Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развести парня на секс

Здравствуйте, я хотела посоветоваться...Общались с парнем. несколько раз гуляли, говорил что хочет просыпаться и засыпать со мной, звал вместе квартиру снимать,  на море вместе съездили (были обнималки, целовалки, в обнимку уснули, но секса не было). После моря почти перестали общаться. А я не могу он у меня из головы не выходит...Поговорили ни к чему толковому не пришли. Я ему отказала в совместном проживании так как я девственница (мне 24),  Он этого не знает, а мен стыдно ему сказать. Мне хочется именно с ним((( Подруга посоветовала развести его на секс... Пригласить домой как бы чай с тортиком попить...Он согласился.... Жду след недели... Но я боюсь вдруг он откажет. подумает что я какая то не такая (плохо подумает(((). Я боюсь и немного стыдно. Посоветуйте пожалуйста как быть....Как сделать так что бы он захотел и не считал меня кем то..  может все отменить. Я не знаю что делать....Заранее спасибо
Кому надо тот знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алина Дава
Вы хотите вернуть парня, отдавшись ему, или что?
И то, и то - глупость полнейшая...
Beershevait
Следующая тема будет :" Я пожертвовала ему свою девственность,а он козел не оценил"";)
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Следующая тема будет :" Я пожертвовала ему свою девственность,а он козел не оценил"";)
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Следующая тема будет :" Я пожертвовала ему свою девственность,а он козел не оценил"";)
СсылкаПожаловаться
Точно!
Елена Максимова
Ну вы меня рассмешили...вы были 1 день на море???...Море-это вино, вино-это двое, двое +вино=любовь(читать секс)...обнималки, целовалки...вам 13 лет??? я в шоке...24 года-я сына родила... а вы были на море и занимались целовалками и обнималками=самой не смешно?????
Михаил Михаил
Не чай с тортиком а водочки с хрустящим огурчиком...
ВафелькаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Не чай с тортиком а водочки с хрустящим огурчиком...
СсылкаПожаловаться
Это должен он с собой принести. Поди не первый раз на чай зовут))))
Вафелька
Не стоит. Вы будете разочарованы.
Ведь он исчезнет скорее всего. А у вас будет болеть душа. Да еще горечь обиды примешается.
ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не стоит. Вы будете разочарованы.
Ведь он исчезнет скорее всего. А у вас будет болеть душа. Да еще горечь обиды примешается.
СсылкаПожаловаться
точно!
ВафелькаВ ответ на Я
Я
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВафелькаВ ответ на Я
Я


СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ярослав
Хех, ну для меня, например, было бы честью быть первым мужчиной у девушки. Почему он должен считать тебя "кем-то" ?)
Гоша
Он должен знать что ты девственница, это же какая никакая ответственность)) не будь глупой,скажи ему как есть и всё. Хотя многие вначале говорят что хотят "засыпать и просыпаться с тобой", но потом бесследно исчезают.
Лизун *В ответ на Гоша
Гоша
Он должен знать что ты девственница, это же какая никакая ответственность)) не будь глупой,скажи ему как есть и всё. Хотя многие вначале говорят что хотят "засыпать и просыпаться с тобой", но потом бесследно исчезают.
СсылкаПожаловаться
Не каждый мужчина будет рад такому известию. Они все больше опытных предпочитают, а ее могут не понять. Подумает, что ни кому была не нужна, и что ничего не умеет, что с такой делать.
Светлана)))
В обнимку уснули, и секса не было...... Молодой пацан, море. пляж, и секса не захотел...Че-та меня настораживает это все..... Че-та с ним не так.
Лизун *
к ноге привязывал
Татка
В 24 девственница в наше время это... ну скажем так редкость, странно что Вы ему о.... девственности не сказали... и он за все время пребывания на отдыхе ни разу не посягнул на ...?**** А чего стыдиться то? Кто то все равно должен быть первым, если он исчезнет то и хрен с ним не твой парень, а если будет первым то кто знает как дальше будет) Не дрейфь)
Ольга
Как так были на море и секса не было?Вы отказали ему наверное?Или он и не пытался?
Лизун *
похоже, что у него тоже еще не было ни кого
Margarita
За то.что он будет первым мужчиной у вас.он должен президенский номер снять в отеле 5 звезд.Только его сначала надо об этом предупредить.какая у него миссия почетная.Пусть горлится.что вы его.любимого. ждали.
Лизун *
Никакого номера он ей не снимет, мужик сейчас расчетливый пошел, он на эти деньги снимет ту, которая сделает ему все что он пожелает. Я б.мужу не делала, что он хотел, теперь стану бомжом и живем с сыном в развалюхе оплачивая счета, а которая делает - ей сделал ремонт и видимо все остальное тоже ей.
Elena Ilyhina
не стесняйтесь будьте раскованнее......все должно быть в рамках приличия....
Полина Смирнова
Вообще то мужчина должен быть рад такому.Нормальный мужчина оценит.Ещё замуж после такого позовёт.
dashakoshka63@mail.ru
Мужчина должен знать, что вы девственница, и знать, что с этим делать, иначе вам секс не понравится, и он отобьет у вас желание на будущее. И лучше все же подождать, когда будет взаимная любовь. Ваша девственность будет приятным сюрпризом и подарком для любимого человека. А с этим парнем врядли есть будущее, если бы он вас любил, добивался бы. Отмените лучше ваше свидание, избежите страданий и разочарований.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем