Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развести парня на секс

Здравствуйте, я хотела посоветоваться...Общались с парнем. несколько раз гуляли, говорил что хочет просыпаться и засыпать со мной, звал вместе квартиру снимать,  на море вместе съездили (были обнималки, целовалки, в обнимку уснули, но секса не было). После моря почти перестали общаться. А я не могу он у меня из головы не выходит...Поговорили ни к чему толковому не пришли. Я ему отказала в совместном проживании так как я девственница (мне 24),  Он этого не знает, а мен стыдно ему сказать. Мне хочется именно с ним((( Подруга посоветовала развести его на секс... Пригласить домой как бы чай с тортиком попить...Он согласился.... Жду след недели... Но я боюсь вдруг он откажет. подумает что я какая то не такая (плохо подумает(((). Я боюсь и немного стыдно. Посоветуйте пожалуйста как быть....Как сделать так что бы он захотел и не считал меня кем то..  может все отменить. Я не знаю что делать....Заранее спасибо
Кому надо тот знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кому надо тот знаетВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мужчина должен знать, что вы девственница, и знать, что с этим делать, иначе вам секс не понравится, и он отобьет у вас желание на будущее. И лучше все же подождать, когда будет взаимная любовь. Ваша девственность будет приятным сюрпризом и подарком для любимого человека. А с этим парнем врядли есть будущее, если бы он вас любил, добивался бы. Отмените лучше ваше свидание, избежите страданий и разочарований.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, я все обдумала и решила что лучше не надо)))
Валентина
Нужно вначале поговорить с ним,честно сказать,что вы девственница. Мужики ценят честность и прямые вопросы-ответы. А уж потом решать отдаваться ему или нет,а то может быть разочарование .
Василиса
Храните её до 74)))
Кому надо тот знаетВ ответ на Василиса
Василиса
Храните её до 74)))
СсылкаПожаловаться
хаха очень смешно
Инна Дмитриева
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если секса не было он знает что ты девственн ца и просто не хочет тебя ты видимо совсем холодная и не секси, что в одной постели при соприклсновении тел,он на тебя не набрросился и не т ра нул ухаха
Кому надо тот знаетВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если секса не было он знает что ты девственн ца и просто не хочет тебя ты видимо совсем холодная и не секси, что в одной постели при соприклсновении тел,он на тебя не набрросился и не т ра нул ухаха
СсылкаПожаловаться
Он не знает и холодно я себя не вела, если я с человеком поехала, значит я ему доверяла, и он прекрасно это знал. Он очень уставший был, после ночной смены и пол дня за рулем
Просто некоторые мужчины боятся и не хотятя себе фриг идок и прапвильно делают ухаха девушка должна быть секси!
Просто видимо получше у никого нет пока кто бы его хотел и на кого бы у него вскочило ухаха
Кому надо тот знаетВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Просто видимо получше у никого нет пока кто бы его хотел и на кого бы у него вскочило ухаха
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать что вы секси отнюдь , за мной парни ухаживают на свидания зовут, так что не говорите если не знаете
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кому надо тот знает
Кому надо тот знает
вы хотите сказать что вы секси отнюдь , за мной парни ухаживают на свидания зовут, так что не говорите если не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну одно дело на свидание другое замуж ухаха замуж только секси-извини прости фригидка! Ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)
Бокал вина... и все пройдет как надо!
Вы главное не рассчитывайте, что он это как ценный дар воспримет и сразу жениться потащит. Ешьте слона по частям: сначала дефлорация (раз вам так приспичило и тяготит невинность), а потом уже отношения с продолжением. Главное понимать, что его взятие вашей чести не особо к чему обязывает (по мнению моих знакомых мужчин это так).
Кому надо тот знаетВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Бокал вина... и все пройдет как надо!
Вы главное не рассчитывайте, что он это как ценный дар воспримет и сразу жениться потащит. Ешьте слона по частям: сначала дефлорация (раз вам так приспичило и тяготит невинность), а потом уже отношения с продолжением. Главное понимать, что его взятие вашей чести не особо к чему обязывает (по мнению моих знакомых мужчин это так).
СсылкаПожаловаться
мы оба не курим и не пьем
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кому надо тот знает
Кому надо тот знает
мы оба не курим и не пьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пьянство, а анестезия и успокоительное. Лучше, чем распсиховаться и устроить истерику ничего не подозревающему о вашей плеве кавалеру )))))
Кому надо тот знаетВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Это не пьянство, а анестезия и успокоительное. Лучше, чем распсиховаться и устроить истерику ничего не подозревающему о вашей плеве кавалеру )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем