А он все любит и любит, бедолага!!!))))
СсылкаПожаловаться
А что такого?) так и есть)
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого?) так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Мужчины вообще обожают, когда любят не их, сих деньги. Я тоже знаю девушку, которой на выбор олигархов один известный предлагал яхту или вертолет, чтобы замуж за него вышла. Она думает пока, выбирает. А он все ждёт и любит. Вот такое тоже бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем