Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 19:01, Главная форумов

Развеска картин и ой!

Работаю в галерее. Напарник - мужчина, я женщина.
Сегодня производили развеску, и для того, чтобы повесить некоторые работы, нужно было забраться на стремянку. Мой напарник отказался - мол, высоты боюсь. И смылся.
Я вешала, на стремянке и в гордом одиночестве. 
Мужики, ну, есть ли предел вашей слабости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Лиска
Ну может он и правду высоты боится...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Ну может он и правду высоты боится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну кабан здоровенный, двухметровый, выше меня раза в 2.
Кое где он бы и без всякой стремянки дотянулся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю повес картин на гвоздики каким-то непосильным для женщины заданием, просто вы не хотели это делать и думали съехать за счет половой принадлежности. Думаю, что Вы не возмущались, когда данная работа была описана в ваших должностных обязанностях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Не считаю повес картин на гвоздики каким-то непосильным для женщины заданием, просто вы не хотели это делать и думали съехать за счет половой принадлежности. Думаю, что Вы не возмущались, когда данная работа была описана в ваших должностных обязанностях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Попробуйте залезть на стремянку с картиной в руках (потому что подать ее снизу некому), оформленной в багет, и не один раз это сделать, а около 30.
Размеры настоящих картин от детских рисунков очень отличаются, и вес тоже (это я так, по секрету). И вешаются они не на гвоздики, а на такелаж - две большие разницы. Все не так просто.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Попробуйте залезть на стремянку с картиной в руках (потому что подать ее снизу некому), оформленной в багет, и не один раз это сделать, а около 30.
Размеры настоящих картин от детских рисунков очень отличаются, и вес тоже (это я так, по секрету). И вешаются они не на гвоздики, а на такелаж - две большие разницы. Все не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком гордая) Надо было заставить его хотя бы помогать. Помните, как в 'Трое в лодке...' картину вешали? )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы слишком гордая) Надо было заставить его хотя бы помогать. Помните, как в 'Трое в лодке...' картину вешали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, эссли мужик себе в голову что-нибудь вбил, то его не заставишь. Ему, наверное, даже смотреть на стремянку было страшно - ушел в кабинет, закрылся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я училась в художественном вузе, мне знакомы такие действия)
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Картины бывают большие, а рамы -тяжелые.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боязнь высоты не зависит от кабанизма. Она либо есть, либо нет. У мужа в семье у всех такая болезнь. Ни на балкон не могут выйти, ни на стул встать. Мне с моей любовью к высоте, с ними трудно))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Боязнь высоты не зависит от кабанизма. Она либо есть, либо нет. У мужа в семье у всех такая болезнь. Ни на балкон не могут выйти, ни на стул встать. Мне с моей любовью к высоте, с ними трудно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ничего себе. Ну стремянка - ладно, но на стул встать страшно? Вестибулярный аппарат развивать надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничего себе. Ну стремянка - ладно, но на стул встать страшно? Вестибулярный аппарат развивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боязнь высоты никак не связана с вестибулярным аппаратом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вестибулярный аппарат либо работает либо нет. развить его нельзя. это не моё мнение, мнение специалистов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отчего ему тошно? Картины вешать? Думайте, что лопочете. Курица.
СсылкаПожаловаться
raidixs
Блин у нас бабы яичницу приготовить не могут и нормально а тут на стремянку абалдели что ли ему вот прям делать больше нечего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Блин у нас бабы яичницу приготовить не могут и нормально а тут на стремянку абалдели что ли ему вот прям делать больше нечего
СсылкаПожаловаться
Бабы, как вы изволите выражаться, прекрасно готовят, многие с детства умеют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бабы, как вы изволите выражаться, прекрасно готовят, многие с детства умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага теште себя сказками прошлого а куча мужиков так и давятся вашей прекоасной готовой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Ага теште себя сказками прошлого а куча мужиков так и давятся вашей прекоасной готовой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мне готовить для кучи мужиков? Это только за деньги, как подработка сойдет.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на raidixs
raidixs
СсылкаПожаловаться
вот как щас яйцо об твою тупую голову разобью и приготовлю..яичницу!
СсылкаПожаловаться
raidixsВ ответ на a a
a a
вот как щас яйцо об твою тупую голову разобью и приготовлю..яичницу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ну говорю же нормльно не можете))
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на raidixs
raidixs
Ну говорю же нормльно не можете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будь спок! тебюе понравится!
СсылкаПожаловаться
Anna
Придумал отмазку и свалил филонить) А вы и купились) Молодец парень))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Придумал отмазку и свалил филонить) А вы и купились) Молодец парень))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А не могу же я его заставить, кабана такого.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А мож и правда боится? Вы как-нибудь проверьте)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А мож и правда боится? Вы как-нибудь проверьте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как проверить? Прыжок с парашютом вместе сделать? Так он откажется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru