Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развеска картин и ой!

Работаю в галерее. Напарник - мужчина, я женщина.
Сегодня производили развеску, и для того, чтобы повесить некоторые работы, нужно было забраться на стремянку. Мой напарник отказался - мол, высоты боюсь. И смылся.
Я вешала, на стремянке и в гордом одиночестве. 
Мужики, ну, есть ли предел вашей слабости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
a a
мой муж пришел вчера с работы и сам удивлялся. до чего русские мужики стали тряпками
АнонимВ ответ на a a
a a
мой муж пришел вчера с работы и сам удивлялся. до чего русские мужики стали тряпками
СсылкаПожаловаться
вот-вот!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на a a
a a
мой муж пришел вчера с работы и сам удивлялся. до чего русские мужики стали тряпками
СсылкаПожаловаться
Вспоминается один из фильмов Ералаша-как бабуля -Татьяна Пельцер -внучку все время платочком нос подтирает и все помогает. Последний эпизод-КАМАЗ подталкивает!
Любовь Лисовская
Вспоминается один из фильмов Ералаша-как бабуля -Татьяна Пельцер -внучку все время платочком нос подтирает и все помогает. Последний эпизод-КАМАЗ подталкивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все время вспоминаю, Бегу Митенька!...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на a a
a a
все время вспоминаю, Бегу Митенька!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мандибулаВ ответ на a a
a a
все время вспоминаю, Бегу Митенька!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любимый, с Ералаша! Бегу Митенька!!!
Night FuryВ ответ на a a
a a
все время вспоминаю, Бегу Митенька!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспоминается один из фильмов Ералаша-как бабуля -Татьяна Пельцер -внучку все время платочком нос подтирает и все помогает. Последний эпизод-КАМАЗ подталкивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро и до этого доживем. Хотя одна подруга мне рассказывала - повез ее муж детей в школу на машине. Машина в сугробе застряла. Он жене звонит - спасай меня. Она как раз решила себе праздничек устроить, волосы накрутила, масочки-скрабики всякие, а тут его звонок... Ну, делать нечего, шапку на бигуди и пошла спасать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро и до этого доживем. Хотя одна подруга мне рассказывала - повез ее муж детей в школу на машине. Машина в сугробе застряла. Он жене звонит - спасай меня. Она как раз решила себе праздничек устроить, волосы накрутила, масочки-скрабики всякие, а тут его звонок... Ну, делать нечего, шапку на бигуди и пошла спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это тоже знакомо! Пока Ниву не купили, по дороге на дачу постоянно застревали! Муж -только орать, какие-растакие дороги, а я -собирать ветки, палки и под колёса! Потом-толкать!
Любовь Лисовская
Мне это тоже знакомо! Пока Ниву не купили, по дороге на дачу постоянно застревали! Муж -только орать, какие-растакие дороги, а я -собирать ветки, палки и под колёса! Потом-толкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха)) Вам тоже надо было орать)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ха-ха)) Вам тоже надо было орать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха!!!

АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ха-ха)) Вам тоже надо было орать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От орания машина не сдвинется.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
От орания машина не сдвинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А муж может и сдвинется)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А муж может и сдвинется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, он только голос еще больше повысит. Так и сидели бы - кто кого переорет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ха-ха)) Вам тоже надо было орать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всю жизнь в начальниках, только командовать и указывать!
Любовь Лисовская
Мне это тоже знакомо! Пока Ниву не купили, по дороге на дачу постоянно застревали! Муж -только орать, какие-растакие дороги, а я -собирать ветки, палки и под колёса! Потом-толкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы сами на них юбки нацепили.
Я могу просто зареветь, мужики этого ох как не любят и начинают метаться.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну так вы сами на них юбки нацепили.
Я могу просто зареветь, мужики этого ох как не любят и начинают метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они это радостно приняли.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну так вы сами на них юбки нацепили.
Я могу просто зареветь, мужики этого ох как не любят и начинают метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так некогда выясняться! 2-е детей малых в машине, а мы все время после работы в пятницу, уже темно, в поле, помочь нЕкому. Потом, конечно, все высказывала, извинялся, конечно.
Любовь Лисовская
Так некогда выясняться! 2-е детей малых в машине, а мы все время после работы в пятницу, уже темно, в поле, помочь нЕкому. Потом, конечно, все высказывала, извинялся, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, бывает. У нас бензин на трассе закончился,вечером, зимой... Хотелось мужу голову откусить.
Остановились в деревне, муж на попутке помчался на заправку, а мне местный пьяный мужик начал дверь выбивать... Машина у нас была не маленькая, форанер, но и мужик крупный. Дочь перепугалась, я нашла Финский нож и твердила :отошел
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Эх, бывает. У нас бензин на трассе закончился,вечером, зимой... Хотелось мужу голову откусить.
Остановились в деревне, муж на попутке помчался на заправку, а мне местный пьяный мужик начал дверь выбивать... Машина у нас была не маленькая, форанер, но и мужик крупный. Дочь перепугалась, я нашла Финский нож и твердила :отошел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дописала) его таксисты отогнали и ждали пока муж вернётся
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Эх, бывает. У нас бензин на трассе закончился,вечером, зимой... Хотелось мужу голову откусить.
Остановились в деревне, муж на попутке помчался на заправку, а мне местный пьяный мужик начал дверь выбивать... Машина у нас была не маленькая, форанер, но и мужик крупный. Дочь перепугалась, я нашла Финский нож и твердила :отошел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь не даёт расслабляться!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну так вы сами на них юбки нацепили.
Я могу просто зареветь, мужики этого ох как не любят и начинают метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда бы в поле в грязи ночевали.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро и до этого доживем. Хотя одна подруга мне рассказывала - повез ее муж детей в школу на машине. Машина в сугробе застряла. Он жене звонит - спасай меня. Она как раз решила себе праздничек устроить, волосы накрутила, масочки-скрабики всякие, а тут его звонок... Ну, делать нечего, шапку на бигуди и пошла спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое бывает??...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Такое бывает??...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да говорю же, случай из жизни.
мандибулаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Такое бывает??...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как! По работе толкала москвич, сколько раз! Зато есть че вспомнить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем