Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развеска картин и ой!

Работаю в галерее. Напарник - мужчина, я женщина.
Сегодня производили развеску, и для того, чтобы повесить некоторые работы, нужно было забраться на стремянку. Мой напарник отказался - мол, высоты боюсь. И смылся.
Я вешала, на стремянке и в гордом одиночестве. 
Мужики, ну, есть ли предел вашей слабости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Приветик, пукни в пакетик
Ну может он и правду высоты боится...
Приветик, пукни в пакетик
Ну может он и правду высоты боится...
СсылкаПожаловаться
Ну кабан здоровенный, двухметровый, выше меня раза в 2.
Кое где он бы и без всякой стремянки дотянулся.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кабан здоровенный, двухметровый, выше меня раза в 2.
Кое где он бы и без всякой стремянки дотянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю повес картин на гвоздики каким-то непосильным для женщины заданием, просто вы не хотели это делать и думали съехать за счет половой принадлежности. Думаю, что Вы не возмущались, когда данная работа была описана в ваших должностных обязанностях.
Приветик, пукни в пакетик
Не считаю повес картин на гвоздики каким-то непосильным для женщины заданием, просто вы не хотели это делать и думали съехать за счет половой принадлежности. Думаю, что Вы не возмущались, когда данная работа была описана в ваших должностных обязанностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте залезть на стремянку с картиной в руках (потому что подать ее снизу некому), оформленной в багет, и не один раз это сделать, а около 30.
Размеры настоящих картин от детских рисунков очень отличаются, и вес тоже (это я так, по секрету). И вешаются они не на гвоздики, а на такелаж - две большие разницы. Все не так просто.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте залезть на стремянку с картиной в руках (потому что подать ее снизу некому), оформленной в багет, и не один раз это сделать, а около 30.
Размеры настоящих картин от детских рисунков очень отличаются, и вес тоже (это я так, по секрету). И вешаются они не на гвоздики, а на такелаж - две большие разницы. Все не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком гордая) Надо было заставить его хотя бы помогать. Помните, как в 'Трое в лодке...' картину вешали? )))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы слишком гордая) Надо было заставить его хотя бы помогать. Помните, как в 'Трое в лодке...' картину вешали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, эссли мужик себе в голову что-нибудь вбил, то его не заставишь. Ему, наверное, даже смотреть на стремянку было страшно - ушел в кабинет, закрылся.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте залезть на стремянку с картиной в руках (потому что подать ее снизу некому), оформленной в багет, и не один раз это сделать, а около 30.
Размеры настоящих картин от детских рисунков очень отличаются, и вес тоже (это я так, по секрету). И вешаются они не на гвоздики, а на такелаж - две большие разницы. Все не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я училась в художественном вузе, мне знакомы такие действия)
наталья мельниковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не считаю повес картин на гвоздики каким-то непосильным для женщины заданием, просто вы не хотели это делать и думали съехать за счет половой принадлежности. Думаю, что Вы не возмущались, когда данная работа была описана в ваших должностных обязанностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картины бывают большие, а рамы -тяжелые.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кабан здоровенный, двухметровый, выше меня раза в 2.
Кое где он бы и без всякой стремянки дотянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боязнь высоты не зависит от кабанизма. Она либо есть, либо нет. У мужа в семье у всех такая болезнь. Ни на балкон не могут выйти, ни на стул встать. Мне с моей любовью к высоте, с ними трудно))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Боязнь высоты не зависит от кабанизма. Она либо есть, либо нет. У мужа в семье у всех такая болезнь. Ни на балкон не могут выйти, ни на стул встать. Мне с моей любовью к высоте, с ними трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе. Ну стремянка - ладно, но на стул встать страшно? Вестибулярный аппарат развивать надо.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе. Ну стремянка - ладно, но на стул встать страшно? Вестибулярный аппарат развивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боязнь высоты никак не связана с вестибулярным аппаратом.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе. Ну стремянка - ладно, но на стул встать страшно? Вестибулярный аппарат развивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вестибулярный аппарат либо работает либо нет. развить его нельзя. это не моё мнение, мнение специалистов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отчего ему тошно? Картины вешать? Думайте, что лопочете. Курица.
raidixs
Блин у нас бабы яичницу приготовить не могут и нормально а тут на стремянку абалдели что ли ему вот прям делать больше нечего
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Блин у нас бабы яичницу приготовить не могут и нормально а тут на стремянку абалдели что ли ему вот прям делать больше нечего
СсылкаПожаловаться
Бабы, как вы изволите выражаться, прекрасно готовят, многие с детства умеют.
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Бабы, как вы изволите выражаться, прекрасно готовят, многие с детства умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага теште себя сказками прошлого а куча мужиков так и давятся вашей прекоасной готовой
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Ага теште себя сказками прошлого а куча мужиков так и давятся вашей прекоасной готовой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мне готовить для кучи мужиков? Это только за деньги, как подработка сойдет.
a aВ ответ на raidixs
raidixs
Блин у нас бабы яичницу приготовить не могут и нормально а тут на стремянку абалдели что ли ему вот прям делать больше нечего
СсылкаПожаловаться
вот как щас яйцо об твою тупую голову разобью и приготовлю..яичницу!
raidixsВ ответ на a a
a a
вот как щас яйцо об твою тупую голову разобью и приготовлю..яичницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну говорю же нормльно не можете))
a aВ ответ на raidixs
raidixs
Ну говорю же нормльно не можете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будь спок! тебюе понравится!
Anna
Придумал отмазку и свалил филонить) А вы и купились) Молодец парень))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Придумал отмазку и свалил филонить) А вы и купились) Молодец парень))
СсылкаПожаловаться
А не могу же я его заставить, кабана такого.
Светлана)))
А мож и правда боится? Вы как-нибудь проверьте)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А мож и правда боится? Вы как-нибудь проверьте)))
СсылкаПожаловаться
А как проверить? Прыжок с парашютом вместе сделать? Так он откажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем